Кто ты, какая ты?

Какова твоя роль в школе?

Всем привет! Это очередной тест про характер, но постойте, тут есть советы. Если рещультат не понравиться, не надо об этом бомбить, просто смиритесь, что вы не идеальны. Никто не идеален. Зарание скажу. Есть 4 основные роли: Красавица, Бунтарка, Спортсмен, Ботаник.
Ставьте оценки и пишите комментарии, мне любопытно их читать!
Вопрос 1.
Какой твой характер?
Вопрос 2.
Ваш класс готовится к Осеннему балу (Елке). Будешь готовиться?
Вопрос 3.
Какую одежду ты носишь в школу? (Если не было бы школьной формы)
Вопрос 4.
Есть ли у тебя друзья в классе?
Вопрос 5.
Представь, ты получила "4" за контрольную по физике. Твои действия.
Вопрос 6.
Где часто ты бываешь?
Вопрос 7.
Какие предметы вы лучше знаете
Вопрос 8.
А какие тебе нравиться учителя?
Вопрос 9.
А какие у тебя родители, можно Я узнаю про них?

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Ты — Ботаник!
    Ты — самый умный в классе! Таких людей не понимают, порой просят стать «друзьями», чтоб списать контрольную, а потом бросают. Коротко говоря » используют». Вот совет- ни когда не давай списывать.
    Уговорить одноклассника прийти в гости по заниматься и во время занятии расскажи о себе. Каких друзей завести, скорее всего- кто бы не дал тебя в обиду и поддержал бы твои интересы.

  2. Ты- никто.
    «начни лучше учиться»
    пффффф, ты серьезно что-ли? я отличница, пхах
    да и сам тест не очень, про вопросы молчу вообще
    +0

  3. Ты — Ботаник!
    Ты — самый умный в классе! Таких людей не понимают, порой просят стать «друзьями», чтоб списать контрольную, а потом бросают. Коротко говоря » используют». Вот совет- ни когда не давай списывать.
    Уговорить одноклассника прийти в гости по заниматься и во время занятии расскажи о себе. Каких друзей завести, скорее всего- кто бы не дал тебя в обиду и поддержал бы твои интересы.

    вообще не обо мне, я тупая практически по всем предметам, но относятся ко мне все действительно хорошо. ну, почти :——)

  4. Простите, я бунтарка? Автор меня насмешил. Я- человек, который всегда учился на отлично, ни разу не прогуливал уроки, никогда не была груба. К школе отношусь нейтрально, но люблю абсолютно всех учителей. И, спрашивается, я бунтарка?
    +2( за старание)

  5. Ты- красотка!
    Ты — самая модная, что делать, чтоб не выглядеть накопленной глупышкой!
    1. Читай больше книг и рассказывай анекдоты друзьям, но не бросай свою роль «Королева класса». Давай модные советы, но не расскрывай свои секреты. Найди новое хобби, что б не обозвали » скучная». Каких друзей завести, скорее всего- кто смог бы за тебя заступиться

  6. Ты — Ботаник!
    Хах, молодец автор! На самом деле мой статус в классе- Обычный человек. 3+

  7. Ты — спортсменка!

    Ты — спортсменка!
    Ты — спортивный человек! Вот совет- можешь дальше заниматься спортом, но не забывай про своих одноклассников. Пройдите вместе в поход, лучше попросите учителя организовать поход.
    Спорт- это хорошо, но ты ещё леди. Сделай необычную причёску, иногда брызгайся адекалоном и не надо краситься. Каких друзей завести, скорее всего- тот кто будет тебя поддерживать и веселить в трудные минуты.
    +3 только 1 но….я не леди-_- я пацанка….а так нормас

  8. Результаты теста:
    Ты- бунтарь!

