Гороскопы

Какая ты нечисть по знаку зодиака.

Узнай,кто ты в мире нечисти!
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака!

lina123

2002-07-12 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Водяного нельзя назвать ни злым, ни добрым — это своевольный дух, охраняющий свой водоем, который, впрочем, не против подшутить над теми, кто туда пришел. Выглядит водяной как старик с большой бородой и рыбьим хвостом вместо ног, волосы старика имеют зеленый оттенок, а глаза похожи на рыбьи. Днем водяной предпочитает оставаться на дне водоема, а с восходом луны поднимается на поверхность. По водоему дух предпочитает перемещаться верхом, в основном плавая на соме.
    боже

  2. Valerie Way,ты в это веришь?МДА….

  3. Кот-Баюн) прикольненько:З +2 (да, наверное немного занижено….)

  4. Кикимора!
    ——————
    Фу!!! Я Рак, привыкла к русалкам и нимфам. Что за? Ну ладно, +3

  5. Мара – богиня смерти, дочь Лады. Внешне Мара выглядит как высокая красивая девушка с черными волосами . Мару нельзя назвать ни злой и ни доброй богиней. С одной стороны она дарует смерть, но в то же время она же дарует и жизнь.

  6. Ты Мара!
    Мара – богиня смерти, дочь Лады. Внешне Мара выглядит как высокая красивая девушка с черными волосами . Мару нельзя назвать ни злой и ни доброй богиней. С одной стороны она дарует смерть, но в то же время она же дарует и жизнь.
    ______________________________________________________________________________________
    Мне понравилось +3

  7. Ты Мара!

    Ты Мара!
    Мара – богиня смерти, дочь Лады. Внешне Мара выглядит как высокая красивая девушка с черными волосами . Мару нельзя назвать ни злой и ни доброй богиней. С одной стороны она дарует смерть, но в то же время она же дарует и жизнь.
    ——————————
    Круто, мне очень понравилось +3

  8. Домовой – добрый дух, хранитель дома и всего, что в нем находится. Выглядит домовой как маленький старик (ростом 20—30 сантиметров) с большой бородой. Считается, что чем старше домовой, тем моложе он выглядит, так как рождаются они стариками, а умирают младенцами. Покровительствует домовым бог Велес, от которого духам досталось несколько способностей, например, возможность предсказывать будущее, но главное, конечно, это мудрость и умение лечить людей и животных.
    ==================================================
    Домовым я не рада я же ДЕВОЧКА хотя неважно +3

  9. Русалка – полуженщина-полурыба. Вместо ног у русалки хвост, похожий на дельфиний (русалки не покрыты чешуей), в остальном же она ни чем не отличается от человека, при этом, когда русалка выбирается на сушу, ее хвост высыхает и превращается в человеческие ноги. Само слово «русалка» означает белый, чистый. У русалок очень бледная, практически белая кожа и очень длинные бело-зеленные волосы, которые они любят расчесывать лунной ночью, сидя на берегу. Вообще русалки по большей части именно ночные существа, и встретить их днем практически невозможно. Также внешне от людей русалок отличают непропорционально длинные руки, что правда не всегда бросается в глаза.

    Одно из моих любимых магических созданий +3, я посмотрела другие варианты и я думаю что тест стоило назвать «Какое ты мифическое существо по знаку зодиака?» Нечесть — это создания тьмы (вампиры, оборотни,демоны, злые ведьмы и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button