Тесты-истории

Мы демоны,Котёнок…|Часть 2.

Кто был против продолжения? Правильно.Я.Но кто  всё же сделал его сделал?Снова я.

Дамы,хочу вас известить,что в тесте будут присутствовать варианты ответа,ВЛИЯЮЩИЕ на развитие сюжета.Поэтому тщательно выбирайте ответ,не меняя его позже.Это в ваших же интересах с:

А так..Наслаждайтесь второй частью) Надеюсь,она не уступит первой.Кстати,обязательно напиши понравился ли тест тебе ;з И да,пройдите первую часть,если не проходили,дабы все события для вас не стали новостью позже)

Divider Ghosts (Animated) by Plush-a-Saurus
Вопрос 1.
Деймон наклонился к лицу ,странно ухмыляясь,и прошептал,-Думаю... Иногда люди страшнее демонов...-раздался звон металла,источником которого являлся эбонитовый клинок.Демон лишь выдавил смешок,-Но потом убеждаюсь в обратном.Ты силой оттолкнула Деймона и...
Вопрос 2.
(1) Ты посмотрела на Деймона ,глаза которого были наполнены черным, приближайщегося с клинком ,и тебя охватила паника.Оставалось всего лишь кричать,что ты и делала.Демон нахмурился и,вытащив из-за пояса маленький кинжал,метнул его в тебя.Оружие пролетело невероятно близко,задев прядь волос.На глазах собирались наворачиваться слезы,-Деймон,зач-ч-чем?Сложи ору-жие и д-д-давай поговорим,-заикаясь от страха,произнесла ты,отходя как можно дальше от демона.Деймон ухмыльнулся и лишь готовился метнуть второе оружие.
Вопрос 3.
(2)От столь резких движений адреналин ударил в голову.Посмотрев на приближайщегося Деймона,глаза которого были полностью черными и единственным разумным решением казалось бежать.Оглянувшись в сторону двери,ты в мгновение ока оказалась возле нее.Ты дернула дверь за ручку,но та не поддалась.Попытки выломать в дверь с ноги оказались неудачными,ибо это тебе делать предстояло впервые.Держа себя в руках,ты повернулась лицом к Деймону,в лице которого что-то изменилось..Что-то,что раньше не было.
Вопрос 4.
(3)Резкий поворот событий на пару секунд вывел тебя из колеи,но ты тут же поняла что к чему.Ты схватила светильник ,лежащий на комоде,и швырнула его в Деймона,глаза которого были полностью залиты черным.Он увернулся от средства самообороны и лишь усмехнулся.Ты нахмурилась и беглым взглядом обвела комнату в поисках чего-то колющие-режущего.Вместо этого ты остановила взгляд на гитаре,повешенную на стене над кроватью.В мгновение ока ты оказалась у гитары,после чего быстро схватила ее.Демон метнул клинок в тебя и ты подставила в качестве щита музыкальный инструмент.Оружие угодило прямо в струны,-Оу..У кого-то расстроилась гитарка,-усмехнулась ты и тут же одним движением оказалась перед Деймоном,попытавшись ударить его гитарой.Тот отскочил от тебя,что позволило оказаться спиной к двери.
Вопрос 5.
Сзади раздались пару хлопков,что испугало и заставило тебя резко обернуться.Ты и не заметила как сжала кулак,пытаясь с разворота ударить того,кто был сзади. - Тише,Кэти,все в порядке,-произнес темноволосый парень,перехватив кисть,из которой еле заметно исходила темные огоньки.-Вот и славно,-он слегка улыбнулся,-Я очень рад,что у нас в семье пополнение.
Вопрос 6.
- Кхм...Она не знает,Итан,-Деймон слегка улыбался.Что-то снова было не то с его лицом... - Чего я не знаю?Что я существо,которое должно находиться в Аду?-ты вскинула бровь и смотрела на демона,стараясь прожечь взглядом в нем дыру,но ,к сожалению, (или к счастью) демонические способности не были развиты настолько. - Эу...Это слишком самокритично,-девушка ,сидевшая на тумбе,встала и подошла к тебе,-Да.Возможно,мы должны сейчас быть там,а ,может,и гореть.Но мы сейчас здесь.Мы-твоя настоящая семья,понимаешь?
