Кто ты, какая ты?

Кто ты по натуре?



 

Благодаря этому тесту легко понять кто ты по натуре своей...P.S. в результате несколько ответов, а значит не пропускаем, а проходим)
Вопрос 1.
Привет) Представь, что твои любимые джинсы порвались, твои действия?
Вопрос 2.
Подружка попросила тебя немного побыть с её сестренкой, т.к. вдруг у нее появились очень важные дела. Что будем делать?)
Вопрос 3.
Часто ли тебе снятся сны?
Вопрос 4.
Выбери пирожное =)
Вопрос 5.
Изучая меню в ресторане, ты скорее всего остановишься на...
Вопрос 6.
Представь ситуацию: близится праздник, и учитель поручает тебе весьма важное дело. Тебе нужно нарисовать на плакате какое-то животное, ты...
Вопрос 7.
Если говорить кратко, то дружба для тебя - это в первую очередь...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Художник
    Ты очень творческий человек. Ты умеешь видеть необычные решения, которые незаметны для окружающих. Скорее всего, ты мягкая и покорная особа, умеющая готовить, создавать домашний уют, а значит, ты, наверняка, являешься воплощением мечты любого парня.

  2. Что больше удивило то что я блондинка а по натуре я брюнетка! +3

  3. спринтер. понравился тест и результат, придраться не к чему. +3

  4. Спринтер
    Любишь непредсказуемые ситуации и смело стремишься к неизведанному. Однак­о не забываешь об осторожности.В любых обстоятельствах ты предпочитаешь действовать, проявляешь волю и упорство.Молодец!:-­) ­
    Ты достаточно креативна по натуре, но не всегда считаешь нужным пользоваться этими способностями.
    Можно с уверенностью сказать, что по натуре ты человек, в котором гармонично сочетаются мужское и женское начала. А это значит, что при желании ты сможешь не только пробиться в жизни в плане карьеры, но и создать крепкую и счастливую семью, в которой будет царить взаимопонимание.
    +3

  5. Брюнетка по натуре сдержанная и загадочная девушка. Именно этим своим качеством ты можешь покорять мужские сердца. Брюнетки умны и у них прекрасное чувство юмора, так что не стесняйся пускать эти качества в ход и уж будь уверена, что их оценят. Они искусно используют все свои женские силы, чтобы добиться своего. Они прежде думают, а только потом что-то делают. Среди друзей, благодаря своим качествам, они пользуются успехом. Свои проблемы в личной жизни они могут доверить только самым близким окружающим их людям, но никак не первому встречному.

  6. Художник
    Ты очень творческий человек. Ты умеешь видеть необычные решения, которые незаметны для окружающих. Скорее всего, ты мягкая и покорная особа, умеющая готовить, создавать домашний уют, а значит, ты, наверняка, являешься воплощением мечты любого парня.
    Класс! Про меня :) +3

  7. Тест не разочаровал,
    тут еще и кот с моего аватара.
    +3)

  8. По натуре спринтер. Это правда :) +3

  9. Пффф……… Кто бы сомневался.
    Лидер
    Лидер – это человек, который ведет за собой людей к общей цели. Сила лидера заключается в его способности придерживаться своих ценностей, несмотря ни на какие обстоятельства. Преданность своим идеям и мечтам дает лидеру силу, которая находится выше обычных желаний и побуждений

  10. Я художница,когда была маленькой мечтала ей стать………А вообще я немного лидер,но ставлю за тестик 3+ !Автор молодец!

  11. Фаак… Я и не пыталась отгадать цвет ваших волос.

  12. Брюнетка.

    Эм… +2. Потому что я рыжая, а не брюнетка. И по характеру тоже не всё совпадает.

  13. Да-да я такая. Конечно же, в своей компании я всегда лидер! Ну вы же знаете меня!?
    ————————————
    Автору (за старание только) 3+

  14. Лидер – это человек, который ведет за собой людей к общей цели. Сила лидера заключается в его способности придерживаться своих ценностей, несмотря ни на какие обстоятельства. Преданность своим идеям и мечтам дает лидеру силу, которая находится выше обычных желаний и побуждений

  15. Домоседка
    Любишь сладко поспать,проводить время дома в компании друзей. Риск — это не для тебя,но не унывай!Однажды и в тебе проснётся неукротимая энергия!Ты придерживаешься традиционных взглядов в решении проблемных ситуаций.
    _________________________________
    Автор, вы просто чудо! О, вы реально угадали и меня удивляет. О_О Великолепный тест! Я реально домоседка! Так как сижу дома целый месяц, а то и больше! +3!

  16. Результаты теста:

    Брюнетка
    Брюнетка
    Брюнетка по натуре сдержанная и загадочная девушка. Именно этим своим качеством ты можешь покорять мужские сердца. Брюнетки умны и у них прекрасное чувство юмора, так что не стесняйся пускать эти качества в ход и уж будь уверена, что их оценят. Они искусно используют все свои женские силы, чтобы добиться своего. Они прежде думают, а только потом что-то делают. Среди друзей, благодаря своим качествам, они пользуются успехом. Свои проблемы в личной жизни они могут доверить только самым близким окружающим их людям, но никак не первому встречному.
    ___________________________________
    Не поняла смысл. Угадать цвет волос??? Ну, я правда брюнетка. о всё равно +3

  17. Я не лидер, но тест классный) +3

  18. Совсем не про меня. Я не могу быть лидером по натуре. НЕ МОГУ! +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button