Архив

Тест для любителей "Май Литл пони".

Привет! Этот тест я создала для любителей "Май Литл пони". Он весьма бессмысленный, но в нём я хочу поделиться с вами фигурками пони, которые у меня есть =) Если вам понравится, то сделаю 2 часть про кукол "Эквестрия Гёрлз". В критике прошу не писать "Тест говно" и т. п. Скажите, что вам конкретно не понравилось, но оскорблять не нужно ни меня, ни тест.

Я не избалована пони, нет. Собираю их с 2013 года. Мне не на каждый праздник дарят их, иногда покупают просто так. На десятилетие, например, подарили поездку в Москву, а  не пони. В общем, смысл этих предложений в том, чтобы вы знали, что я не избалована пони. Ну ладно, хватит обо мне! Тут это запрещено, кажется.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
В этом тесте 12 вариантов. Выбирай)

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Картинки плохо видно,иногда половина обрезана.Ну а так я тебе верю.А на них наплюй.
    +3

  2. Я не обманываю. И не хвастаюсь. Просто показываю. Инари-Тенко же показывала своих кукол, которые называются химерки.
    ДвадцатьСемь, дело в том, что я не с телефона пишу, а с планшета, а перекачивать фотки с одного устройства на другое я не умею.
    Ну если ты конечно хочешь, могу попросить маму.

  3. Вера супер, Вера клас кто не верит тому в глаз! +3 Ну очень класно моей сестре и мне очень понравилось. Предлагаем дружбу!

  4. Мне попалась Старлайт Глиммер(или как там её), Вера в личных сообщениях мне её показывала! Она не обманывает! Ну, ладно, думайте что хотите. +3 Ну, а я ей верю!

  5. Во-перых, название не соответствует содержанию, правильнее было бы назвать «Мои фигурки MLP».
    Во-вторых, всем, извините за такое выражение, абсолютно плевать, какие у тебя фигурки. Я видела тесты, в которых показывали ООАКи, но это хотя бы имеет смысл, как идеи, мотивации, творчество, в конце концов. А здесь? «У меня есть Твайлайт Спаркл, я хочу это сказать всему миру!» Это даже не твое творчество, это просто магазинные игрушки, которые каждый видел на полках. Зачем вообще был создан тест? Чтобы похвастаться? По-видимому, да, так как другой причины я не вижу.

  6. > я хочу поделиться с вами фигурками пони, которые у меня есть =)
    Тогда почему бы не сфотографировать эти «фигурки пони, которые у меня есть», а не пихать картинки из интернета?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button