Вопрос 7.
- Да ладно вам!Это же было круто!Ты бы видела,с какой скоростью ты двигалась!-рыжий демон (да,я отчень красноречиво и изыскано их описываю) подошел к тебе и положил руки на плечи,-А как ты... - Тони,перебор,-усмехнулась девушка ,толкнув его локтем в плечо. В разговор вмешался Деймон, - Как насчет простого разговора?Я уверен,у тебя есть вопросы. - Согласен.Идем,-сказал Итан,спускаясь по винтовой лестнице на первый этаж.
Вопрос 8.
Все демоны были собраны в гостиной.Их было...пятеро.Девушку-демона ,как оказалось,звали Бронна.Она сидела рядом с Тони,который время от времени поглядывал на тебя.Итан и Деймон сидели на диване,напротив тебя.А пятой была Моника,демон,которая смогла бы составить конкуренцию и моделькам Victoria Secret. - Так значит,Деймон у нас нынче искусно водит машину?-Моника усмехнулась ,смотря на темноволосого демона,который чувствовал себя не очень удобно из-за того,что произошло. - Да,с ним очень безопасно находиться в машине.Не то,что снаружи-сказала ты,что заставило пустить смешки всех присутствующих,включая и самого Деймона. - Значит,ты нашел пару?-ухмыльнулась Бронна.
Вопрос 9.
(1) Итакн сдержал смешок, - Кэти,она не про это. Дело в том,что демонам выпадает возможность найти себе...соратника по делу,так скажем.Да,нашел именно он тебя,а не наоборот.В этом играет роль происхождение каждого демона.
Вопрос 10.
(2) - А..Тебе еще не сказали?-Бронна положила чашку с горячим шоколадом на столик,-Дело в том,что демонам выпадает возможность найти себе пару..Ну,я это так называю,но Итан любитель придерживаться классики и называет их соратниками. - У слова "пара" есть и другое значение,Бронна,-уголки губ Итана еле заметно дернулись вверх,когда он посмотрел на Монику,но та была слишком увлечена видом из окна или просто задумалась. - Эй,одно другому не мешает,-Бронна усмехнулась и пристроилась ближе к Тони,который приобнял ее за плечи. - Но нашла Деймона не я как бы,-произнесла ты. - В этом играет роль происхождение каждого демона,-ответила Моника как-то уж слишком резко.
Вопрос 11.
(3) Бронна пару секунд смотрела на тебя взглядом непонимания,но потом ухмыльнулась, - Кэти,не воспринимай всё так резко.Дело в том,что демонам выпадает возможность найти себе пару,ну или соратника.Это уж как всё повернется. - Да,-произнесла Моника,резко посмотрев на тебя,-Но ты можешь не волноваться по этому поводу. Итан положил руку на ее плечо,но та скинула руку и поднялась на второй этаж. - Не бери в голову,-произнес Тони,-Она не в настроении сегодня. Бронна кивнула.По ее лицу было видно,что ей жаль.Она встала с дивана и пошла вслед на Моникой. - Кхм,вы говорили,что демонам выпадает такая возможность,-сказала ты,пытаясь сменить тему. - Да,но вот кому выпадет жребий должен...немного отличаться просихождением.
Вопрос 12.
- Так,ладно,ребятки,-Итан встал с дивана,-Пора детям спать. -Ты старше всего лишь на пару сотен лет,-сказал Тони,поднимаясь на второй этаж. Ты посмотрела на часы и было около двух ночи.Спать совсем не хотелось и в голове мелькнула идея немного "прогуляться" по городу... - Эй,Кэти,-позвал тебя самый старший демон . - Да,Итан? - Я понимаю,что это изначально странно и немного глупо,но ты можешь нам доверять.Если тебе нужна будет помощь-знай,что мы все приветствуем тебя в нашем доме,-он улыбнулся и ,развернувшись,ушел в свою комнату. Ты вышла из дома и легкие сразу наполнил холодный зимний воздух.
