Прикольные тесты

~Комната Мечты~

Давай узнаем, какая комната будет у тебя в новом доме! P.S: это мой первый тест-вставка 🙂
1. Твой любимый цвет. Какой? Например: розовый
2. Каких? (Можно потрогать) Например: мягких, пушистых
3. Цвет, который сочетается с цветом из первого вопроса. Какая? Например: белая
4. Большой или не очень? Например: небольшой
5. Цифра от 2 до 4 (включительно) Например: 4
6. Твой любимый герой фильма/мультфильма (мужчина) Например: Гарри Поттер
7. Цифра от 2 до 4 (включительно), можно то же, что и в 5-ом вопросе Например: 2
8. Какой? (Положительное) Например: замечательной
9. Твой никнейм Например: Andromeda Black

Andromeda Black🌸💛🌸

Поттероманка и Толкинистка, люблю читать и мороженку) P.S: капучино - моя любовь 😍😍😍

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Стены комнаты окрашены в другой цвет. Посередине стоит большая хорошая кровать с множеством силиконовых подушек. Рядом с кроватью стоит обалденно большой журнальный столик. У него 1 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Терминатор . В комнате также есть 6 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой отвратительной комнаты — ты, ну никнейм ! Поздравляю!

  2. Стены комнаты окрашены в любой цвет. Посередине стоит большая черная кровать с множеством твердых подушек. Рядом с кроватью стоит огромнейший журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён дарт вейдер . В комнате также есть какая больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой обворожительной комнаты — ты, большой! Поздравляю!

  3. Стены комнаты окрашены в Оранжевый цвет. Посередине стоит большая Жолтая кровать с множеством Гладких, удобных подушек. Рядом с кроватью стоит Большиватый журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Оззи. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Яркой комнаты — ты, MilanaPro! Поздравляю!

  4. Стены комнаты окрашены в Розовый цвет. Посередине стоит большая Сиреневая кровать с множеством Мягких подушек. Рядом с кроватью стоит Большой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Гарри Поттер. В комнате также есть 3 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Прекрасной комнаты — ты, Обычная девочка! Поздравляю!
    Понравился тест? Ага

  5. Стены комнаты окрашены в зелёный цвет. Посередине стоит большая розовая кровать с множеством пушистых подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Эдвард. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой чудесной комнаты — ты, Мягколапая! Поздравляю!
    Ваууу, круто) +3)😍😍😍

  6. Стены комнаты окрашены в красный цвет. Посередине стоит большая жёлтый кровать с множеством пушистых подушек. Рядом с кроватью стоит большой журнальный столик. У него 4 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Финн. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой красивый комнаты — ты, Alex! Поздравляю! +3

  7. Стены комнаты окрашены в розовый цвет. Посередине стоит большая белая кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит большой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Морок. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Красивой комнаты — ты, Единорожка ! Поздравляю! Прикольный тест! +3

  8. Стены комнаты окрашены в жёлтый цвет. Посередине стоит большая серая кровать с множеством шершавых подушек. Рядом с кроватью стоит маленький журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Джордж Уизли. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой милой комнаты — ты, 鳥Cuddlies鳥! Поздравляю!
    ШЕРШАВЫЕ ПОДУШКИ?! Я ору))))

  9. Стены комнаты окрашены в Цвет зари цвет. Посередине стоит большая Бледная кровать с множеством Гибких, шерстяных подушек. Рядом с кроватью стоит Не очень журнальный столик. У него 24 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Рикки Топор. В комнате также есть 42 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Меченыый комнаты — ты, Медь лося! Поздравляю!
    Люблю нарушать правила

  10. Стены комнаты окрашены в Бордовый цвет. Посередине стоит большая Чёрная кровать с множеством Приятных подушек. Рядом с кроватью стоит Большой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Харли Квин. В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Красивой комнаты — ты, Кофе ☕! Поздравляю!
    ______________________
    Хоть и текст маленький, но комната рил идеальная, вопросы очень грамотно подобраны. Офигенный тест, я думала, что примитив будет.
    +3

  11. Стены комнаты окрашены в серый цвет. Посередине стоит большая чёрная кровать с множеством шёлковых подушек. Рядом с кроватью стоит большой журнальный столик. У него 4 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Дин Винчестер. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой красивой комнаты — ты, Поцелованная солнцем! Поздравляю!

