Гороскопы

Какая порода собаки вам подойдет по знаку Зодиака?

Здравствуй! В этом тесте, вы узнаете по гороскопу какая собака подойдет вам?

Не забудьте прокомментировать тест и поставить оценку. Всех люблю, ваша Lisa

Вопрос 1.
Кто вы по гороскопу?

kuwff

Передохнуть или передохнуть?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Рыбы

    Рыбы
    Представителям этого знака Зодиака подходят энергичные, но уравновешенные и преданные питомцы. Мечтательным Рыбам нравятся собаки в образе мягкой игрушки, прогулки с ними наедине дарят хозяину душевный покой и умиротворение. Стоит выбирать такие породы, как американский коккер-спаниель, голден-ретривер, мальтез, вельш-корги или далматинец.


  2. Царственным особам этого знака Зодиака подойдут аристократические крупные породы собак. Питомцы внушительных размеров, но умиротворенные и уверенные в себе прекрасно подойдут тщеславию Льва. Он будет доволен ризеншнауцером, немецким догом, английским мастифом, ирландским волкодавом. Представители этого знака прекрасные дрессировщики, причем, их питомцы часто побеждают на всевозможных соревнованиях.

    Почти в цель. Люблю больших , ТАЩУСЬ ОТ ХАСКИ!!!!!!!!!!!!!!
    Акей. Лови свои три блинчика)

  3. Результаты теста:
    Водолей

    Водолей
    Большие оригиналы. Собак себе выбирают редких и необычных пород, с пестрой и необычной внешностью, таких как вандейский бассет-гриффон, китайская хохлатая собака, неаполитанский мастино, папийон, мексиканская голая собака, итальянская левретка, английский сеттер, бернский зенненхунд, жесткошерстный фокстерьер. С таким питомцем можно легко выделиться в обществе, что по душе Водолею.

    Мило
    +3

  4. Дева


    Рожденные под знаком Девы имеют способность управлять практически всеми питомцами у себя в доме и сделать из них полезных животных. Главное, чтобы собака стремилась стать другом, а не гулять, как кошка, сама по себе. Дева сама будет заниматься дрессировкой и с детства приучит питомца к порядку, так как четко чувствует все нюансы поведения животного. Им подойдет немецкий дог, бобтейл, английский бульдог,
    чихуахуа.
    Мне нравятся эти породы собак, но ещё мопсы и французские бульдоги, а из предложенных пород мне не нравится чихуахуа.

  5. Почему в моём результате нету моей любимой породы шпиц?
    За тест +3

  6. Овен


    Подвижным и энергичным представителям этого знака подходят большие, громогласные, выносливые собаки. Хорошим вариантом будут служебные породы, такие как ризеншнауцер, немецкая овчарка, доберман, малинуа, боксер. Овнам пойдет на пользу самостоятельные тренировки своего питомца. Это развивает его эмоциональную устойчивость. Овнам-охотникам подойдут лайки различных пород. Импульсивным представителям знака стоит выбирать небольшие, но энергичные породы собак: чихуахуа, той-пудель, карликовый пинчер. Круто, у меня цверг пинчер. 3+

  7. Классный тест.У меня таксочка)Любимая моя порода собак.Ну а вообще,честно-я не разбираюсь в породах собак.
    +3

  8. Близнецы

    Близнецы
    Веселым, жизнерадостным и общительным Близнецам по духу подходят неугомонные, любопытные и громкие питомцы: коккер-спаниели, колли, бриары, лабрадоры, шелти. Активные прогулки на свежем воздухе способствуют поднятию тонуса и бодрости духа Близнеца.
    Угодали, я просто обажаю лабрадоров!!!
    +3

  9. Рыбы

    Рыбы
    Представителям этого знака Зодиака подходят энергичные, но уравновешенные и преданные питомцы. Мечтательным Рыбам нравятся собаки в образе мягкой игрушки, прогулки с ними наедине дарят хозяину душевный покой и умиротворение. Стоит выбирать такие породы, как американский коккер-спаниель, голден-ретривер, мальтез, вельш-корги или далматинец.
    далматинцы вроде опасные но красивые а ещ я люблю хаски и колли=3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button