Кто ты, какая ты?

Насколько легко ли тебе живётся?


Давай посмотрим, есть ли трудности в твоей жизни? Тест будет на основе историй. Очень интересный и правдивый.
Не забудь рассказать о своём результате в комментарии :D
Вопрос 1.
Ты выучила урок хорошо и мысли не допускала, что ответишь его не на "пять". Но тебе поставили оценку ниже. Что ты будешь делать?
Вопрос 2.
Ты списала контрольную у подруги и тебе поставили 5, а ей 3. Подруга возмущена. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Тебе нравится парень, живущий в твоем дворе. Вчера ты увидела его с какой-то девушкой. Как ты отнесешься к этому?
Вопрос 4.
Тебе на день рождения подарили довольно приличную сумму денег. Что ты с ними будешь делать?
Вопрос 5.
В магазине ты увидела классную футболку.Но денег на неё нет. Ты ...
Вопрос 6.
Ты засиделась у подруги и опоздала на автобус,теперь ты будешь долго стоять на остановке. Что ты будешь делать?

МⒶSHⒶ

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Прирождённый гений ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!

  2. Мысль теста выражена не совсем правильно. Тест называется «На сколько легко тебе живется?» В результате я ожидала увидеть другое. 3-

  3. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной! Печальная жизнь? У меня то? Нет, не про меня! +1

  4. Результаты теста показали :

    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!

  5. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    Люди! Вы слышали, у меня есть парень. И друзья. Я даже сама не знала.
    А теперь давайте по серьезному. Ответов много, а результатов судя по всему 2. Но результат в общем правльный, я же пофигистка.
    +2

  6. Результаты теста показали :

    Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    ____________________________________
    Конечно не всё про меня, но всё равно +3

  7. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    +3

  8. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    +3

  9. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    тест супер))мне понравилось +3

  10. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!

  11. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    +3 Like

  12. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    Про меня +3

  13. Результаты теста показали :

    Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!+3

  14. Ты довольно легкий человек,
    спокойно встречающий все
    перипетии жизни. Очень сильно
    переживать ты можешь только из-за
    глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры
    или крушение какой-нибудь мечты).
    Но ты никогда не останавливаешься
    ни перед какими трудностями и
    стараешься решать и мелкие, и
    большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не
    пренебрежительно относишься к
    жизни и не загружаешь своими
    сложностями всех вокруг. Поэтому
    тебя уважают друзья, а твой парень
    очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто
    молодец!
    Ставлю +3))

  15. Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    У меня слишком тяжелая жизнь и я просто не имею право давать слабину и устраивать истерики. Я воспринимаю все как есть. Тест хороший, автор молодец.
    スーパーガール просто у автора талант в журналистике вот и все.
    Повторюсь, автор молодец. +3☺

  16. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    Это правда, поэтому ставлю +3)

  17. +1 мне почему то кажется, что тест от куда то взят, а не тобой придуман. Уж больно подробное длинное описание ( результат ) и длинные вопросы.

  18. Результаты теста показали :

    Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    всё это правда… вы бы знали мою биографию… эх… писали бы что я почти самый несчастный человек… Т_Т ;(
    а так +3… :(

  19. Результаты теста показали :
    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    +3)

  20. Результаты теста:
    Результаты теста показали :
    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    иногда да)+3 классный тест, и такого ещё я не видела)

  21. Название неправильное. Либо «легко ли тебе живётся», либо «насколько легко тебе живётся». А то, что ты в заглавии написала — чушь собачья.

  22. Результаты теста показали :

    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!
    __________________________________________________
    Молодец,+3,чистая правда

  23. Результаты теста показали :
    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!

  24. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    Угу… +3

  25. Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!
    интересный тест) а главное- это реально я) 3+

  26. Результаты теста показали :

    Ты довольно легкий человек, спокойно встречающий все перипетии жизни. Очень сильно переживать ты можешь только из-за глобальных проблем (расставание с любимым парнем, серьезные ссоры или крушение какой-нибудь мечты). Но ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать и мелкие, и большие проблемы. Замечательно, что ты легко, но не пренебрежительно относишься к жизни и не загружаешь своими сложностями всех вокруг. Поэтому тебя уважают друзья, а твой парень очень доверяет тебе и даже советуется с тобой. Ты просто молодец!

  27. Результаты теста показали :

    Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья — ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли «жилетки», в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button