  12. И вот что получилось в результате:
    Стены комнаты окрашены в кроваво красный цвет. Посередине стоит большая чёрная кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Палет. В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой жалкий комнаты — ты, TheAnnRey! Поздравляю!

  13. И вот что получилось в результате:
    Стены комнаты окрашены в голубой цвет. Посередине стоит большая синяя кровать с множеством пушистых подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Сал Фишер (да это персонаж игры, а не фильма). В комнате также есть 3 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой хорошей комнаты — ты, Лин! Поздравляю!
    ———————————————————-
    +3 )

  14. И вот что получилось в результате:
    Стены комнаты окрашены в голубой цвет. Посередине стоит большая синяя кровать с множеством пушистых подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Сал Фишер (да это персонаж игры, а не фильма). В комнате также есть 3 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой хорошей комнаты — ты, Лин! Поздравляю!
    ———————————————————-
    Если найду, как ставить оценки, поставлю +3 )

  15. И вот что получилось в результате:
    Стены комнаты окрашены в зелёный цвет. Посередине стоит большая чёрная кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит огромный журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Канеки Кен. В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой прекрасной комнаты — ты, ℈ωሉน 鳥! Поздравляю!
    +2

  16. Стены комнаты окрашены в голубой цвет. Посередине стоит большая синяя кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит Большой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Драко Малфой . В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Милой комнаты — ты, Энни! Поздравляю!
    _________________________________________
    Аааааа это прекрасно +3

  17. Стены комнаты окрашены в чёрный цвет. Посередине стоит большая голубая кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит большой журнальный столик. У него 4 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Салли Фишер. В комнате также есть 3 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой удобной комнаты — ты, nassap! Поздравляю!
    3+

  18. Стены комнаты окрашены в оранжевый цвет. Посередине стоит большая персиковая кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён *кто-нибудь, хз кто*. В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой крутой комнаты — ты, Vivienne Page! Поздравляю!
    _______________________________________________________________
    +2

  19. Стены комнаты окрашены в синий цвет. Посередине стоит большая фиолетовая кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Юкки. В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой милой комнаты — ты, Рюгу Рена! Поздравляю!
    ________________________________________________________________________________________________________
    3+

  20. Стены комнаты окрашены в Красный цвет. Посередине стоит большая Золотая кровать с множеством Гладких подушек. Рядом с кроватью стоит Небольшой журнальный столик. У него 3 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Гарри Поттер. В комнате также есть 2 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой Красивый комнаты — ты, Bad Moon! Поздравляю!
    ______________________________________
    Хорошо, но маленькое описание. И комната моей мечты выглядит немного не так.

  21. Стены комнаты окрашены в фиолетовый цвет. Посередине стоит большая голубой кровать с множеством мягких подушек. Рядом с кроватью стоит большой журнальный столик. У него 5 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Чонгук. В комнате также есть 3 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой мечтательный комнаты — ты, Мин Юн Ли! Поздравляю!

  22. Стены комнаты окрашены в чёрный цвет. Посередине стоит большая чёрная кровать с множеством пушистых подушек. Рядом с кроватью стоит небольшой журнальный столик. У него 4 отдела. Над столиком висит плакат, на котором изображён Фред Уизли . В комнате также есть 4 больших окна, рабочий стол и шкаф для одежды. Обладательница этой красивый комнаты — ты, Гриффиндорка! Поздравляю!

    _________________________________________
    Получается милая комнатка +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button