Архив

BTS, участники группы: биография, история и интересные факты

BTS – корейская группа, участники которой постоянно менялись в предебютное время. Название группы в оригинале выглядит так – BangTan или Bulletproof Boy Scouts. Оба варианта являются верными. При этом существует еще несколько официальных расшифровок общераспространенного названия. Группа состоит из семи мемберов. Кто же выступает в BTS? Имена участников: Ким Намджун (он же Рэп Монстр), Ким Сокджин (Джин), Мин Юнги (Шуга), Чон Хонсок (Джей Хоуп), Пак Чимин (Чимин), Ким Тэхен (Ви) и Чон Чонгук (Чонгук). В скобках указаны их псевдонимы. 

Давайте,узнаем интресное,от этих корейских милых,красивых,талантливых корейских парней))) погнали с:
Вопрос 1.
Факты

павучара романова

нам вскоре придется остаться одним, поджигая календарь, дожигая дни.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. V/Ви
    Ким Тэхен родился в Тэгу 30 декабря(В один день со мной ) 1995 года. В группе он является вокалистом. В семье, кроме него, есть младшие сестра и брат. Его вес – 58 кг, а рост – 176 см. У него есть несколько вредных привычек. Например, Ви может грызть ногти. Ему еще нравится трогать все милые вещи. Друзья прозвали его Обезьяной. Связано это со случаем из детства: когда-то в зоопарке в него плюнул шимпанзе. В отличие от других участников, для него примером для подражания является отец. Он хочет быть таким же заботливым и интересным человеком. Из-за того, что у Ви в голове много странных мыслей, его многие не понимают. Например, у Шуги после их знакомства первое время была к нему неприязнь. Тэхен близок со всеми в группе, он говорил об этом несколько раз в интервью.
    —————————————-
    Всё это я знала, но все равно ты молодец+3

  2. Jungkook/Чонгук
    Макне группы родился в Пусане 1 сентября 1997 года. Его вес – 66 кг, а рост – 178 см. В его семье есть родители и старший брат. В группе он занимает почти все возможные позиции. Кроме макне он также рэпер, танцор и вокалист. В группе он достаточно близок с Шугой. У них достаточно теплые отношения родителей и сына. У Макне всегда беспорядок в его комнате. Его любимое занятие – рисовать. Сначала лейбл хотел дать парню псевдоним, но в итоге он дебютировал без него. Примером для следования Чонгук выбрал GD из группы, которая выступает под крылом звукозаписывающей компании большой тройки (YG), Big Bang. Его любимые цвета – инь-ян и красный.

  3. Suga/Шуга
    Юнги родился в Тэгу 9 марта 1993 года. В группе его прозвали папочкой. Весит парень 54 кг, а его рост составляет 176 см. В группе занимает позицию рэпера. Семья состоит из родителей и старшего брата. Его любимый цвет – белый. Шуга любит все рифмовать, часто думает о том, что же можно написать в «Твиттере», постоянно сочиняет песни в свободное время. У него есть особенность. Когда он начинает нервничать, переходит на диалект своего города. Парень достаточно ленив, если дело не касается музыки и выступлений. На тренировках он способен отдаваться полностью. Цвет его лица достаточно бледный, по сравнению с другими мемберами BTS. Участники группы из-за этого прозвали его Сахарком.
    ————————————————————————————————————
    + 3 Шуга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button