Кто ты, какая ты?

✠Что про тебя расскажут твои 13 желаний,загаданные Волшебной Лампе?✠

Ну кто не мечтает окунутся в мир волшебства с головой,найти Волшебную Лампу джина,которая исполнит целых 13 желаний!Да-да,именно 13,а не  3,как в старых сказках.Но не менее важным является не только имущество в виде Волшебной Лапмы и багаж на целых 13 желаний,на которые имеет право каждый отыскавший,но и то,как человек или монстр будет использовать данные желание,для кого и в каких целях.Это,как оказывается,может многое рассказать про характер личности.Давай договоримся так:ты отвечаешь на несколько(символическое число-13)вопросов про желания,а я рассказываю тебе,на кого ты больше всего похожа из мультфильма"Monster High:13 Wishes".Согласна?Ну тогда начнём!
Вопрос 1.
Итак,начнём наш диспут.Охарактерезируй своё отношение к своей сегодняшной (не)жизни:
Вопрос 2.
Всегда ли ты бываешь отзывчивой к просьбам другим?
Вопрос 3.
Как бы ты отреагировала,если бы нашла в парке Лампу Джина?
Вопрос 4.
О чём ты мечтаешь?
Вопрос 5.
Как бы ты использовала первое желание Волшебной Лампы джина?
Вопрос 6.
Хотела ли бы ты,чтобы у тебя появилась тень-двойник?
Вопрос 7.
Представь,что твоя лучшая подруга серьезно заболела как раз тогда,когда ты задумывалась над первым желанием для лампы.Пожелаешь,чтобы они выздоровела побыстрее?
Вопрос 8.
Представь,что одноклассница,которую ты недолюбливаешь каким-то образом узнала о том,что ты нашла Волшебную Лампу,и начала рассказывать тебе о том,как давно мечтала отправится в путешествие.А затем она сказала,что если ты не исполнишь её желание,она всем в классе расскажет,какой парень тебе нравится.Как ты отреагируешь?
Вопрос 9.
Представь,что ты как обычно пришла в школу,Волшебная Лампа была у тебя в портфеле.Как вдруг вам внезапно задали контрольную работу,к которой ты не готовилась.Вопросы были сложными,ты понимала,что не справишься.Но ты всегда можешь попросить помощи у джина,ведь у тебя осталось ещё несколько желаний. Но выбор за тобой.Обратишься к лампе или попытаешься написать самостоятельно?
Вопрос 10.
Представь,что тебе сегодня нужно сделать генеральную уборку,но друзья зовут на концерт твоей любимой певицы,которая приезжает с музыкальным туром в ваш город.У тебя по-прежнему имеется Волшебная Лампа,которая может убрать вместо тебя,но имей ввиду,что это будет твоё последнее желание.Что ты предпочтёшь?
Вопрос 11.
Если бы у тебя была возможность,ты бы пожертвовала своим последним желанием чтобы осуществить чью-то мечту?
Вопрос 12.
А сама ты хотела бы стать джином лампы и исполнять чужие желания?
Вопрос 13.
Ну и напоследок,ты больше всего ценишь в других:

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Твайла.
    Прямо в точку, но моё настроение практически никогда не меняется. В основном оно нейтральное.
    +3

  2. Отличный тест. У меня часто появляется вопрос: как кому-то удаётся вот так просто завоевать популярность? Да и создавать что-то божественное. 3+

  3. ♔Клео де Нил♔
    _
    Да… Вдохновения вам, автор. +3

  4. Хоулин Вульф
    ************
    Результат польностью про меня, но иногда все — таки я не совсем общительная. Все зависит от настроения. :3 Тест чудесен. Конечно +3

  5. ❦Лагуна Блю❦
    ❦Лагуна Блю❦
    Ты,как и Лагуна,спокойная и уравновешенная.В меру общительная,умеешь найти подход к другим,но так же любишь побывать в одиночестве и помечтать.С одной стороны ты реалистичная и надёжная,на тебя всегда можно положится,а с другой в глубине души ты-фантазерка и мечтательница.Ты смелая и храбрая,но в тоже время нежная.Твой характер полон противоречий.Ты надёжный и верный друг,никогда не предашь и всегда протянешь руку помощи в нужный момент.Ты ответственная,не боишься брать ситуацию под контроль.Можешь хорошо командовать,но предпочитаешь оставаться в подчинённых.Для тебя очень важны отношения с окружающим миром.В тебе как будто находятся две противоречивости:одна из них ярко выражает твою индивидуальность и непохожесть на остальных,а другая следует правилам и отвечает за консервативность. Ты не любишь ссорится и тебе не свойственно «дуться» на окружающих,поэтому ты первая становишься инициатором примирения в случае ссоры.Ты очень преданна и готова пойти на любые жертвы ради друзей и близких.Иногда ты настолько отдаешься тем,кто тебе дорог,что абсолютно забываешь про саму себя и из-за этого теряешь свою личность.Ты очень добрая и бескорыстная,и твоей добротой порой могут пользоваться ради собственной выгоды.Ты стремишься к стабильности и стараешься всё и везде контролировать,но иногда это у тебя плохо получается.Ты предпочитаешь действовать по плану и не любишь импровизировать.А если план А не сработает,у тебя всегда есть наготове план Б,В и даже Г.Твоя визитная карточка:»Гнев спокойного человека куда страшнее землетрясения».
    очень круто +3

  6. ☣Джи Джи Грант☣
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Автор, респект тебе! Тест очень интересный, а вопросы ваще классные! Ах-да, результат прям в точь-в-точь про меня! +3