Вопрос 13.
Ты немного тушевалась,но мысль о адреналине в крови была слишком соблазнительна. Ты ухмыльнулась и как можно быстро побежала к большим зданиям города.Практически телепортируясь с одной улицы на другую,ты все-таки оказалась на верхушке самого большого в городе здания.Весь город был в маленьких огоньках,будто в гирлянде.Мысли о новогодних украшениях тут же посетили твою голову и ты улыбнулась.Ты осмотрелась.Никого нет,ни одной машины на дорогах...
Вопрос 14.
(1) Ты подняла голову и твоему взору было предоставлено бесконечное и темное небо.Оно окружало со всех сторон,будто стеклянный шар,внутри которого был город.Так интересно получается,что поначалу,когда ты смотришь на небо- не видишь звезд.Но когда присматриваешься -видишь кучу маленьких фонариков от гирлянды.Видимо,эти фонарики светят тем,кто не бросает свою цель на полпути. - С крыши, разумеется, звёзды видны лучше, чем из окон,но сидеть на округлой крыше высотки - не самая лучшая идея,Котёнок,-за спиной раздался знакомый голос,от которого ты слегка подпрыгнула,но сделала вид,что не испугалась. - Деймон,во-первых,подкрадываться к людям на округлой крыше - плохая идея,а ,во-вторых,я тут как бы размышляю о своем бытие. - И что ты думаешь о своем бытие?-демон присел поодаль.
Вопрос 15.
(2) Ты согнула руку в локте,подняв ее,и попробовала напрячь ее,но ничего не случилось.Ты сконцентрировалась на руке и почувствовала ,что с ладонью что-то проходит ,и через пару секунд маленькая темно-фиолетовая искринка вспыхнула из ладони.Она извивалась ,как языки пламени,пока не образовала собой шар и не взорвалась ,как праздничный салют.Ты улыбнулась. - Я удивляюсь,как ты раньше не поняла,что являешь чем-то сверхъестественным.Тем не менее,мне хочется спросить...Какого черта ты тут делаешь? -демон присел поодаль и посмотрел на тебя.
Вопрос 16.
(1) Деймон около минуты молчал,размышляя о сказанном,чуть поглядывая на тебя, - Что ж...Будем прыгать?-спросил он,встав на ноги и подойдя к самому краю крыши. - Трусиха,-произнес демон,когда ты,вцепившаяся в его спину,приземлились на толстую ветку дерева. (Да,я знаю,что она могла бы просто телепортнуться на земелю,но это бы испортило момент)). -Я рад,что ты так нуждаешься во мне,но ты меня отпускать собираешься?-усмехнулся демон. -А..это..ща,-ты аккуратно отцепилась от Деймона и ухватилась на ветку,переложив ногу на другую. Демон повернулся к тебе,ухватившись рукой о ветку.Расстояние было таким коротким,а это существо слишком красивым.
Вопрос 17.
(2) Деймон усмехнулся,- Почему не парк?Почему не окно,в конце концов?Мне сказать Итану,что у нашего члена семьи суицидальные наклонности? -ты рассмеялась. -Да ладно тебе! Посмотри ,-ты снова сконцентрировалась на ладони,из которой снова появился огонек и теперь не взорвался ,а растворился в воздухе подобно песку.Демон улыбнулся и вытянул руку вверх,пока из предплечий не начался исходить черный слабый свет.Он по мере приближения к кисти становился ярче,пока из ладоней не выскочил миниатюрненький олень,который скакал в воздухе,будто на какой-то материи.И испарился. - Это потрясающе,-прошептала ты,все еще смотря на то место,откуда исчезло животное, - Я тоже так хочу. - Научишься.Все приходит с опытом,Котёнок. - Хватит меня так называть. - Почему?Тебе идет,-от его ответа так и хотелось закатить глаза,но тут же тебе в голову пришла идея.Ты посмотрела в лицо демона,повернувшись в нему полностью.Взгляд скользнул по глазам,скулам,контурам носа и губ. Он делал то же самое. Ты встала ,подойдя к краю,что сделал и Деймон.
