Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь мультик «Холодное сердце»?

Недавно, в очередной раз смотрела один из своих любимых мультиков. И решила составить по нему тест, так как думаю, что многие смотрели этот мультик и хотя бы 99% его поняли. Хотя, на моё усмотрение, его и понимать нечего)

P.S. Этим тестом я НЕ хочу никого обидеть. Просто я ничего ещё не знаю об "Trikky" и о тех, кто здесь любит проводить время.

P.P.S. Я новенькая и это мой первый тест. Я прошу судить его честно и критиковать, если это уместно. Обижаться и банить не буду.
Вопрос 1.
В каком королевстве проходит действие мультфильма?
Вопрос 2.
Как зовут главную героиню фильма?
Вопрос 3.
Почему погибли родители принцесс?
Вопрос 4.
Почему Эльза убежала из дворца?
Вопрос 5.
К стате о принце... Как его звали?
Вопрос 6.
Какую катастрофу устроила Королева своим побегом?
Вопрос 7.
Какую песню исполняла Эльза, пока строила себе замок?
Вопрос 8.
Кого повстречала Анна по пути к Горе?
Вопрос 9.
Какому другу детства хочется побывать в лете?
Вопрос 10.
Как звали монстра, которого создала Снежная Королева?
Вопрос 11.
Во что ранила Эльза Анну?
Вопрос 12.
Как звали главного сотрудника Эренделла по торговле?
Вопрос 13.
Кто вылечил голову Анны?
Вопрос 14.
Что растопит лед в сердце?
Вопрос 15.
Как называется сиквел к мультику?

angellina

Обычная девочка 6 классакласса. Ничем не отличаюсь от других. Наверное может показаться, что я - довольно скучная личность, но это не так! Те, кто меня знает, могут с лёгкостью утверждать, что я всегд ...

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Главных героинь в мультике 2 так что второй вопрос тут не к чему. А в остальном хороший тест, тем более что первый! 2+

  2. Тест хороший но отлично поставить НЕ МОГУ😐

  3. Согласна с AngelOrMe.
    А в целом, тест хороший. +2

  4. От того профиля я потеряла пароль, поэтому буду писать отсюда.

    Начнем с самого основного.

    Главная героиня — АННА!!! Все действие мльтфильма вертится вокруг АННЫ, названия — и «Холодное сердце», и «Frozen»(кто не знает, это означает «Замерзший») — про АННУ!!! ЭЛЬЗА лишь создала обстоятельства, благодаря которым и завязалось действие мультика.

    Далее, монстр Маршмеллоу/Зефирка. Разницы нет АБСОЛЮТНО!!! В той озвучке, в которой смотрела я, в тех фанфиках, которые я читала — его всегда звали Маршмеллоу. Зефирка или Маршмеллоу — это одно и то же! Так же как и Супер-Кот или Кот Нуар. Разницы нет, верно?

    Далее. Вопрос про герцога ВАРАВСКИ. Я имела ввиду его НАСТОЯЩЕЕ имя, а не то, как его назвали. Соответственно, правильный ответ — ВАРАВСКИ!

    Пойдем дальше. Вопрос про то, кто вылечил ГОЛОВУ Анны. ГОЛОВУ, а не СЕРДЦЕ!!! Еще в самом начале фильма Эльза, во время игры, случайно попала в ГОЛОВУ Анны. А Дед Пабби вылечил голову. А СЕРДЦЕ вылечила Эльза своей любовью.

    Насчет ошибок — писала с телефона, ночью, поэтому могла не доглядеть. Также хочу сказать пару слов о вступлении. Это был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ день, поэтому я ничего не знала. Тест был пробным. Я просто смотрела — могу я их сочинять, или лучше писать фанфики. Сейчас я решила оставить написание тестов тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает, как это делать.

    С уважением,
    Ангел или я.

  5. Ты молодец! А Зефирка и Маршмеллоу это одно и тоже только на разных языках.

  6. Вот,был такой вопрос:
    Как звали монстра, которого создала Снежная Королева?
    Пушок
    Снежок
    Вольт
    Маршмеллоу
    Во-первых его создала не Снежная Королева,т.к. она героиня одноименного мультфильма.Во-вторых все что перечислено из вариантов в вопросе неправильно.Монстра которого создала ЭЛЬЗА зовут ЗЕФИРЧИК.Тест,хороший но были недочеты.Поставлю 4 с +.Молодец!

