Тесты-истории

Любовный треугольник

Любовь... Это всегда прекрасно! Но любовный треугольник... Звучит , конечно , очень красиво и элегантно... Но все-же , в настоящей любви должны участвовать двое. Это как игра *третий лишний* . Но бывает так , что две девушки могут влюбиться в одного парня. Или наоборот. Про это и будет наша история. Вернее , только первая часть. Напиши ,делать ли мне вторую!)

 

Для меня.. как снежный ком.. признание

 
Вопрос 1.
Итак. Тебя зовут Василиса 15 лет. Окей?
Вопрос 2.
Итак. Ты дружишь с Анькой из твоего класса. Вы идете по коридору школы , и обсуждаете что-то. И тут мимо вас подходит ОЧЕНЬ красивый парень.
Вопрос 3.
Потом ты решила проследить за ним , и не говоря нечего подруге , ты поспешила за ним. Идти пришлось на 3 этаж. Зато ты узнала в каком кабинете у него проходит Русский язык. Ты несмело заглянула в класс. Он разговаривал с девушкой.
Вопрос 4.
Потом ты услышала , что его зовут Ваня , и ему 16!
Вопрос 5.
Оказывается ты сказала это в слух. И прямо в тот момент , когда он выходил из класса. Ты новенькая?..
Вопрос 6.
Круто. Я Ваня , а ты?
Вопрос 7.
Сейчас у нас Русский , так что готовся! В где твой портфель?.. И да , ты можешь сесть со мной , на первой парте.
Вопрос 8.
Потом ты начала следить за ним , узнавая о нем. Потом ты узнала что он любит ходит в библию , что-бы поиграть в комп. Но прозвенел звонок. Ты быстренько побежала за портфелем , схватила его и побежала в класс Вани. Ты села с ним. Он шопотом спросил *давай я покажу тебе нашу школу , если ты не разобралась тут*
Вопрос 9.
Он начал показывать тебе школу , а после уроков он даже пригласил тебя на свидание! Ну , как , пригласил... Сказал что хочет встретится в кофе!

..:::ÑēþøßŧӦ◊®◊ЇӎǺƳǻ™:::..

1. Смайлы 😎 ☺ 🐾 2. Любопытная 👀 3. Немного поняшки 4. Немного стесняшки 5. Есть очаровашка 6 Немного пиратизма 7 Веселья 8. Оптимизма 9. ~Я - Покахонтас~ 10. И ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Из за любви , плачут…

    Из за любви , плачут…
    Ты подумала *что если Ваня узнает , что я не учиница класса Б?* А как теперь извинятся перед подругой? А как же мне влетит от родителей… Но зато я добилась того , что он пригласил меня на свидание* Напиши , делать ли вторую часть?)

    ДЕЛАТЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! ЕГО ЗОВУТ ВАНЯ!)))
    Тест понравился. +3!)

  2. Леди Кот, я не говорю что в каждом варианте надо писать ДРУГОЕ. Ну, я б была б рада если б в следующей истории была б 3 варианта ответа. Я не говорю что в третий нужно писать Другое. Например: 1-й положительный, 2-й отрицательный, 3-й средний! Например: АХ КАКОЙ ОН РОМАНТИК, и ещё был такой — МОЖЕТ Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ? Я бы ответила иначе…

  3. Делай, конечно! Сам тест мне понравился, но вот результаты не очень, мне кажется
    Но +3! :)

  4. Сны… Почти так-же прекрасны , как любовь…
    Сны… Почти так-же прекрасны , как любовь…
    Тебе приснился чудесный сон , что только ты и Ваня были на острове , был красивый закат , и у вас был первый поцелуй. Но тут ты с ужасом вспомнила что не только притворилась ученицей класса Б , но она ещё и прогуляла уроки , и темболее бросила свою подругу! Сложная это штука, любовь… Подумала ты , и заснула… Делать ли мне вторую часть?
    ___________________________
    Делай, только сперва выучи грамматику и прочитай какой нибудь роман. Совсем вариантов ответа нет. +2

  5. Вопросы и варианты ответа интересные, но мне не очень понравился результат. Да, делай вторую часть, но сделай результаты более развёрнутыми и романтичными. Пусть их будет не много, но они будут интересными. +3

  6. Из-за любви плачут…
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Не хватает варианта «другое» и немного грамотности, +2.

  7. Мне одной как-то хотелось отвергнуть Ваню, почему нету такого варианты? Ну ладно, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button