Архив

Если что, я с тобой

 Сперва о предисловии. Тебя зовут зовут Рейчел Кравиц. Тебе 17 лет и ты из достаточно богатой семьи, однако ты не любишь распространяться об этом, поэтому ты дружишь с ребятами из из бедной семьи. Ты учишься хорошо ведешь себя достаточно скромно но у тебя есть секрет. Ты видишь мертвого парня. Он умер из-за своей первой любви которая уж очень была похожа на тебя.
Вопрос 1.
- Как дела, как спалось?
Вопрос 2.
-Спать, смотря на тебя,ни с чем не сравнимо
Вопрос 3.
-Я давно хотел спросить...
Вопрос 4.
-Мне сказали, что ты скоро умрешь из-за того, что мы с тобой практически целый день вместе. Но я могу уйти и больше не тревожить тебя и ты не умрешь...
Вопрос 5.
Понятно....

mimaro

2000-07-25 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Услышав это он улетучился… Ты еле заметно расплакалась и уже все казалось тебе не важным. Ты жалела, жалела о содеянном. Ты хотела вернуть его…Через годЭто странно но ты снова влюбилась и вышла замуж. Но странно не это, а то что этот человек был точной копией Лина…Делать вторую часть?
    ДОООООООО

  2. Он ( Лин ) дотронулся до тебя и ты это почувствовала… Ты поняла, что умерла… Ты поняла что умерла из-за него… Ты кричала, орала и била его, вдруг ты поняла, что ты в его объятиях… Это было ни с чем ни сравнимое чувства облегчения и красоты. Земля уходила у тебя из под ног и тебе это нравилось и вот он твой заветный первый поцелуй…


  3. Он расплакался и сказал, что наконец нашел человека который не отверг его предложения и сказал, что это было бы, не честно лишать тебя твоей жизни и улетучился… Ты громко плакала, ты чувствовала, как каждая клеточка твоего тела хотела увидеть его снова но это уже было невозможно. Ты, не понимая что делаешь побежала на кухню, взяла ножик и порезала себе вену. Ты открыла глаза и поняла что умерла. Ты облегченно улыбнулась и ни на миг не жалела о содеянном. Потом ты спросила у человека, который как ты поняла был тем кто помогал освоится спросила: Где Лин (тот самый он), а он ответил, что нашел успокоение после того, что ты сказала ему… Теперь ты в поисках «нового» и живого Лина…
    Делать вторую часть?
    __________________
    Что??? Да я ради парня никогда бы не самоубилась и не умерла. Я везде выбирала что-то типо «я слишком сильно люблю свою жизнь» и всё равно выпало вот это. -0

  4. Я не поняла в чём смысл, но идея классная.Вторую часть делай. +5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button