Подбор картинок

Безмолвные наши подруги.

В этом тесте я постараюсь рассказать о разных куклах.

Может быть это поможет кому-то выбрать свою молчаливую подружку.

Вопрос 1.
Кукляши мечты.

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Vian Derrien (ヘビ) #REBEL # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17] #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ #ВЕРНИТЕПРЕЖНИЙСАЙТ #я_против_зверств_модераторов #сначала_орём_потом_извиняемся_или новый_модератор_форумов:

  2. Тест супер-пупер!!!у меня есть одна мини-пуллип две эквестриянки две монстри и три эах. +3

  3. Хорошая информация, спасибо. Кому не интересно — не читайте, лично мне все нравится. Делай тест по сериям кукол!:D

  4. На той неделе я увидела два названия ну очень похожие на мои тесты… Письмо модеру дало мне понять, что тест не только по названию был похож. Там были те же картинки… Абсолютное совпадение. К слову, для MGA(Братц, Пинки Купер, Братсзиллас) и Маттел(Барби МХ, ЭАХ) коллаж делала сама из трех картинок. (Это для обидного ничего не делала токо копировала).

  5. Тест хороший,но очень простой
    Ты не сделала ничего, только скопировала информацию из интернета
    Но за идею с куклами ставлю +3

  6. Disney Princess (рус. Диснеевские принцессы) — медиафраншиза компании Disney, созданная дочерней компанией Disney Consumer Products (DCP) во главе с Энди Муни в конце 1990-х годов. Бренд объединяет линейку вымышленных женских персонажей, собранных из различных проектов Диснея, в основном персонажей мультфильмов. По франшизе Disney Princess выпускаются куклы, миниатюрные замки, «sing-along» видео, одежда, декор для дома, игрушки и множество других продуктов с принцессами Диснея. Сегодня существует более 25 000 продуктов на основе Disney Princess.
    ___________________________________
    +3 Очень люблю Дисней.

  7. Moxie Teenz — это куклы формата 1:4, их рост — 14 дюймов (около 35 см, так же малый тираж кукол ростом 38 см), увеличенная голова, съемный парик (около 14,5 см, то есть около 5,5 дюймов), вставные стеклянные глаза и реснички, шарниры в плечах, локтях, запястьях, бедрах, коленях, лодыжках, груди и голове (всего 14 точек артикуляции). Под париком у мокси нарисованные волосы, а дополнительные парики и аксессуары продаются в отдельных наборах, к парикам прилагаются болванки-подставки. Хорошо подходят парики кукол Liv, а парики от Moxie подходят Mooqla и Tonner.

  8. У меня нет кукол. Но тест классный +3

  9. Equestria Girls
    Кто смотрел или знает мультипликационный фильм «Мой маленький пони», то наверняка в курсе, что эти милые лошадки в очередной серии превратились в людей. Что ж, неплохая рекламная акция для создания очередных игрушек этой тематики. Игрушки пони из этого мультика у нас уже есть в любом виде: совсем маленькие в виде брелока для ключей, чуть больше цельные пластиковые, еще больше с мягкой гривой и хвостом и совсем большие интерактивные, которые сами ходят, говорят и просятся на ручки
    _____________________________________________________________
    Информация хорошая! Всё верно! +3

  10. круто 2 меня есть 1 кукла Джи-долл 2 Момоко 4 Pullip и все кукли батац я калекрцанерка кукол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button