Вопрос 18.
(1) Ты чуть приподняла уголки губ,посмотрев на Деймона,глаза которого блуждали по твоему лицу и остановились на губах.Он придвинулся ближе,поставив ногу на ветку,на которой стояла и ты.Поднесла лицо ближе к его и ухмылкой прошептала,-Туше,-и ногой завернула его ногу ,от чего демон,потеряв равновесие, свалился с дерева, - Оу,пупсик,ты не ушибся?-усмехнулась ты,-Или..Котенок,м? - Спасибо,Кэт.Теперь я знаю имя своего демона,-ты спустилась с дерева и направилась в сопровождении Деймона домой,разговаривая на обычные темы. - Что имеется в виду под"происхождение демона"?-твой вопрос будто застал его врасплох,но он все же ответил, - Тут то же самое,что и в Гарри Поттере .С чистокровками все понятно,а с полукровками немного иначе.То есть один родитель - демон,а другой -человек.Как-то так.
Вопрос 19.
(2)Ты приблизилась к демону,пока не поднесла лицо к его лицу и прошептала ,-Туше,-и толкнула его с крыши.Он падал примерно этажа четыре,пока не понял в чем дело и ,оттолкнувшись от воздуха,пробежался по стенам здания вверх,пока не оказался снова на крыше. Выражение лица было не самым доброжелательным,но на нем все же читалось...разочарование? - Будем считать,что за тот случай с машиной ты отомстила. Ты ухмыльнулась и встала у края крыши и с вызовом посмотрела на демона. - Как насчет прыжка? - Трухло,-пробормотала ты ,когда вы спускались по лифту здания. - Нам лишние глаза прохожих не нужны.Будь аккуратнее со способностями. Выйдя из здания(неважно как :D) ты направилась домой в компании Деймона. - Что имеется в виду в"происхождение демона"?-твой вопрос будто застал его врасплох,но он все же ответил, - Тут то же самое,что и в Гарри Поттере .С чистокровками все понятно,а с полукровками немного иначе.То есть один родитель - демон,а другой -человек.Как-то так.
Вопрос 20.
Ты остановилась возле двери дома и посмотрела на часы ,-Уже половина четвертого утра,-ты улыбнулась ,посмотрев на небо,с которого на лицо упала первая снежинка. - Знаешь,Кэт...Я тут думаю насчет жребия с соратником. И знаешь что? Как бы банально не звучало,но у нас у всех есть свои демоны.Главное - знать их имена,-ты кивнула,размышляя об этом с другой стороны.С человеческой. -Когда ты стал заниматься философией? - Когда проживаешь чуть больше шести сотен лет - хочешь-не хочешь,а задумываешься о многом,Котёнок,-его голос становился тише и тише,пока не перешел в шепот,-Но если спрятаться под одеяло,никакие демоны не найдут,-на этом Деймон улыбнулся ,показав ямочки.Сразу стало понятно,что было с лицом не так...Он направился по своим делам.А ,может,домой.А ,может,в Ад.
Вопрос 21.
Ты зашла в дом и сняла обувь,после чего тут же направилась в пастельку,где и уснула,как суслик. (да здравствуйте,суслики).

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. капец такого поворота событий я не ожидала,у тебя классные тесты продолжай в том же духе ,люблю тебя)

  2. Happy end?Sorry, it’s not disney

    Когда будет 3 часть ? это очень интересно

  3. Ура!!Продолжение лучшего теста сайта Трикки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button