Остальные тесты

✮Кто живёт в твоей душе?✮

Узнай, кто же живёт в твоей душе.

Вопрос 1.
В этом тесте буду описывать ситуации, а ты отвечать, как бы ты поступила в них. Ситуация №1: Твоя подруга плачет, потому что получила 2 по контрольной.
Вопрос 2.
Ситуация №2: Ты спешила в школу, но в тебе врезался какой-то мальчик и ты упала в лужу, а он начал извиняться.
Вопрос 3.
Ситуация №3: Ты пошла в магазин, но когда нужно было платить обнаружила, что деньги пропали.
Вопрос 4.
Ситуация №4: Ты не выучила Д/З, а учительница очень строгая. Прогулять нельзя, так как в этот день важная контрольная, да и мама не даст.
Вопрос 5.
Ситуация №5: Ты шла домой из школы, шёл дождь. К тебе подбежал маленький котёнка, он был весь мокрый и жалобно мяукал.
Вопрос 6.
Ситуация №6: Тебя обвинили в краже, хотя украла не ты.
Вопрос 7.
Ситуация №7: Ты делаешь Д/З и к тебе в гости пришли друзья.

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. В твоей душе живёт Нимфа!
    Ты смелая и весёлая. Ты можешь постоять за себя и своих подруг. Поэтому в твоей душе поселилась Нимфа. Она помогает тебе в трудные моменты.
    Нимфы (др.-греч. νύμφαι, лат. nymphae — невесты) — в древнегреческой мифологии олицетворение в виде девушек живых стихийных сил, подмечавшихся в журчании ручья, в росте деревьев, в дикой прелести гор и лесов. Порождены Геей. Им посвящён орфический гимн.

    мне понравился тест. ставлю +3

  2. Автор мне так нравились твои тесты, у меня всегда все совпадало, но здесь был полный провал.

  3. В твоей душе живёт Ангел!
    Ты очень добрая и отзывчивая. Ты всегда готова помочь. Поэтому в твоей душе поселился Ангел. Он помогает тебе и защищает от многих несчастий.
    *************************************************************************************************************************************************************
    Немного об Ангелах:
    Ангел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец»), в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Традиционно ангел изображается, как антропоморфное существо с крыльями за спиной.
    *************************************************************************************************************************************************************
    P.S. У меня уже был тест про характер и все налетели, что не совпало. Но не могу же я так просто угадать ваш характер. Простите, если не совпало.

  4. Хороший тест но в следущем тесте с картинками в вопросах будь повнимательнее нужно добовлять картинки по смыслу. Но +3

  5. Ты смелая и весёлая. Ты можешь постоять за себя и своих подруг. Поэтому в твоей душе поселилась Нимфа. Она помогает тебе в трудные моменты.
    Нимфа… Хм… Прикольно))))))
    +3

  6. 1. Есть ошибки.
    2. Если добавляете картинки, то желательно добавлять их по смыслу(смотрится лучше).
    3. Ангел? Ангел…. Дача, я очень добрая….очень(сарказм).
    В остальном тест понравился — +2.

  7. Ты смелая и весёлая. Ты можешь постоять за себя и своих подруг. Поэтому в твоей душе поселилась Нимфа. Она помогает тебе в трудные моменты.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button