Кто ты, какая ты?

Крутая ли ты?

По мне, так крутая девчонка совсем не обязана разбираться в бантиках, юбочках и маникюрчиках. Крутая девчонка – это сильная личность!
Давай проверим насколько ты крута!

Вопрос 1.
Ты в школьной столовой в очереди за пиццей. Вдруг тебя толкает самый сильный и грозный школьный хулиган и встает перед тобой. Ты:
Вопрос 2.
Девочки из параллельного класса посмеиваются над твоим прикидом. Что сделаешь?
Вопрос 3.
Возле школы ты случайно видишь сцену: два старшеклассника схватили портфель вашего ботаника, перекидываются им и не отдают. Пройдешь ли ты мимо?
Вопрос 4.
Во время игры подруга залезла на дерево и боится с него слезать. Как поступишь?
Вопрос 5.
Крутая девчонка – это:

Kamila

Больной ублюдок.

Еще тесты:

Комментариев: 55

  1. этот тест лучше назвать смелая ли ты

  2. Аннушка (я зарегистрирована . _. к июню?)😄💞:

    Юпитерия**), +

  3. Аннушка (я зарегистрирована . _. к июню?)😄💞:

    Лично я в последнем вопросе могу выбрать всё. Но для меня крутая может быть и отличница. Странный вопрос. Все подходит. У всех разная точка зрения.
    +

  4. Это шикарный тест) спасибо большое!
    Автор у тебя всегда очень классные тесты, ты очень крутая !!!!
    Сто процентов +3333333333

  5. Тест-просто супер! Мне нравится. +3 несомненно, но в будущем делай больше вопросов. Пожалуйста.

  6. попахивает так-то мизогинией..

  7. Результаты теста:
    Не очень крутая
    Если честно, ты не самая крутая девочка, которую я когда либо встречала. Ты скромная и тихая, довольно пугливая девчонка. Знаешь, я скажу, что, такие как ты очень нравятся мальчикам. Это, наверное, круто, но надо учиться отстаивать свои интересы и не подгибаться под более сильных людей. Но я верю в тебя! Пока что ставлю тройку карандашом, иди, пересдавай на пятерку

  8. По моему мнению автор большой молодец. Очень хороший тест, видно, что автор старался. Just +3,удачки))

  9. Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута………………

    +3! так и есть)
    Почему все говорят что крутыми бывают прям только яйца? Люди, не смешите! Крутой человек — это сильная личность, как и писал автор. Крутой человек — он популярен. Слава -вот ключевое слово крутого человека!! Прекратите писать чушь! Крутой человек — проще говоря, АВТОРИТЕТНЫЙ человек.

  10. Как по мне крутость-это тупость.Я не хочу быть крутой в нашем мире,где моральные ценности на последнем месте.Я выше этого.

  11. Super Girl

    Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом! Я НЕ ХОЧУ быть такой! Но за твое старание так уж и быть… +3

  12. Камил, спасиб) +3 Я оч сильная, но иногда мне бывает жалко мальчишек…:D

  13. Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!+333

  14. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  15. Super Girl

    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  16. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  17. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом! Ня :3

  18. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  19. Super GirlСестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом! +3

  20. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    Упоротая картинка и предсказуемо. +1

  21. Хорошо, что понятие крутости у автора более приземленное, чем я ожидала)
    А вот Super Girl и Гламурная запутывает.
    Почти все тут такие крутые. Ну да, конечно.

    Не очень крутая

    Если честно, ты не самая крутая девочка, которую я когда либо встречала. Ты скромная и тихая, довольно пугливая девчонка. Знаешь, я скажу, что, такие как ты очень нравятся мальчикам. Это, наверное, круто, но надо учиться отстаивать свои интересы и не подгибаться под более сильных людей. Но я верю в тебя! Пока что ставлю тройку карандашом, иди, пересдавай на пятерку.

  22. Понятие крутости относительно. Нельзя утверждать, что один человек крутой, а другой — нет. Для кого-то и Гитлер будет крутым, а кто-то поморщится при одних звуках его имени

  23. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    Очевидно, но +2!

  24. Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    Молодец 3+
    но картинка так себе……

  25. Super Girl

    Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    +3

  26. ℳőú Дêßนʒ чęтыρè Çлößα: Я дêßчЁңкå-Этő КлЁßσ❢:

    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  27. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    прикольный тест мне понравился +3 +3 +3 +3 +3 +3

  28. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  29. Super Girl

    Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  30. Гламурная
    Подруга, ты неглупая, умеешь выпутываться из сложных ситуаций. Ты умеешь за себя постоять и прекрасно оцениваешь свои силы. Но я не могу назвать тебя стопроцентно крутой: не всегда рядом окажется мальчик, который сможет тебе помочь. Надо учиться отстаивать свои интересы самостоятельно, без посторонней помощи. Ставлю тебе четверку с плюсом. Тренируйся!

    Мне понравилось +3 ^^

  31. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!
    Э-э-э-э-э-э-эм… Странно, я вроде пыталась отвечать честно, но в результате всё равно вышел этот результат. На самом деле я не совсем такая

  32. Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом!

  33. Подруга, ты неглупая, умеешь выпутываться из сложных ситуаций. Ты умеешь за себя постоять и прекрасно оцениваешь свои силы. Но я не могу назвать тебя стопроцентно крутой: не всегда рядом окажется мальчик, который сможет тебе помочь. Надо учиться отстаивать свои интересы самостоятельно, без посторонней помощи. Ставлю тебе четверку с плюсом
    _____________________________
    Все про меня)) 3+

  34. Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с
    чувством собственного
    достоинства. Продолжай в том
    же духе. Пять с плюсом!
    +3

  35. Super Girl

    Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом! +333

  36. Не очень крутая

    Если честно, ты не самая крутая девочка, которую я когда либо встречала. Ты скромная и тихая, довольно пугливая девчонка. Знаешь, я скажу, что, такие как ты очень нравятся мальчикам. Это, наверное, круто, но надо учиться отстаивать свои интересы и не подгибаться под более сильных людей. Но я верю в тебя! Пока что ставлю тройку карандашом, иди, пересдавай на пятерку. +33333333333333

  37. Super Girl
    Сестренка, ты крута. Ты действительно крута. Ты несомненно крута. Ты – сильная личность, человек с чувством собственного достоинства. Продолжай в том же духе. Пять с плюсом! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button