Архив

какое имя подходит твоему питомца?

у тебя есть питомец и ты ещё не придумал ему имя?  или же тебе скоро купят собаку (кошку) а ты понятия не имеешь как её назвать? ну или ты просто играешь с дворняжкой /дворовые котом и не можешь придумать ей (ему)имя . а может тебе просто интересно что за тест такой))) не важно какая причина,важно что ты сюда зашёл.  это один из моих первых тестов и потому я надеюсь что он тебе понравится
Вопрос 1.
и так начнём. .. кто у тебя (кого тебе купят)
Вопрос 2.
а какой характер у твоего питомца?
Вопрос 3.
представь:тебе дали кучу одежды для животных. как бы ты одела своего питомца?
Вопрос 4.
а какого цвета шерсть у твоего питомца?
Вопрос 5.
а ты любишь своего питомца?

Mary Depp

Самостоятельный человек . 11 лет но я девушка.... Рост 164 см... звучит странно но хочу макс рост 178 см. (всмысле когда я буду ещё старше)Ещё горяченькая, только с Карибов) (в своих мечтах)остальное ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Согласна с милашкой, +2 с огромной натяжкой
    твоему питомцу подходят эти имена:

    твой питомец это верный и любопытный друг,готовый всегда прийти к тебе на помощь. ему подойду имена: Гонщик,Дружок,Бемби ,Буся, Джеймс,Маша,Джек,Эл, Ник,Дэпп, Пинк,Стелла,Джонни,Мэри,Фаер,Джерси, Лаки,Чико,Спарки.
    Твоя сестра ещё маленькая, чтобы тесты создавать.

  2. Прошу тебя ненадо вот «сестра» (☆Милашка☆) . Я все объяснила. Я сказала что у меня вирусы и ещё. ..я не говорила»не критикуйте» или «её тесты можно только хвалить» . Я написала так потому что в предыдущих её тсетах там ей чуть ли не угрожали! И ещё «учитель по Русскому языку» если бы у тебя мозги были на месте то ты бы услышала фразы в скобках, и поняла меня нормально. А не так будто я говорю что моя сестра не потерпит критику, и будет плакать. я все сказала. Я не люблю с кем либо спорить в сети , если ты не поняла мой комментарий то извини. И если тебе так важно начать со мной спорить а не плюнуть на этот тест и проходить и критиковать другие, то я попрошу тебя :Напиши мне сообщения и начни спор.

  3. Ты меня конечно извини,но этот комментарий тоже писала твоя «младшая сестра»?Он такой же безграмотный как тест.В нём тоже нет больших букв и знаков препинания.
    И если твоя «сестра» не переносит критику,то это плохо.Критика также важна,как похвала.Если твою «сестру» будут только хвалить то «она» совсем изленится и «ей» ничего не будет охота делать с трудом.Типа «Зачем мне трудиться,если меня и так похвалят.»
    Подумай над этим.

  4. тест делада моя младшая сестра ей всего 6 (с половиной лет) я ей разрешила делать тесты с моего аккаунта. естественно тест не грамотный м не все предусмотрено. в её возрасте не все писать умеют. и пожалуйста будьте помягче,она просто очень расстраивается когда пишут такие плохие комментарии ((( (и прошу вас ненадо:пусть принимает критику ! и не надо тут никого защищать!! ) надеюсь вы меня понимаете. заранее спасибо#маленькийребенок(☆Милашка☆) Мелиса Котейка мяу мяу Королева Дарья Коралина

  5. Пинк?)) Что-то мне напомнило рок-певицу) Я поставлю +2, т.к. не было возможности кое-где ответить и орфография немного хромает.

  6. А если мой домашний питомец черепаха?! +1

  7. Согласна с Милашка. Много ошибок. Нечего было ответить в вопросе с шерстью, и во многих других вопросах. Но я сегодня добрая, +2 за картинки) старайся лучше, и у тебя всё получится)

  8. вот имена для твоего питомца:
    твой питомец считает себя важной пнрсоной,он привык к росскоши. Вот не менее росскошные имена:Глэм,Элис,Ник,Чико,Нелла, Пинк, Гвен,Руби,Фибоначчи,Фибби, Макс,Марьяна,Джастин,Мэри,Алесли, Джеймс
    _____________________________________________________________________
    Отвратительный тест!
    Минусы:
    1.Ошибки.Тест неприятно читать,в каждом вопросе и в каждом ответе есть ошибка,причём дурацкая.
    Например:»пнрсоной» вместо «персоной»,»росскошные» вместо «роскошные»,»одеда» вместо «одежда»…и таких ошибок тысячи и миллионы!И ещё-ты не знаешь что такое большая буква?Очень жаль.Обязательно познакомьтесь.
    За это -2
    2.Во многих вопросах нет выбора.
    Например в вопросе №4.
    Какая шерсть у твоего питомца?
    Чёрно-белая.Почему здесь нет такого варианта?
    Мне кажется,что окрас «как у панды»-это не чёрно-белый.И вообще видов шерсти тысячи,и всех не перечислишь.
    Вопрос №2.
    Ласковый,нежный,но в тоже время энергичный.
    Что мне отвечать?
    *Если кому-то ещё не купили питомца,и он не знает как его будущий питомец выглядит и какой у него характер,что ему отвечать?*
    За это,тоже -2
    3.Ответ не совпал.Мой котик не считает себя важной «пнрсоной».Он считает себя таким как все.К роскоши он не привыкал никогда.Он родился на улице,его никогда не кормили дорогим кормом(да-да,мы кормим его обычным мясом,рыбой,сметаной.Корм ему вредит.)
    За это -1
    Итог:-5
    Теперь плюсы:
    1.В результате не одно имя,и это радует.Есть выбор.
    В описании милая картинка.
    За это +1.
    Итог:+1
    Общий итог:-4,поэтому ничего не ставлю.
    __________________________________________
    И тесты на эту тему лучше не делать,ведь каждому питомцу нужно своё имя,которое будет подчёркивать его черты характера,его сущность.А по этим вопросам нельзя это определить.
    #простиеслиобиделапростоянеуспокоюсьпокавсёневыскажуудачивследущихтестах))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button