Архив

Кто ты из Н2О:просто добавь воды?

Я знаю,что этот  сериал выпустили давно,но мне очень захотелось создать этот тест.Он покажет на кого ты похожа из сериала,,Н2О:просто добавь воды".
Вопрос 1.
Кто из парней тебе больше по душе?
Вопрос 2.
Кто из девушек тебе нравится больше всех?
Вопрос 3.
Хочешь ли ты стать русалкой и иметь силу?
Вопрос 4.
Твое хобби:
Вопрос 5.
Какая ты?
Вопрос 6.
В каких числах у тебя день рождение?
Вопрос 7.
Какие фильмы смотришь?
Вопрос 8.
Твой любимый цвет...
Вопрос 9.
Как учишься???
Вопрос 10.
Я тебя наверно уже достала вопросами.Пока!)))

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Клео(Фиби Тонкин)

    Фиби Тонкин родилась в городе Сидней 12 июля в 1989 году и с четырех лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечётка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.
    Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место, сыграв в спектакле «Сон в летнюю ночь». На съемках сериала «Н2О: просто добавь воды» (2006—2010) она познакомилась с Клэр Холт, своей лучшей подругой и по сей день. Они снимались вместе также в сериале «Дневники вампира» и снимаются в сериале «Первородные».

  2. Даже не представляю, о чём буду писать, но, раз уж пообещала оставить коммент… Сериал не видела, тест прошла ради интереса, но в результате описана актриса, а не персонаж из него, так что не вижу смысла в названии или у меня просто был плохой день. Вобщем, сойдёт. Но я поставила 3. Зачем? Не знаю, просто мне жуть как скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button