Прикольные тесты

Очки…

Представь, что ты одела очки и видишь всё в другом свете.
1. Напиши любую погоду...
2. Любое число...
3. Любое животное, кого?...
4. То, что бы ты сказала человеку, который угробил твою любимую вещь...
5. Фраза, которой ты прощаешься с ничтожествами...
6. Имя любого злодея...
7. Глупая фраза: Я -...
8. Глагол... Например: приседать, ползти.
9. Вопрос, который может задать учитель...
10. Твоё имя...

~Дазай~

I`m dea... dead..  ins... insi... клоун

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Утро. На улице 13 сутки пустота. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на казла. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ублюдок мать твою а ну иди сюда…!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»ХАХАХА ВСТРЕТИМСЯ В АДУ\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Обама. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — сегодня без трусов! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно сдох. Обама прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Дичь, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Ты детдомовская?. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

  2. И вот что получилось в результате:
    Утро. На улице 10 сутки Солнечная. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Кошку. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»ИДИ САМ ЗНАЕШЬ КУДА! ДУРАК!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Пока ТуПые МоИ\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл БрАжНиК. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — НЕНОРМАЛЬНАЯ! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно ИГРАТЬ. БрАжНиК прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Вика, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Кто такой Напалеон?. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

    АПАХПАПХПА +452684196574982482796785741209867466666666647038470384703847038470384703847038470384703847038470384703847038

  3. Утро. На улице 12 сутки солнечно шизануто радуга. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на крысу. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»звиздец тебе, дорогой мой!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»досвидания, вЕсЬмА уВаЖаЕмЫе!\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Синьора. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — выбил Дилюка с баннера новичка!! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно существовать. Синьора прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Ратти, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Какого цвета крыша поехала у Ыыпыпыма Каырврарвнымого. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

  4. Утро. На улице 20 сутки Зелёная. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Кота. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»ТЫ БОЛЬНОЙ ЧТОЛЕ Я ТЕБЯ ЩАС ЗЕЛЁНОЙ КРАСКОЙ ОБОЛЬЮ!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Адьёс\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Вару. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — Я зелёнка! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно Зеленеть. Вару прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки(Зелёные? )… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Зонтрина, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Как сделать зелёный цвет. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»
    P.S.меня зовут Дарина

  5. Утро. На улице 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 сутки Гроза. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Змея. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Да пошёл ты нафиг!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Хахаха! АВАДА КЕДАВРА!\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Волан-де-морт. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — тупая! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно подпрыгнул. Волан-де-морт прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Полина, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Два умножить на девять. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

    3+

  6. Утро. На улице 4 сутки дождь. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на кошку. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»ах ты засранец! Ненавижу тебя! Испорчу всё тебе!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»пока, неудачники)\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Скарамучча. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — не качаю Барбару в физ! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно умирать. Скарамучча прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки…

    +3

  7. Утро. На улице 4 сутки дождь. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на коня. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Да ты… Да пошёл ты на ишкакхеайдургнуль!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Прощайте, идиоты.\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Саурон. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — подорожник! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно бежать. Саурон прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Алина, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Какого хуя?. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

  8. Утро. На улице 228 сутки уничтожающие. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на дракона . Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»екарный бабай я тебя сейчас так накажу !\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»прощайте жалкие рабы \\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл дарт вейдер . Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — не развратная ! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно сжигал трупы . дарт вейдер прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Алиночка крутая девчуля , 2! Хватит кричать! Я тебя спросила ты банан? . А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»
    Ничего себе поездочка

  9. И вот что получилось в результате:

    Утро. На улице 7446 сутки Ясно. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Бегемота. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ааааа!!!! Ты что ли ваще?! *Плач*!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Эм, пока\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл ЛОКИ. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — Бегемот Сергеевич! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно Играть. ЛОКИ прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»МаШа, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила Домашние задания сделала?. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

    +190000

  10. Айм нот изуру камакура, АЙМ ХАДЖИМЕ ХИНАТА:

    Утро. На улице 13 (мое др :>) сутки Светит солнце, хотя достаточно холодно. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Мишк Фредди. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Сука, чтоб тебя монокам во все дыры выебал!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Эээ.. пока.\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Джунко(?). Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — Гуль! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно Ебаца :>. Джунко(?) прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Айм нот изуру камакура, АЙМ ХАДЖИМЕ ХИНАТА!!!, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила А голову ты дома не забыл?. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»

  11. Утро. На улице 24 сутки облачно. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на кошка. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»будешь покупать новую!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»пока, надеюсь больше никогда не увидимся\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл кофе. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — лох! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно лежать. кофе прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Соён, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила почему ты такая тупая. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\» ахаха + 3

  12. И вот что получилось в результате:
    Утро. На улице 14 сутки Гроза. Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Обезьяны. Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Черт тупой имбицил!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»….\\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Локи. Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — зелёный кофе! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно Орать. Локи прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Вик, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила А башку ты не забыл?. А ты не отвечаешь… я посмеялась +3

  13. Утро. На улице 11 сутки Дождливое . Ты пошла в школу. По дороге ты налетела на Собаки . Он сказал: \\\\\\\\\\\\\\\»Я тебе щас убью !\\\\\\\\\\\\\\\». Ты прошла дальше. В классе уже ждала учительница математики. Она сказала: \\\\\\\\\\\\\\\»Умри \\\\\\\\\\\\\\\» и ушла. Класс удивился. Следом в кабинет вошёл Димагоргон . Он воскликнул: \\\\\\\\\\\\\\\»Я — Тупица! Подчинитесь мне!\\\\\\\\\\\\\\\». Весь класс одновременно Бежал. Димагоргон прокричал: \\\\\\\\\\\\\\\»Ты мне не подчинилась?! Я проучу тебя!!\\\\\\\\\\\\\\\». Ты вскрикнула и сняла очки… На тебя смотрела учительница и говорила: /\\\\\\\»Ани, 2! Хватит кричать! Я тебя спросила 2a+6a. А ты не отвечаешь…\\\\\\\\\\\\\\\»
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button