Архив

Как ты будешь выглядеть в аниме мире?

Привет) Этот тест покажет кто ты из аниме мира, твой характер, твою внешность. Желаю провести удачно время)
Вопрос 1.
Кем бы ты хотела быть?
Вопрос 2.
Какой бы цвет глаз ты хотела?
Вопрос 3.
Какой цвет волос тебе нравится?
Вопрос 4.
Выбери четру характера , которая подходит именно тебе)
Вопрос 5.
Твои увлечения:

wantno1

2037-01-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты обычная школьница-и в этом весь твой шарм. У тебя загадочные зеленые глаза, длинные и красивые волосы. Ты общительная и жизнерадостная девушка. Одеваешься очень миленько)

  2. Ты очень милая и стеснительная девушка) Каждому придешь на помощь. Ты довольно таки скромная. Но в определенные моменты ты можешь постоять за себя и дать отпор обидчикам. У тебя миловидная внешность, большие красивые глаза, и длинные, белоснежные волосы. И обладаешь миниатюрным ростом)

  3. Хоть я мужик, Ноя зашёл что бы вспомнить какие-то крутые аниме которые я смотрел лично мне этот кто ечто помог найти.

  4. Ты спокойная, загадочная девушка, обладающая боевыми искусствами. Ты любишь язвить, и смешно шутить) У тебя сиреневые волосы, и оранжевые глаза, и очень милая улыбка.

    Прикольно +3

  5. Ты обычная школьница-и в этом весь твой шарм. У тебя загадочные зеленые глаза, длинные и красивые волосы. Ты общительная и жизнерадостная девушка. Одеваешься очень миленько) _____ Угадала характер) и картинка миленькая +3

  6. Ты дерзкая, очень умная и хитрая. Ты сильная как и физически, так и морально. Не терпишь кому-то проигрывать. Ты стильно одеваешься, у тебя розовые, длинные, шелковистые волосы. Красные глаза. У тебя средний рост. Еще у тебя есть маленький зверек.
    ————————————
    Ну характер немного угадала, только я так и не поняла я вампирша или нет??

  7. Ты дерзкая, очень умная и хитрая. Ты сильная как и физически, так и морально. Не терпишь кому-то проигрывать. Ты стильно одеваешься, у тебя розовые, длинные, шелковистые волосы. Красные глаза. У тебя средний рост. Еще у тебя есть маленький зверек.
    __________________________________________________________________________________________________
    WTF?! Я выбрала неуверенную черноволосую, голубоглазую принцессу, любящую рисовать. И что получила?

  8. Ты очень милая и стеснительная девушка) Каждому придешь на помощь. Ты довольно таки скромная. Но в определенные моменты ты можешь постоять за себя и дать отпор обидчикам. У тебя миловидная внешность, большие красивые глаза, и длинные, белоснежные волосы. И обладаешь миниатюрным ростом)

    Характер угадала.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button