Что или кто тебе подойдет?

Бал твоей мечты

У каждой девушки должен быть бал мечты. На нём, она должна быть в центре внимания, с романтичным кавалером и в роскошном платье. В каком платье ты пойдёшь на бал?
Вопрос 1.
Начнём! Для начала: какой у тебя титул?
Вопрос 2.
Посыльный из другого королевства прислал в твой замок приглашение... Как выглядит твой замок?
Вопрос 3.
Какая была твоя реакция, после прочтения письма?
Вопрос 4.
Наступил вечер. Ты одела любимое платье, и села в свою карету....
Вопрос 5.
Какие лошади везут твой экипаж?

angelok1

1) Меня зовут Людмила 2) Мне 13 лет 3) Я живу в городе Иркутске 4) Я перехожу в 7 класс 5) Я родилась 3 июня 6) Я шатенка 7) У меня голубые глаза 8) Я ношу очки 9) Я - гуманитарий 10) Мой люб ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Твоё платье…
    Вплыв в зал, ты кокетливо улыбнулась парням, и вся мужская половина попадала, а представительницы женского пола раскрыли рты. Розовое шёлковое платье идеально сидело на тебе, подчёркивая достоинства. На первый же танец тебя пригласил принц. Затем маркиз, барон и граф. Ты затмевала всех девушек искусством танца. В этот вечер ты была неотразима…

  2. Вплыв в зал, ты кокетливо улыбнулась парням, и вся мужская половина попадала, а представительницы женского пола раскрыли рты. Розовое шёлковое платье идеально сидело на тебе, подчёркивая достоинства. На первый же танец тебя пригласил принц. Затем маркиз, барон и граф. Ты затмевала всех девушек искусством танца. В этот вечер ты была неотразима…

  3. Стараясь держаться прямо, ты вошла в богатый зал. Все ахнули, ведь это платье великолепно тебе шло. Неглубокое декольте, которое замечательно подчёркивало твою фигуру, было украшено стразами. Из за волнистой синей ткани в пол, казалось что ты плывёшь. Ты необычайно интересно, и с пользой для своего государства провела этот день.

  4. А вы в курсе что всё зависит от 1 вопроса?! Да,да, я проверяла. Но +3!

  5. Твоё платье…

    Твоё платье…
    Прислуга при дверях громко объявил твоё имя, и всё повернулись. Громкий, восхищённый шёпот прошёлся по залу. На твоих щеках заиграл лёгкий румянец. Голубое пышное платье великолепно скрывало твои недостатки (которых практически нет). Весь вечер народ не сводил с тебя взгляд. Ты вежливо поздоровалась с королём и начала беседу, из чего он понял что ты девушка не только красивая, но и умная. Затем, тебя пригласил на танец молодой герцог. Ты приглянулась ему, а он тебе. В этот вечер ты была божественна….
    Обожаю тему , всего такого романтичного , сказочного , красивого….+3

  6. Твоё платье…
    Твоё платье…
    Ты зашла в светлый зал. Все представители мужского пола стали наперебой приглашать на танец, а особи женского — спрашивать где ты приобрела это чудесное платье. Затем, ты пошла на прогулку в саду с молодым лордом. Вы много узнали друг о друге. Этот вечер ты провела замечательно. Потом ещё долго во всех королевствах говорили о «прекрасной девушке в светло — фиолетовом платье».
    ______________________________________________________
    Неплохо. +2

  7. Ты зашла в светлый зал. Все представители мужского пола стали наперебой приглашать на танец, а особи женского — спрашивать где ты приобрела это чудесное платье. Затем, ты пошла на прогулку в саду с молодым лордом. Вы много узнали друг о друге. Этот вечер ты провела замечательно. Потом ещё долго во всех королевствах говорили о «прекрасной девушке в светло — фиолетовом платье».
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button