Что или кто тебе подойдет?

Какой твой талант, о котором ты не знала?

У каждого есть свой талант, кто-то очень хорошо рисует, кто-то хорошо поёт или танцует. А у некоторых талант ещё не раскрыт, но конечно он есть.
Вопрос 1.
Кем бы ты хотела стать в будущем?
Вопрос 2.
Тебя показывали по телевизору? Если да, то в чём?
Вопрос 3.
Чем ты обычно занимаешься в выходные?
Вопрос 4.
Какой твой любимый урок в школе?
Вопрос 5.
Ты со своей подругой вышли погулять. Чем вы бы занялись?
Вопрос 6.
Ты шла по дороге, и незаметно встретила подруг, с которыми ты постоянно ссорилась, они тихо хихикали. Что бы ты сделала?

Ksushka|Cat***

Теперь просто рисунки на клавиатуре от меня всё сделала сама: ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶10¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶00¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶011``111111````````100011``100¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶01``` ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Ты очень хорошо рисуешь. у тебя хорошее воображение. Ты талантливая и любишь аккуратно. Ты всегда рисуешь аккуратно, даже когда рисуешь каракули. Ты умеешь находить из простого и обычного необычное

  2. Твой талант- рисование.
    Ты очень хорошо рисуешь. у тебя хорошее воображение. Ты талантливая и любишь аккуратно. Ты всегда рисуешь аккуратно, даже когда рисуешь каракули. Ты умеешь находить из простого и обычного необычное.

    Жиза. А если быть точнее,то это не талант,а желание и натренированная рука…)

  3. «Твой талант ещё не раскрыт… Наверное, он будет потрясающим»

    Да что там раскрывать, если у меня и таланта-то нет?

  4. Твой талант- красота.

    Твой талант- красота.
    Ты очень красивая, стройная, изящная и грациозная.
    Про меня)) Автор, спасибки, +3

  5. Ты очень гибкая, общительная и крутая.

    Ты очень гибкая, общительная и крутая.
    Ты очень гибкая, выигрываешь разные соревнования и находишь много новых друзей. Со стороны друзья считают тебя классной, крутой и всевозможной.)))
    А у тебя талант- создавать хорошие тесты +3)))

  6. Твой талант- ты можешь выбраться из любой беды.

    Твой талант- ты можешь выбраться из любой беды.
    У тебя хорошая фантазия, ты бываешь заводилой среди своих друзей, всегда придумываешь что-то новое и легко выбираешься из любой беды. Ты очень щедрая и умеешь делится, ещё ты хорошо умеешь шить и можешь стать дизайнером.
    Всё про меня- +3))))

  7. Ты очень музыкальная.

    Ты очень музыкальная.
    У тебя очень хороший талант. Ты ритмичная, у тебя очень хорошая память, ты хорошо танцуешь, у тебя отличное чувство ритма и ты легко запоминаешь разные движения.
    +3

  8. Твой талант ещё не раскрыт

    Я в недоумении, как тест попал на главную. Маленький и оооочень предсказуемым.
    +1

  9. Результаты теста:
    Ты очень хорошо умеешь петь.

    Ты очень хорошо умеешь петь.
    Старайся развивать свой талант и ты сможешь стать великой певицей.
    ______
    поооооолностью согласна с Furry, +1

  10. Ты очень хорошо умеешь петь.

    Ты очень хорошо умеешь петь.
    Старайся развивать свой талант и ты сможешь стать великой певицей.
    +3

  11. ШТА!? Единственный вопрос после прохождения теста. По этому тесту я составила историю о себе.
    » Привет. Я девочка.Когда я вырасту я хочу стать продавцом. Меня показывали по новостям, потому что я сшила носок.В выходные сначала лечу игрушки, а потом продаю акции на Forex.Я с подругой открыла магазин » Секонд Хенд».Потом, когда я шла, я увидела бывших подруг которые смеялись. Я спела им песенку «Дрыц-тыц телевизор, дрыц-тыц телевизор…» Девочки все продолжали смеяться(что не так? Я же всегда так делаю…) Тогда я тоже начала ржать как конь не понимая, над чем смеюсь. Поздравляю! Мой талант ржать как конь!

