Гороскопы

Песня по знаку зодиака

Не воспринимать в серьёз!!! 

Знаю тема заёженная, но все же... 
Вопрос 1.
ПрОсТо ВыБеРи СвОй ЗнАк ЗоДиАкА))))))))))))) Вперёд!

Forget-me-not 🌹

Ну типа эм...

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Мы бежим с тобой, как будто от гепарда…
    +3
    Хоть не очень люблю эту песню)
    Но всё же за старания +3

  2. ЗА ЧТО?!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ!!!!!!!!!!!!

  3. Миллион алых роз
    ________________________________
    ОООООООНЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!! Ненавижу Егора Крида, думала здесь будут не только русские песни

  4. @hobbit1003
    Тебе как будто все понятно! Самая умная ты у нас в жизни!
    ===
    Я думала тебе и остальным понравится такой бонус когда вместо песни стишок)
    И если тебе этот «стих» и «кислятина в форме кота» как ты говоришь, то это не мои проблемы а твои
    ===
    Да согласна автор теста- я) Если ты считаешь это ошибкой то я конечно подумаю…. и решу как нужно мне делать правильней) Учить меня ПОЖАЛУЙСТА НЕ НУЖНО


  5. В моём результате нет песни… (или как кто-то выразился «из песен») Только несколько строк, которые сложно назвать «стихом». А ещё и кислятина в форме кота. Я проходила тест, чтоб узнать «какая песня», а не стих. Гороскопы — это не подборки. Это астрологический прогноз, если это кому-то не понятно — его проблемы, конечно

  6. @cat7
    Как и говорила Эльза — своё мнение сообщить нельзя.
    И занижаю я оценку ибо нет доказательств почему мне подходит именно эта песня.

    Давайте не ссориться? Нет, я конечно очень люблю это делать, но сегодня настроения для этого нет.

  7. @az6281 Разве плохо быть необычным и оригинальным в таких тестах, когда тебе подходят сразу две (2) песни? По-моему, в таких тестам делать Знак Зодиака — «Бонус»? Рыбы должны радоваться, ведь они, этот Знак Зодиака, и есть оригинальные Знаки. По крайней мере, такими считаются. По-моему, тут, если так подумать, в таком случае, это даже логично. В Подборах картинок также это бессмысленно ведь можно просто сделать больше результатов. Тут принцип практически такой! В чем разница? Чего быть быдлой и итак говорить «Я оригинальна»? Это же не их проблема, что они высокомерны и итак довольны собой? Оригинальность гороскопов для чего нужна? Почему люди просто не могут быть только Стрельцами, Козерогами?.. В данном случае, бонус — признак оригинальности и необычности, то есть, своим везением в бонусах.
    Почему занижать оценки? Потому что просто вы высокомерен, самовлюблен и самодостаточен? Автор постарался, а Рыбы должны быть ему благодарны, что он считает их неординальными и уникальными. Хотя, оригинальность у Рыб правда есть: «Автор ля нас постарался, добавил еще результат. Для нас это плюс. ДАВАЙТЕ ЕГО НА МЫЛО, ОН ИДИОТ!». Так это выглядит должно.

  8. Так, шо тут произошло?
    Я согласна с Эльзой и Снежной Королевой — Бонус нужно было делать другим пунктом.
    У меня попалась песня «Рваные джинсы». Извини, но ничего не ставлю.

  9. Цвет настроения черный
    То чувство, когда песня вертится в голове, а также ты предугадываешь результат…
    +3, с огромной натяжкой!

  10. Спасибо за » Не модные»! Я очень люблю и эту песню и исполнительницу!

  11. Я пошла. :) «Цвет настроения черный.» «+3», необычно. Хотя если попадется 2 результата — это хорошо, я бы радовалась, что я такая необычная. Но и Эльза права — мнение надо уважать.

  12. Посмотрела. Я себе нравлюсь. Ты видишь кого-нибудь ещё кто его прошёл?

  13. @hobbit1003
    вам двоим с королевой может только не понравилось! а остальным может понравится? Не учи меня как тесты делать! На себя лучше посмотри)

  14. Я себе нормально веду и не бомблю комментарии заглавными буквами. Согласна со Снежной Королевой — для бонуса нужно отдельный результат, если уж собралась делать. Я прохожу гороскоп не заради «неожиданных бонусов», а из-за того, что мне хочется узнать «Какая мне подходит песня?». В следующий раз нужно писать бонусы отдельно, а лучше делать «тест наугад» с такими «бонусами».

  15. @hobbit1003
    Эльза веди себя нормально. бонус это такая неожиданность которая может попасться ЛИШЬ ! ЧЕЛОВЕКУ ИЗ 12!!!!! если ты хотела песню то… ну так получилось) если тест не понравился — извини. я все же старалась)

  16. Нужно помолчать? Мда… Видно, бедную девочку выслушивать и воспринимать нормально критику не учили. Жаль. Видно и делится мнением тоже.

  17. Ооо… Опять. Мнением нельзя делится. Только чего ты так остро реагируешь на мой коммент, а не на коммент ниже?

  18. @hobbit1003

    хорошо только я считаю мой тест вполне нормальным. если для тебя он выглядит иначе то мне знать это не обязательно) оставь эти мысли при себе а лучше избавься от них)

  19. Лёна Ив, это имеет отношение к тесту? Я спокойно отношусь к хейтерам. Не хочется тебе доказывать обратное да и время своё тратить не хочу. У тебя есть ещё аргументы относящиеся к тесту? Нет — не упоминай и не пиши мне более.

  20. Лёна Ив, а как я могу зарание знать (до прохождения) что он такой? И что значит «другой знак»? У меня знак зодиака один, ведь я родилась именно в тот месяц, когда был он. Менять дату рождения знаешь ли нельзя. Я проходила тест, чтоб узнать какая песня мне подходит. Ведь название «Песня по знаку зодиака». Тоесть, ты признаёшься, что вписала тупо результаты, даже не смотря на характер данных знаков?

  21. @hobbit1003
    Ты должна радоваться что у тебя бонус! Он такой один! Не всем попадется! Если тебе нужна песня выбери другой знак зодиака)
    И знаешь я тебя не знаю совсем.Как я могу знать почему именно эта песня? Сама подумай? Не нравится — зачем тогда проходить этот «дебильный» как ты наверное думаешь тест?

  22. 1). Почему именно эта песня?
    2). Почему в результате моего знака зодиака написал бонус? Это песня такая?
    3). Если же «Бонус» это не дополнительный результат (а песня для моего знака) то почему тогда в остальных не написан текст песен?
    __________________
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button