Архив

Если бы ты была кошкой?.. (Тест-история)

                                                                                                                                                          Привет, любишь кошек? Не знаю как ты, но лично я обожаю! А представь, если бы ты сама превратилась в кошку? Я создала этот тест, чтобы ты хоть на немного переместилась в тело красивой кошечки. Будет жарко! Заранее благодарна за критику! ;)
Вопрос 1.
И снова здравствуй. Давай представим, что ты - маленькая уличная кошечка. Ты ещё котёнок. Ты оказалась в старой коробке в которой тебя выбросили вместе со своими братьями и сёстрами, но для уличных бродяжек нет понятия "брат" и "сестра", поэтому ты даже не осознавала кто это и что это рядом с тобой. И так, как же ты выглядела?..
Вопрос 2.
... Ты была самая умная из котят сидящих там. Прошёл день, два... Никто даже не подходил к старой одинокой коробке. Она становилась всё теснее, а ваши давно проголодавшиеся животики нуждались в молоке... Ты решила, что так дело не пойдёт. Ты выглянула из коробки и выпрыгнула оттуда на асфальт... Что ты сделала первым делом?
Вопрос 3.
Ты повернула свою голову направо и увидела яркий свет. Это была улица! Ты не спеша пошла туда. Ты немного зажмурилась, так как солнышко ярко светило тебе прямо в лицо и приятно грело спинку. Ты сразу решила...
Вопрос 4.
Чтобы бы ты не выбрала в предыдущем вопросе ты решила пойти через дорогу. Такой маленький пушистый комочек как ты никто из машин, конечно же не заметил, и тебя 2 раза чуть не сбили.
Вопрос 5.
Ты пошла дальше по серому, скучному тротуару. По дороге тебе встретились детишки лет по 8-9. Они, сражённые твоей ми-ми-мишностью, стали тебя гладить и говорить "Какая хорооошенькая!", "Уууу милаашка!", "Ты бездоомная, да? Красавица!". Один мальчик попытался взять тебя на ручки но ты зашипела и поцарапала его. Не от боли, а от нежиданноости он тебя выпустил и ты убежала за ограду.
Вопрос 6.
Было уже где-то 4 часа дня... Ты забралась на крышу старого гаража, распласталась там и стала осмысливать сегодняшний день.. Ты поняла только одно - этот мир огромен, и чтобы выжить нужно добывать себе пропитание, опасаться незнакомых детей и стараться избегать дорог. "Что ж, завтра начну изучать местный район и пытаться выжить.."
Вопрос 7.
Ну вот как-то так =) Я вообще уже планировала делать вторую часть и думаю что вам будет интересно пытаться выжить за счёт своих кошачьих инстинктов. Так что обязательно пишите свои комментарии и отзывы)) Я обязательно всё прочитаю и прислушаюсь к критике и советам))

Мам, я аниме

сру в кукурузе и нюхаю зелёные обои

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Очень круто. 4 вопрос вообще ржач:D Интересно и весело. Тест как-будто для меня) Я люблю кошек и всякие такие прикольчики типо «Хоспаде..». Беги делать вторую часть)
    +3

  2. В роли кошки ты бы неплохо справилась в современном мире

    В роли кошки ты бы неплохо справилась в современном мире
    Хочешь оценить свои способности выживания? Тогда пиши в комментариях #делайвторую а так же критикуйте, но не строго, такой первый тест) Важно мнение каждого! Удачи!)) + 3 балла

  3. Dog,да ладно,всего две-три ошибочки,а так то грамотно!Все люди ошибаются.Молодец,тест очень интересный и приятно проходить!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button