Архив

*Кто ты* Глава:1 «Начало с замиранием»

Это история о девушке (15-16лет), которая проходит подростковые проблемы. Зовут-Каллиста. Каллиста-самая красивая, прекрасная.

*Каллиста, добрая и умная.

Но, как и у всех подростков, у нее проблемы. Она не ладит с родителями, в школе проблемы и все подобное ...

У неё есть младший брат, зовут Богдан, ему 8 лет.

Каталлиста живёт в Нью-Йорке. Она переехала с родителями, три года назад. После переезда, она оставалась быть одиночкой. Ни вечеринки, ни друзья, ни кто не мог с ней подружиться. Как говорится, она на своей волне. 

Каталлисту никто не понимал, не понимает и навряд ли поймет. Но, ей глубоко все ровно.

®Это может первая история/тест. 1 глава, я буду стараться выпускать часто. Если вам понравится, выпущу 2 СЕЗОН этой истории, потом, после 1 сезона. Читайте и наслаждайтесь, хочу чтобы это история была , как сериал. Если вы- киноманы и сериоломаны, то вы поймёте. Обещаю, история будет ЖАРКОЙ и ИНТРЕГУЮЩЕЙ. Просто эта первая глава и всего лишь начало...Всего хорошего;)
Вопрос 1.
Последний, школьный день. "Скоро летние каникулы,как я их проведу?-хххх".Тут, Каллисту отвелёк школьный звонок. "Наконец-то"-подумала ты. Ты взяла пенал, дневник сложила в портфель и пошла на выход. Каллиста медленно шла, перебирая мысли. "Что буду делать летом, с кем и как проведу?". Тут зазвонил телефон-мама. "Да, мам"- ответила ты. "Поздравляю с последним школьным днём!!"-радостно сказала мама. "Да, спасибо..."- ты не могла разделить её радость. "Что такая грустна?". "Нет ничего". "Ясно, что куда пойдешь? В кафе или в кино, а с кем ? С девчонками или ...с парнем?"- мама надеялась, что я как-то отпраздную, но было не с кем. "Что?! Нет мам! Я пойду домой, мне все ровно, ну начались и начались, как обычный день"- все тем же голосом отвечала ей. "Ой, ладно. Скучная ты, нет пойти погулять, а ты,ладно...Тебя забрать? Или папе?...
Вопрос 2.
Ты приехала. Поздаровалась со всеми и пошла в свою комнату. "Зашла" в соцсети, пролистала ленту . "Нечего интересного"-ххххх, ты скучала и решила пойти в/на
Вопрос 3.
Ты только расчесала волосы и оделась, как мама:"А ты куда собралась ?". "Я решила прогуляться". "Какой прогуляться, собирай чемодан!"
Вопрос 4.
"Да, мы уезжаем в лесной домик. Отдахнем в лесу, природа, красота. Так что , иди и собирайся".
Вопрос 5.
"Все, нечего не хочу слышать, я сказала иди, значит иди". Я, психанув, развернулась и пошла собирать чемодан. "Что мне положить? Лес! Буд-то других мест нет-красивых и с природой"-хххх. Ты вздохнула и продолжала собирать чемодан. Ты все положила в чемодан, осталось последнее место в сумке. Что же взять?
Вопрос 6.
Ты все положила. Время доходило 12, ты решила собрать одежду на завтра, что ты выберешь?
Вопрос 7.
Выбрав стиль, ты пошла помыться/принять ванну. После всех ванных процедур, ты пошла прикладываться. На улице, уже стемнело. Но спать ты не хочешь, что ты поделаешь?
Вопрос 8.
Утро. Ты встала. "Кошмар, время 4 утра"- подумала ты, вздохнув, ты пошла умываться. Оделась в свой стиль. Заправила постель, вышла из комнаты, прихватив сумку с чемоданом.Мама приговила себе завтрак и папе с братом. "Что тебе приготовить"-спросила мама серьезным голосом. "Я буду...
Вопрос 9.
Ты поела. Мама сказала:"Возьми брата и следи за ним" . "Ма, ему 8 лет, что он маленький что-ли" . "Следи и все". Ты пошла к брату, помогла ему до кушать, как услышала, что тебя зовёт отец. Подошла, он говорит: "Помоги мне с вещами". "Я смотрю за Богд..."-успев договорить, тебе перебил папа. "Возьми и пошли". Ты подчененно взяла и пошла в след за ним. Вдруг тебя увидела мама, "Ты почему не с Богданом! Я сказала следить, а не ходить!"- повышая голос ,говорила она. "Я папе помогла". "Он что, сам не с правился"- на кречав, она развернулась и пошла . Ты вернулась к брату, взяла его и отвела в машину. Ты не успела вернуться, как мама начала кричать"Что за бордак ты на кухне оставила!"...
Вопрос 10.
Мама тебя проигнорировал. Ты убрав все в доме, пошла на улицу. Мама закрыла квартиру и пошла в машину. Ты стояла на улице (чего-то ожидая). Папа подошёл и сказал: Вот ты где! Ты куда пропала, я попросил тебя помочь! Всё не надо иди в машину!"-он ответил ворча, не давая тебе сказать ни слова. Расстроенная, села в машину. Ты одела наушники, начала плакать, что все обвиняли тебя. Отвернувшись к окну, что бы некто не видел твои глаза , папа что-то сказал, но ты уже не слышала. Вы долго ехали. Около суток, но все таки приехали. Вы вышли из машины, на улице было темно, было полнолуние. "Красота"- подумала ты. Выгрузив свой чемодан, ты пошла в свою комнату. Она была в стиле-кантри, нежно голубых и молочных цветов. Ты кинула чемодан рядом рабочего стола и выглянула в окно. Потом ты вышла на балкон. Балкончик у тебя был маленький, там стоял круглый столик на нем лежала голубая скатерть и стояла ваза с цветами. Ты сидела и наслаждалась тишиной, как вдруг ты услышала вой. Испугавшись ты...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ‘Добрата и сердцебиение’
    |Ты живёшь добротой, поэтому , ты не общаешься со своими сверстниками, потому что они дикие и без чувственные для тебя|®И да, картинка в любом результате будет одна;)
    Ты закрыла балкон. Сердце у тебя стучала до потери пульса. Ты думала:»Пойти и спросить у родителей, что это было». Но ты не пошла, так как ты ещё обиженная на них. Ты разобрала вещи, иногда посматривая в окно. Наконец, приняв душ и одев пижаму, ты подошла к окну. Посмотрев последний раз, ты увидела- Волка! Из-за темноты, ты видела лишь глаза, которые смотрят в твое окно и удаляется, задним ходом, в глубь леса.
    Когда он исчез, ты стояла, как вкопанная, продолжая смотреть. Сердцебиение участилось. Тебя отпустила. Ты начала дышать спокойно. Ты выключев свет, легла. Но когда ты, закрыла глаза, ты увидела те, волчьи,голубые глаза…Спустя время ты уснула…
    Много ошибок, но тест интересный. Я прям как Каллиста. +3