  7. ✾Твайла✾
    Ты,как и Твайла,наоборот,сторонишься всеобщего внимания и предпочитаешь скрываться в тенях.Ты интроверт,замкнутая личность,которая не любит шуммные вечеринки и часто проводит время в одиночестве.Несмотря на это,ты верный друг,всегда поддержишь и поможешь советом.Ты очень наблюдательная и осторожная,скептически ко всему относишься и не строишь иллюзий,поэтому почти никогда не разочаровываешься.Ты как будто видишь окружающих насквозь,поэтому тебя тяжело обмануть.Не смотря на это,у тебя реалистичный характер,ты всегда смело смотришь в будущее и с большой долей вероятности можешь предсказывать то,что случится в ближайшем будущем.У тебя прирождённая натура философа,ты смогла бы стать блестящим детективом,ведь твоя последовательность и интеллектуальность очень пригодилась бы в этой профессии.С тобой порой бывает сложно общаться,ведь ты часто закрываешься в свою «ракушку»и замыкаешься в себе.С одной стороны,ты терпелива и последовательна,но с другой твоё настроение меняется чаще,чем у моря погода.Ты иногда упускаешь отличные возможности из-за нежелания рисковать и менять привычный уклад своего существования.Ты довольно разборчива в дружбе и не готова заводить дружеские отношения с первым встречным или близко общаться со всеми знакомыми.Обычно у тебя есть одна лучшая подруга,которой ты полностью доверяешь.Лучшая компания для тебя после одиночества-это тёплый плед,чашка тёплого ароматного чая или кофе и увлекательная книга.Твоё кредо:»Луче быть одному,чем вместе с кем попало».

    Не совпало не множко. Но ты старалась. И тест мне понравился. 3+

  8. ❦Лагуна Блю❦

    ❦Лагуна Блю❦
    Ты,как и Лагуна,спокойная и уравновешенная.В меру общительная,умеешь найти подход к другим,но так же любишь побывать в одиночестве и помечтать.С одной стороны ты реалистичная и надёжная,на тебя всегда можно положится,а с другой в глубине души ты-фантазерка и мечтательница.Ты смелая и храбрая,но в тоже время нежная.Твой характер полон противоречий.Ты надёжный и верный друг,никогда не предашь и всегда протянешь руку помощи в нужный момент.Ты ответственная,не боишься брать ситуацию под контроль.Можешь хорошо командовать,но предпочитаешь оставаться в подчинённых.Для тебя очень важны отношения с окружающим миром.В тебе как будто находятся две противоречивости:одна из них ярко выражает твою индивидуальность и непохожесть на остальных,а другая следует правилам и отвечает за консервативность. Ты не любишь ссорится и тебе не свойственно «дуться» на окружающих,поэтому ты первая становишься инициатором примирения в случае ссоры.Ты очень преданна и готова пойти на любые жертвы ради друзей и близких.Иногда ты настолько отдаешься тем,кто тебе дорог,что абсолютно забываешь про саму себя и из-за этого теряешь свою личность.Ты очень добрая и бескорыстная,и твоей добротой порой могут пользоваться ради собственной выгоды.Ты стремишься к стабильности и стараешься всё и везде контролировать,но иногда это у тебя плохо получается.Ты предпочитаешь действовать по плану и не любишь импровизировать.А если план А не сработает,у тебя всегда есть наготове план Б,В и даже Г. Твоя визитная карточка:»Гнев спокойного человека куда страшнее землетрясения».
    ————————————————————————————————————————————————————
    :)

  9. ☾Хоулин Вульф☽
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Интересно, частично про меня, +3.

  10. ✾Твайла✾
    —————-
    Немного не про меня, но согласна с Лилией, тест шикарный, +3.

  11. Ты просто талант!Задумка очень интересная,мне понравилось!Правда,не про меня немного..Ну ничего!Это не меняет оценку!+3

  12. Ты,как и Джи Джи,неповторимая и изысканная.Ты отличный собеседник,умеешь выслушать и дать ценный совет.С тобой приятно общаться,но тебя нельзя назвать очень общительной-ты стараешься держатся подальше от людных мест,потому что не любишь находится в многотысячной толпе.Но даже если попадёшь в такое место,сразу станешь заметной:ты очень яркая личность,звезда на небе,которую видно издалека.Поэтому тебе часто завидуют.Ты довольно любопытная и часто любишь»совать свой нос не в свои дела»,как об этом говорили древние римляне.Иногда это приносит тебе неприятности,но благодаря обаянию и смекалке ты можешь выпутаться из самых сложных ситуаций.Больше всего тебя раздражает,когда окружающие пытаются тем или иным способом превысить норму позволенного,хотя обычно ты очень терпелива к недостаткам других.При этом ты спокойная,но в меру осторожная: малознакомым не доверяешь,но и трусливой тебя не назовёшь.Ты предпочитаешь находить во всём золотую середину и быть на стороне баланса,чтобы не возникало конфликтов.Ты очень справедливая и можешь честно и объективно оценить ситуацию и разрешить спор,поэтому твои друзья наверняка часто обращаются к тебе за дельным советом.Ты любишь экспериментировать и путешествовать,пробовать что-то новое,но при этом уважаешь традиции.В дружбе и других тесных отношениях сохраняешь преданность,но при этом не хочешь,чтобы тебя и все твои поступки полностью контролировали.Ты склонна к уединению,не заводишь себе больше трёх лучших друзей.Ты часто любишь повторять:»Двери мудрости никогда не бывают закрытыми».
    я ее своим персом зделаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button