Гороскопы

Какой ты попугайчик по гороскопу?

Приветики! Сегодня ты узнаешь, какой ты попугайчик по гороскопу?

P.S приятного прохождения
Вопрос 1.
Выбирай:

_Ella_

Люблю вечерком писать свою книгу и пить кофеёк. Кофеёк-это как моя фантазия, которая появляется только вечером :)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Неразлучник

    Неразлучники – птички небольшого размера. Они хорошо приручаются и пользуются заслуженной популярностью у любителей попугаев. Неприхотливы. Имеют яркую, красивую окраску. По характеру живые и подвижные, за ними приятно наблюдать.

    Обучению практически не поддаются, редко попадаются особи, способные запоминать слова. Название «неразлучники» птицы получили благодаря своему образу жизни: попугайчики выбирают себе пару и остаются верны друг другу на протяжении всей жизни. Часто можно видеть, как птицы сидят, плотно прижавшись друг к другу. В неволе неразлучники живут около 20 лет.
    +3333333333

  2. Я-Аратинга
    Аратинга : (Aratinga) – это невероятно веселая, позитивная и дружелюбная птичка. Владельцы этих солнечных попугаев любя называют их «прилипалами» и «доставалами». Красота оперения не уступает ара, а характер и простота в уходе играют не последнюю роль в решении вопроса: какой вид попугаев лучше приобрести.

    Конечно, не обойдется и без некоторых недостатков, которыми славятся все попугаи. Но узнав аратингу поближе, ваше сердце будет навсегда покорено этой милой и потрясающе красивой птицей.

  3. У меня неразлучник :3
    Хоть я больше люблю не таких, а масковых, мне тест понравился
    Держи +3

  4. Вы набрали 12 баллов из 12.
    Аратинги
    Аратинга (Aratinga) – это невероятно веселая, позитивная и дружелюбная птичка. Владельцы этих солнечных попугаев любя называют их «прилипалами» и «доставалами». Красота оперения не уступает ара, а характер и простота в уходе играют не последнюю роль в решении вопроса: какой вид попугаев лучше приобрести.

    Конечно, не обойдется и без некоторых недостатков, которыми славятся все попугаи. Но узнав аратингу поближе, ваше сердце будет навсегда покорено этой милой и потрясающе красивой птицей.
    _____________________
    Очень красивый попугайчик, на неразлучника похож)) У меня дома два волнистых))

  5. Корелла
    Прикольно, только до сих пор не могу понять по каким критериям определяют какое животное какому знаку зодиака подходит. Наверное не по каким).
    За описание в результате +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button