  2. ‘Обыкновенность и замирание сердца’
    | Ты обычная девочка. Почти ничем отличаешься от других, но одна ты потому что не любишь своих сверстников. Из-за того, что они пытаются выделиться, кто как, но ты считаешь, что обыкновенность тоже- красота|®И да, картинка в любом результате будет одна;)
    Ты поняла, что родители заняты, а ты до сих пор на них обиженна, ты ушла. Быстро раскидав вещи, что куда , ты пошла мыться. Ты приняла освежающий душ и одела пижаму. Подошла к балкону, что бы полюбоваться темнотой, но ты вдруг увидела- Волка! Из-за темноты, ты видела лишь глаза, которые смотрят в твое окно и удаляется, задним ходом, в глубь леса.
    Он исчез, а у тебя замерло сердце. Ты не испугалась, но в шоке точно было. Ты подумала, что здесь опасно, но решила поговорить с родителями об этом завтра. Сердце, наконец, билось. Ты выключила свет, проверила балкон, чтобы он был закрыт и легла. Как только, ты закрыла глаза, сердце замерло от воспоминаний, тех голубых глаз. В скором времени, ты уснула. Ты устала и долго думать, о том животном не пришлось…

  3. Да, я знаю, что есть грамматические ошибки, но это не я. А телефон, порой пробел не ставит или слово меняет, если одну букву пропущу.