    Ты- бунтарь!
    Ты- хулиган! Вот совет — никогда не начинай драку, даже если тебе очень сильно обидели или поспорили. Ты просто теряешь уважение к себе. Ты просто поговори с обидчиком и посылай на три буквы. Каких друзей завести, скорее всего- кто бы смог помочь с уроками и прмон бы справиться с агрессивностью.
    _______________________________________
    Йохох, прикольно. И насчет друзей — больше те, у кого списать конспект можно, и с кем на уроке скучном поговорить. Бунтрарь, ееее, я первый раз за этот месяц так ору. Точнее последнее время я вообще не орала, не смеялась, ибо хикка. Го еще таких тестов делать, бро! Я тебе приглаш в друзья кину, ниче, не? Пасибо!
    +3
    Жаль больше нельзя

  9. Не давать списывать одноклассникам, ведь они тебя используют? Что? У меня списывает весь класс, с половиной из них мы вообще угараем, на перемене такой балаган происходит, куда я всех сама приглашаю. Они меня не кинут, мы классно общаемся. НО! +3 потому что оригинальный и тест, и результат, как минимум ответ — мнение автора, не придираюсь к нему

  10. Было несколько вариантов. Когда выбрала одни, попала спортсменка, когда выбрала другие — бунтарь. Я так и знала.
    Плюсы:
    + Порадовало, что есть аниме и вообще картинки.
    + Грамотно.
    + Достаточно вопросов и вариантов ответа.
    + Описания полные и хорошие.
    — Предсказуемо, как мне показалось.
    Итог: 3-1+4=6, хороший тест, твёрдая +3.

  11. Мда тест ничё так но физика биология и труд это совершенно разные предметы поэтому я ни как не могла определиться (ответила что плохо учись ) а так за старание вполне можно +2 поставить продалжай работать и надеюсь у тебя всё получится только будь повнимательней

  12. Спортсменка рили… Я спортом не занимаю,но ношу рубахи в клетку ,кепку,рваные джинсы,и курю вэйпер… Такой результат из-за одежды,да?

  13. Ботаник
    ————-
    Спасибо за «комплимент», если автор имел ввиду БОТАНОВ. Согласна с Верой, ботаники это люди которые изучают ботанику
    По вопросам.
    1 вопрос — ленивая и смелая это отличное сочетание, да? .-.
    3 вопрос — одеваться в школу по погоде? ор. У вас школа на улице, автор?
    4 вопрос — я дружу с половиной класса, и провожу с ними все Свободное время. Что отвечать? я не считаю друзьями всех подряд, но это не значит что мне не важна дружба. Просто кто то более избирателен, кто-то менее.
    7 вопрос — у меня хорошая оценкапо биологии, и я отличница. Парадокс блен .-.
    9 вопрос — как родители связаны с положением в классе? У меня мама не бездельник, не красавчик и не человек который контролирует меня. То есть интелегентный человек, я могу так сказать. Но почему то из за этого я сразу становлюсь ботаном, да?
    +0, старания конечно заметны, но мне са тест не понравился
    П.С. не обращайтт внимание на ошибки, клавиатура лагает очень сильно.

  14. обычный ученик. Наверно, только я и красавица, и ботаник, и бунтарка и хулиган одновременно, а в результате на оборот написано, что никто. А так про меня. +3

  15. Вера.
    Кто слишком любит учиться, тех называют тоже ботаниками. (Не знаю почему). Но это советы, чтоб не быть такими. Но все равно, спасибо за оценочку.

  16. Если ты читаешь книги, это не значит, что ты — ботаник. Ботаник это вообще тот, кто изучает ботанику -_-
    Результат меня и порадовал, и нет. (мне не ботаник выпал)
    Ну ладно…+2

  17. Ты- хулиган! Вот совет — никогда не начинай драку, даже если тебе очень сильно обидели или поспорили. Ты просто теряешь уважение к себе. Ты просто поговори с обидчиком и посылай на три буквы. Каких друзей завести, скорее всего- кто бы смог помочь с уроками и прмон бы справиться с агрессивностью.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button