Гороскопы

Факультет в Хогвартсе по знаку зодиака

Просто выбери и узнай❤
Вопрос 1.
Твой знак зодиака:

Selenita.

...веселая, активная. Разум тянется ко всему новому, а душа к очередной американской комедии под одеялом... оптимист, даже чересчур. Надеюсь сделать этот сайт чуточку лучше

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Лев
    Люди Льва — любители перемен и приключений. Непредсказуемы. Эти люди отважны.
    Стремляться к возвышенному, идеальному. Любят опекунство, покровительсто, делать благодеяния. Добрые. Отзывчивые. Но довольно снисходительны к ошибкам другим. На добро отвечают добром. Царственно ленивы. Факультет Гриффиндор!

    «Царственной ленивы..? » Это точно. Прекрасный тест. Очень хорошо! Всё описано! +3

  2. Козерог
    Козерогам свойственна рассудительность, трудолюбие. Они серьезны. Эгоистичны и хитры. Скупы и упрямы. Амбициозны. Просты, верны, надежны, честны. Как правило всецело отданы своей профессии. Долгожители. И истинные Когтевранцы.

    Чтоо?! Вообще-то, я слизеринка.

  3. Овен
    Овен — знак силы, борьбы, мощи, энергии. Его люди обычно энтузиасты, первооткрыватели, уверенные в себе. Активны, желание руководить и приказывать. Гостеприимны, великодушны, добры. Своенравы. Честолюбивы. Сумасбродны и деспотичны. Упрямы и раздражительны. Гневаются бурно, но не долго. Им подойдет…Слизерин!
    ________________________________
    Что?! Слизерин?!

  4. Близнецы
    Близнецы — люди разносторонние, интелектуальные. Натура одаренная. С сильной волей. Двойственность характера, выражаюшаяся в смене настроения. Душевное страдание. Вся жизнь в борьбе. Наделены способностью к математике, любым наукам. Но могут и перескакивать с предмета на предмет. Материальное положение переменчиво. Дают обязательства, но не выполняют, если это не сулит им выгоды.
    Требователены к окружающим и меньше всего к себе. Равнодушны к чужой судьбе. Отлично подходит Когтевран, возможно Слизерин.
    ———————————————————————————————————————————————-
    Класс!!!

  5. Один тест прошла: Близнецы идут на Пуффендуй.
    Второй тест прошла: Близнецы-на Слизерин
    В третьем вообще-на Когтевран
    Что же будет дальше?

  6. Весы
    Натуры возвышенные, но редко реализуются. Не всегда доверяют себе, сомневаются в своих силах. Успеха добиваются в основном благодаря покровителям и друзьям. Воля слабая. Любит музыку, путешествия, театры, гостей. Не терпят грубости. Миролюбивы. Отличительные черты — справедливость и компромиссность. Стремление нравится. Ждут поклонения, внимания.
    Они в основном красивы, высоки. Слизерин идеальный для них факультет!
    Прикольный тест! +3

  7. Водолей
    У Водолея артистические способности. Прогрессивность. Забота о будущем. Верны в дружбе. Устоичивы во мнении, взглядах. Чувствуют симпатию с первого взгляда и не обманываются. Умелые руки. Характер мягкий, ровный, вспыльчивый, но отходчивый. Идеально для Слизерина!
    Про меня. +3

  8. Близнецы
    Близнецы — люди разносторонние, интелектуальные. Натура одаренная. С сильной волей. Двойственность характера, выражаюшаяся в смене настроения. Душевное страдание. Вся жизнь в борьбе. Наделены способностью к математике, любым наукам. Но могут и перескакивать с предмета на предмет. (точно про меня) Материальное положение переменчиво (И это тоже).Дают обязательства, но не выполняют, если это не сулит им выгоды. (С этим немного не согласна)
    Требователены к окружающим и меньше всего к себе. Равнодушны к чужой судьбе. Отлично подходит Когтевран, возможно Слизерин.(частично соглашусь)

    одним словом, а точнее знаом +3

  9. Почти все про меня, насчет факультета сказать не могу, ибо не шарю в гп)

  10. Стрелец
    Люди Стрельца добродушны, веселы.
    Любят спорт. Справедливы. Сострадателтны. Прямолинейны. Искренни, откровенны. Скоры в решениях. Консервативны. Педантичны. Часто любят пофилосовствовать. Чтут традиции. Высокие духовные качества совпадают с сильным инстинктом. Гриффиндор!
    —————————————
    Круто!
    +3

  11. Козерог, когтевран . Чё-то не про меня. Поставила +3 . Я добренькая.

  12. Люди Льва — любители перемен и приключений. Непредсказуемы. Эти люди отважны.
    Стремляться к возвышенному, идеальному. Любят опекунство, покровительсто, делать благодеяния. Добрые. Отзывчивые. Но довольно снисходительны к ошибкам другим. На добро отвечают добром. Царственно ленивы. Факультет Гриффиндор!
    3+, молодчина!

  13. Рак
    Люди Рака проницательны, непредсказуемы. Обидчивы. Впечатлительны и восприимчивы.
    Подчиняются чужой сильной воле. Сильно увлекающаяся личность. Фанатики. Собственники и ревнивы. Гриффиндор встречает Раков!
    +3
    Оригинально и интересно.

  14. Лев
    Люди Льва — любители перемен и приключений. Непредсказуемы. Эти люди отважны.
    Стремляться к возвышенному, идеальному. Любят опекунство, покровительсто, делать благодеяния. Добрые. Отзывчивые. Но довольно снисходительны к ошибкам другим. На добро отвечают добром. Царственно ленивы.
    Факультет Гриффиндор!
    ————————————————-
    Да? А я всегда считала, что Когтевран или Слизерин.

  15. весы
    Успеха добиваются в основном благодаря покровителям и друзьям. Воля слабая.
    орнула
    и не согласилась

  16. Рыбы
    Рыбы больше обещают, чем делают. Они противоречивы. Эмоциональны. Богато одарены.
    Стремляться к возвышенному, идеальному, справедливому. Часто затворники, хотя могут добиться и высокого положения. Верны и преданны в любви и семейной жизни. Гриффиндор или Слизерин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button