Кто ты, какая ты?

о_О Какая ты часть тела?О_о

Звучит бредово,но тест психологический.Всё сочиняла сама,надеюсь оцените.(Наверно я должна быть психологом хd)
Вопрос 1.
Закрой глаза и попробуй что нибудь увидеть.Запомни это.Затем открой глаза.Вспомни,каким цветом оно было.
Вопрос 2.
Что ты первым увидела?
Вопрос 3.
Там были люди или животные?
Вопрос 4.
Ты всё ещё помнишь?
Вопрос 5.
Если забыла,то повторно закрой глаза и пройди тест заново.Если всё ещё не запомнила,сразу после тгго,как открыла глаза,бери лист и ручку и запиши,что видела.Так,теперь докладывай,что видела=)
Вопрос 6.
Положись на интуицию:

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Плечи поддерживают руки и шею.Значит,плечи что то между ними.»Голова» умная,»шея»-«подражатель «головы».Возможно,скорее всего,человек-«плечи» гордый и считает,что самый главный лидер.Ненавидит проигрывать,и не любит,когда его не слушаются.Статус «высокомерный лидер»

  2. Грудь.

    Грудь идёт после шеи и головы.Возможно,человек очень замкнут,обидчив и необщителен.И завидует «голове» и «шее»,то есть,общительным людям.И у него всегда «болит» грудь.Так что,скорее всего,статус «изгой»
    ____________________________________________________________
    Если честно, то это про меня. Я всегда чувствовала себя такой, и замкнутой, и обидчивой( Это точно про меня), и необщительной) У меня есть только 1-на лучшая подруга, и это о чём-то же говорит. Я согласна с моим результатом, +3!

  3. Чтооо? Грудь? Ну ладно, есть некоторые попадания, но я не изгой, а просто замкнутый человек, не люблю первому встречному душу открывать. И вообще, если человек замкнутый , то изгой сразу? Извиняюсь, конечно, но не ставлю ничего. Слишком разочаровал результат, но идея не так уж и плоха

  4. Да, я очень ответственная, ну и умная наверно… :-D +3

  5. люблю тесты со странной тематикой.хотя там вообще ничего нет про меня,но я доволен как обожравшийся тушканчик.+3

  6. Конечно результат теста не про меня, да и связь между вопросами психологического характера и результатом я не особо вижу, но за старание +3. Мне не жалко

  7. Извините, но я совсем не сплетница. Меня очень огорчило Ваше предположение….(((((

  8. Голова самая главная часть тела.С помощью её мы видим.слышим,дышим,говорим,думаем и др.Получается,ты очень умная и ответственная.Ты любишь помогать другим.Тебя всегда ставят в пример.Твой статус «лидер»

  9. честно говоря я не лидер и не люблю их. Но всё же плечи

  10. Руки постоянно что то тянутся взять.И,если выпал такой результат ответа,значит ты очень любопытная и познавательная.Но,возможно,ты сплетница и «тянешь руки» именно к сплетням.Для тебя важно знать всё,что происходит.
    Статус «любознательная девочка» или «сплетница» Нууу… Так кто всё правильно. +3

  11. Голова самая главная часть тела.С помощью её мы видим.слышим,дышим,говорим,думаем и др.Получается,ты очень умная и ответственная.Ты любишь помогать другим.Тебя всегда ставят в пример.Твой статус «лидер»
    Я голова

  12. Голова самая главная часть тела.С помощью её мы видим.слышим,дышим,говорим,думаем и др.Получается,ты очень умная и ответственная.Ты любишь помогать другим.Тебя всегда ставят в пример.Твой статус «лидер»
    ___
    про меня. классный тест. +2

  13. Грудь идёт после шеи и головы.Возможно,человек очень замкнут,обидчив и необщителен.И завидует «голове» и «шее»,тоесть,общительным людям.И у него всегда «болит» грудь.Так что,скорее всего,статус «изгой»
    Я лично не особо поняла вопросы но результат можно сказать про мои школьные годы потому что в школе я была изгоем но сейчас я не такая
    не смотря на всё 3+

  14. Ноги всегда куда то идут.И поэтому люди-«ноги» очень трудолюбивы.Они любят учиться чему то и постояно чему то заняты.У них нет времени на отдых.Статус»занятой человек» или «трудолюбимый человек».
    __________________
    Все про меня
    3+

  15. Грудь идёт после шеи и головы.Возможно,человек очень замкнут,обидчив и необщителен.И завидует «голове» и «шее»,тоесть,общительным людям.И у него всегда «болит» грудь.Так что,скорее всего,статус «изгой»
    +3 Тесту, всё правильно :/

  16. Голова
    3+ Автор, классный тест!

  17. Так как шея поддерживает голову,то в жизни ты дружишь с «головой»,а «голова» по характеру ответственная и умная.Ты любишь,когда тебя хвалят.Ты,возможно,пытаешься подражать «голове» во всём.Статус «помощник лидера» почти все про меня. +3

  18. Руки
    Руки
    Руки постоянно что то тянутся взять.И,если выпал такой результат ответа,значит ты очень любопытная и познавательная.Но,возможно,ты сплетница и «тянешь руки» именно к сплетням.Для тебя важно знать всё,что происходит.
    Статус «любознательная девочка» или «сплетница»
    Хо хо хо, прям про меня;3

  19. Голова
    Голова самая главная часть тела.С помощью её мы видим.слышим,дышим,говорим,думаем и др.Получается,ты очень умная и ответственная.Ты любишь помогать другим.Тебя всегда ставят в пример.Твой статус «лидер»
    ***
    Я умная, немного ответственная, помогать люблю. Меня ставят в пример редко. И я не лидер.
    Но, очень оригинальная идея. +2

  20. Может и не супер результаты, но зато очень оригинально! Мне понравилось! Молодец! Делай еще тесты ;) +3

  21. :D :D :D :D
    Грудь

    Грудь идёт после шеи и головы.Возможно,человек очень замкнут,обидчив и необщителен.И завидует «голове» и «шее»,то есть,общительным людям.И у него всегда «болит» грудь.Так что,скорее всего,статус «изгой»

  22. Голова Голова самая главная часть тела.С помощью её мы видим.слышим,дышим,говорим,думаем и др.Получается,ты очень умная и ответственная.Ты любишь помогать другим.Тебя всегда ставят в пример.Твой статус «лидер» Очень клёво ! Мне нравится + 3!!!!!!

  23. А вы заметили, что в последнем вопросе 6, слово-человечек? :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button