Кто ты, какая ты?

Твоя история во вселенной Поттерианы

Странный тест, но мне почему-то захотелось его сделать

Прошу прощения за отсутствие некоторых персонажей в некоторых результатах, их пришлось убрать, чтобы не превышать лимит символов. Этот тест был своеобразной тренировкой создания персонажей. В результатах есть разнообразные персонажи, я очень старалась сделать их менее типичными, поэтому хотела бы услышать ваше мнение, критику принимаю в мягкой форме. Возможно в будущем сделаю тест историю, в котором будут участвовать некоторые из этих персонажей)

Жду критики, надеюсь, вам понравится тест)

Приятного прохождения
Вопрос 1.
Для начала, выбери букву, которая нравится тебе больше всего.
Вопрос 2.
Кто ты?
Вопрос 3.
Выбери один артефакт
Вопрос 4.
Выбери вещь из списка потерянных вещей Полумны Лавгуд
Вопрос 5.
Выбери зелье
Вопрос 6.
Что ты коллекционируешь/хотел(а) бы коллекционировать?
Вопрос 7.
Твой любимый персонаж из смешариков?
Вопрос 8.
чего бы тебе сейчас хотелось?
Вопрос 9.
Какой у тебя тип личности? (16personalities)
Вопрос 10.
Выберите локацию

Lilith

Мне 15. Я вполне дружелюбная, поэтому не против пообщаться. Написание тестов, пока что, - что-то новенькое для меня, поэтому пока у меня их не много. Про свои увлечения я написала выше, могу лишь доба ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Мэри Торн (k)
    Ты — Мэри Торн
    Факультет: Райвенкло
    Возраст: 14(однокурсница Полумны Лавгуд)
    Характер: Ты очень добра ко всем, всем помогаешь ,но если кто-то задевает тебя, или твоих друзей, то им не сдобровать… Ты — получеловек, так как твоя мать- вейла. У тебя зачастую во время гнева появляется ощущение, словно вырастают крылья и клюв, однако, сила вейл передалась тебе не полностью, ты лишь чувствуешь это. На деле же, когда ты зла, люди испытывают необъятный страх рядом с тобой.
    Патронус: Дракон
    Боггарт: Твоя мать(вейла) в гневе
    История: Твоя мать — вейла, поэтому ты невероятна красива, и умеешь привлекать к себе внимание, однако, силой этой не пользуешься. Вейлы в гневе — ужасны, в детстве ты видела маму в гнев и теперь это — твой главный страх. Ты необычайно сильна духом и магией, не зря твой патронус — дракон. Ты также невероятно умна от природы, на учёбе ты почти не стараешься, но по уму равна Гермионе.

    Супер!

  2. — Викки Булстроуд (w) —
    Увлекательный тест с приятным оформлением и проработанным результатом. Спасибо за ваш труд!

  3. [Мэри Торн (k)]
    Результат очень интересный, автор молодчина!

  4. Лея Деккер(L)

    ~~~

    Господи, тест шикарен!!! Сразу настроение поднялось) Начну с того, что очень интересные вопросы, особенно вопрос по Смешарикам мне понравился, и вопрос про потерянные вещи Полумны, а также очень подробно прописаны зелья) Результат мне целиком и полностью подошёл +3, потрясающий тест, удачи!!)

  5. Тест безумно интересный и клёвый. Я раньше прямо фанатела от вселенной Гаррри Поттера, а сейчас как-то равнодушно стала относиться к саге, но после этого теста вновь захотелось пересмотреть фильмы и перечитать книги (они мне нравятся больше)! Автор большой молодец, однозначно +3🔥🔥🔥
    🧙‍♂️🔮🧪🍵⏳💎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button