  7. Результаты теста:
    Вы набрали 36 баллов из 45.
    Хорошо

    Не плохо, но и не отлично!! Молодец) Хороший тест

  8. во первых Как зовут главную героиню фильма?
    Эльза
    Анна

    Анну чаще показывают чем Эльзу.

    во вторых Как звали монстра, которого создала Снежная Королева? его имени не было из которых ты перечислила в вариантах. на самом деле его зовут зефирка. все говорят вокруг и я прочитала в интернете. здесь 2 ошибки а высший балл 3 значит 3-2=1 значит 1+

  9. Вопросы скучные, угадать ответ на многие вопросы не сложно, так как варианты являются бредовыми, но ошибок не заметила. Но не одной же грамотностью ограничиваться.

  10. тест хороший не спорю есть конечно не дочеты но мне все же кажется главная героиня мульта это Эльза ну по крайнее мение Эльза и Анна обе главные герои 3+ =)

  11. Я, видимо, одна заметила 2 песни One Direction :D
    Тест неплохой, у меня 39 из 45. Но тут есть некоторые ошибки. Ниже уже написали, поэтому повторяться не буду =) +2

  12. Вы набрали 39 баллов из 45.
    Холодное сердце я в прошлом году смотрела,неужели я что-то помню?

  13. Тест хороший..НО ПОЧЕМУ АННА?ЕСЛИ ЕЛЬЗА ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ!!!!!!!

  14. Тест идиотский
    Вопрос 2
    Ответ Анна, но блин как же Эльза?!
    Я проверяла даже
    ошибки
    +1

  15. Вы набрали 36 баллов из 45.

    Хорошо

    Не плохо, но и не отлично
    +2

  16. Вопрос «Как зовут главную героиню?» не имеет смысла(вспомнила алгебру),т. к. в мультфильме две героини: Эльза и Анна.

  17. Вы набрали 39 баллов из 45.

    Хорошо

    Не плохо, но и не отлично
    _________________________________
    Дя ню? Где это я ошиблась? На счёт вопросов, которые можно истолковать по-разному, согласна с Инари-Тенко. (狐 帝)> V фон Фокс. Туда же можно добавить «Какую песню исполняла Эльза, пока строила себе замок?» — а по-русски дать не дано? — и «Кто вылечил голову Анны?» — Эльза, вместе с сердцем, силой своей любви.

    А вступительные слова… » Я новенькая и это мой первый тест. Я прошу судить его честно и критиковать, если это уместно. Обижаться и банить не буду.» Как это ты нас забанить собираешься (то есть не собираешься)?
    +2

  18. Вы набрали 39 баллов из 45.

    Хорошо

    Не плохо, но и не отлично
    _________________________________
    Дя ню? Где это я ошиблась? На счёт вопросов, которые можно истолковать по-разному, согласна с Инари-Тенко. (狐 帝)> V фон Фокс. Туда же можно добавить «Какую песню исполняла Эльза, пока строила себе замок?» — а по-русски дать не дано? — и «Кто вылечил голову Анны?» — Эльза, вместе с сердцем, силой своей любви.

    А вступительные слова… » Я новенькая и это мой первый тест. Я прошу судить его честно и критиковать, если это уместно. Обижаться и банить не буду.» Как это ты нас забанить собираешься (то есть не собираешься)?

  19. 2. Как зовут главную героиню фильма?
    Эльза
    Анна

    Анну чаще показывают чем Эльзу.
    Кто главный?

    12. Как звали главного сотрудника Эренделла по торговле?

    Герцог Воровски
    Герцог Варавски

    Его называли ВОРОВСКИМ, но сам он отвечал — ВАРАВСКИЙ.

  20. Очень хороший тест, тем более первый. Грамотно составлен, без ошибок, да и многие вопросы только на знание, угадать тяжело. +3

  21. «Вы набрали 24 балла из 45.
    Неплохо
    50 на 50. Это неплохо, но можно лучше»
    «P.P.S. Я новенькая и это мой первый тест. Я прошу судить его честно и критиковать, если это уместно. Обижаться и банить не буду.»
    за эти слова я тебя уже обожаю, правда. потому что новички, которые просят не судить их тесты строго (ведь они первые!!!!1111111), уже изрядно достали. для первого теста здорово и грамотно, +3

  22. Молодец. Я бы точно не подумала, что это первый тест, если не прочитала об этом в описании. Грамотно, без ошибок. Молодец! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button