  4. ‘Особенность и стук сердца’
    |Ты считаешь себя- необычной. Все твои сверстники, пытаются, выделяться, но ты знаешь, что твоя красота делает тебя другой. ®И да, картинка в любом результате будет одна;)
    Ты стояла и смотрела в глубь леса, минут -10, но нечего не увидела. Посмотрев на чемодан, ты поняла, что устала и разберёшь его завтра. А сейчас, найдя пижаму, пошла помылась. Ты вышла, балкон был до сих пор открыт. Решив его закрыть, ты подошла и увидела- Волка! Из-за темноты, ты видела лишь глаза, которые смотрят в твое окно и удаляется, задним ходом, в глубь леса. Ты хотела выйти, но не могла. Безопасность тебя не волновало, ты хотела туда, у тебя было ощущение, но какое? Ты почувствовала- стук сердца. Ты чувствовало, как оно бьётся, оно так некогда не билось. Когда, он исчез, ты пришла в себя. Закрыв двери балкона, ты выключала свет. Подойдя ещё раз к балкону, ты легла спать. Ты думала о тех голубых глазах, стук сердца не прикрывался,нов скоромвремени ты…Уснула…
    __________________________________________
    Круто!!! Жду продолжения

  5. ‘Особенность и стук сердца’
    |Ты считаешь себя- необычной. Все твои сверстники, пытаются, выделяться, но ты знаешь, что твоя красота делает тебя другой. ®И да, картинка в любом результате будет одна;)
    Ты стояла и смотрела в глубь леса, минут -10, но нечего не увидела. Посмотрев на чемодан, ты поняла, что устала и разберёшь его завтра. А сейчас, найдя пижаму, пошла помылась. Ты вышла, балкон был до сих пор открыт. Решив его закрыть, ты подошла и увидела- Волка! Из-за темноты, ты видела лишь глаза, которые смотрят в твое окно и удаляется, задним ходом, в глубь леса. Ты хотела выйти, но не могла. Безопасность тебя не волновало, ты хотела туда, у тебя было ощущение, но какое? Ты почувствовала- стук сердца. Ты чувствовало, как оно бьётся, оно так некогда не билось. Когда, он исчез, ты пришла в себя. Закрыв двери балкона, ты выключала свет. Подойдя ещё раз к балкону, ты легла спать. Ты думала о тех голубых глазах, стук сердца не прикрывался,нов скоромвремени ты…Уснула…
    —————-
    Есть грамматические ошибки, и какая-то недосказанность Буду наблюдать за дальнейшим развитием +2

  6. ‘Пофигизм и стук в груди’
    |Ты пофигистка, поэтому, ты одна. Ты не любишь выпендривающихся людей. А твои сверстники, как раз такие. У всех айфоны и гучи-бее…|®И да, картинка в любом результате будет одна;)
    Ты сидела секунд-10. Потом ты встала, прикрыв двери болкона, достала пижаму из чемодан. «Завтра разберусь, надеюсь)»- подумала ты. Приняв быстрый и лёгкий душ, ты подошла к балкону, чтобы его закрыть. Но, там ты увидела -Волка! Из-за темноты, ты видела лишь глаза, которые смотрят в твое окно и удаляется, задним ходом, в глубь леса.
    Когда он исчез, ты стояла, стук в груди был слышен на километре. Тебя отпустило быстро, но те глаза, ты не забыла. Кстати, ты до сих пор дулась на своих родителей, но из-за этих глаз, ты забыла. Когда, сердце стучала как обычно, ты включала свет и легла. Закрыв глаза, ты резко открыла, потому что, ты видела голубые глаза того животного. Стук в груди опять был громким, но в скором времени ты уснула…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button