  12. Твой талант- красота.
    Ты очень красивая, стройная, изящная и грациозная.
    Это да)

  13. Ты очень музыкальная.У тебя очень хороший талант. Ты ритмичная, у тебя очень хорошая память, ты хорошо танцуешь, у тебя отличное чувство ритма и ты легко запоминаешь разные движения.Да.У меня и правда есть в этом талант.Я занимаюсь танцами.+3.

  14. Я тоже согласна с Furry. Но оценку не стала занижать. Не знаю, может автор думает, что на сайте люди только 7-12-14 лет? Мне 16. Не понимаю, аккуратно рисовать каракули это как? Кто-нибудь мне может объяснить? В тесте творится полная «дичь». Автор, что ты курил?

  15. Твой талант — рисование.
    —————————
    +3, про меня. Я не то что хвастаюсь, но у меня правда талант, в этой сфере.

  16. Твой талант ещё не раскрыт

    Твой талант ещё не раскрыт
    Твой талант ещё не раскрыт… Наверняка он будет потрясающим.
    Неа, прост я писатель. Но так как тут такого варианта нет, то и «талант мой не раскрыт». А так тест норм, троечку ставлю, но с небольшой натяжкой.

  17. Рисование)))
    Да, я люблю рисовать, но у меня есть и артистический талант.
    Тест предсказуемый, и серьёзно… Рисую аккуратно, даже когда рисую каракули?! По-моему тест для маленьких: строится на «поиграть». И бизнес… У меня вопрос: Чта!? И как можно незаметно заметить!? Авторша точно не грамотная, «одела» кого-то, а «надела»- правильный вариант. Какой танец? Какая песня? Я бы и шляпы не сняла перед ними! Это не друзья, это сплетницы. Я бы посмеялась вместе с ними? Это даунизм называется.
    Не считайте, что тест мне понравился, у меня часто лагает комп. А так я бы поставила 0. И я полностью согласна с Furry.

  18. Нет, так вот как раз мой талант раскрыт — танцы! И тоже согласна с Furry. Автоматически поставила +3, так бы поставила +1!

  19. Твой талант ещё не раскрыт.
    ++++++++++++++++++++++++++
    +3 за этот результат! (У меня нет никаких талантов, и я ломала голову%, как автор выкрутится. Ответ: с честью!)

  20. Ты очень хорошо умеешь петь.
    Старайся развивать свой талант и ты сможешь стать великой певицей.
    __________________
    Да я обожаю петь +3

  21. Прошу прощения, но временами в тестк проскакивает полный бред. Что на сайте сидят многие люди, которые уже не играют в игрушки (я, например) или о предсказуемости теста особо говорить не буду, хотя не особо приятно было всё это «поиграть в больницу», «поиграть в моделей», «поиграть, поиграть, поиграть»…
    Проехали. Аккуратно рисовать каракули? С трудом это могу себе представить. В вопросе «ты шла по дороге…» в ответах творится не понять, что. «Ты бы посмеялась вместе с ними, поздоровалась…» Это как? Они тихо хихикали, а я не услышала, из-за чего, и всё равно засмеялась? Это диагноз уже. «Ничего» и «прошла мимо» разве не одно и то же обозначают? «Ты бы задрала нос кверху, одела новую одежду…» Ну, во-первых, надела. Одевать кого-то, а на футболку наматывать шарф и сверху пальто накинуть — ненормально, не кажется? Надела новую одежду. Я бы прям на улице переодевалась, раз мимо шла и их увидела? Ага, каждый раз с собой вечернее платье ношу на такой случай. Варианты про танец и песню не лучше. Они шшли, а я, значит, не поздоровавшись, должна посреди улицы ни с того ни с сего затанцевать или запеть, бросив все свои дела?
    Вопрос «Чем ты обычно занимаешься в выходные?», а потом вариант «устраиваю свой бизнес, продаю что-нибудь». Особенно мне нравится, что весь тест чуть ли не строится на «поиграть», а тут бизнес. Это у тебя бизнес бусинки одноклассницам продавать? И это только то, от чего рыдать просто захотелось.
    Ну, и последним представляю тот факт, что очень мало вопросов.

  22. Твой талант- рисование.

    Твой талант- рисование.
    Ты очень хорошо рисуешь. у тебя хорошее воображение. Ты талантливая и любишь аккуратно. Ты всегда рисуешь аккуратно, даже когда рисуешь каракули. Ты умеешь находить из простого и обычного необычное.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button