Архив

Письмо-признание тому,в кого влюбилась

Это интересный тест-вставка,в котором ты напишешь письмо парню,в которого влюбилась.Удачи!
1. Мужское имя (например:Игорь,Влад)
2. Напиши ник,который тебе нравится (например:КиСулЯ,~Шикарная~)
3. Любое отвращенное действие (например:ковыряешься в носу,кладешь ноги на стол)
4. Что тебе нравится в парне? (например:волосы,глаза)Только во множественном числе!
5. Какой может быть парень? (нежный,милый)
6. Что ты делаешь,если парень прольет на тебя кофе? (разозлилась,дала сдачи)
7. Смешное действие (смыл унитаз,ударился головой об стену)
8. Сколько раз ты видела певцов в живую?
9. Смешная кличка кошки (Мася,Дуня)

kamila789

Люблю слушать музыку,заниматься спортом.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет,Леви!Это я,твоя Posholnahui.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты Сломал стену Марию.Мне так полюбились твои Мышцы,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно Орёшь как дебил.Ты такой Красивый !А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я Орала как Эрен.Я знаю,что ты меня видишь только 0 раз в месяц.Ты красивый,Скатина!Прими это письмо и ответь мне.

  2. Привет,Леви!Это я,твоя Yamete_Kudasai.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты Ржал как конь.Мне так полюбились твои Мышцы,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно Чавкаешь.Ты такой Красивый!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я Дала чапалах со скоростью света.Я знаю,что ты меня видишь только 0 раз в месяц.Ты красивый,Нечисть!Прими это письмо и ответь мне.
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА, это лучшее

  3. Привет,Леви!Это я,твоя Анимешка.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты Уронил телефон в унитаз.Мне так полюбились твои Мышцы,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно Чавкаешь.Ты такой Милый, красивый !А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я Отшивалась.Я знаю,что ты меня видишь только 0 раз в месяц.Ты красивый,Нечисть!Прими это письмо и ответь мне.
    Ахахахахахахахаха, разрывная, юморишь, юморишь

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет,ЕвГЕНИЙ!Это я,твоя fugo_ne_rat.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты не прошёл на всерос.Мне так полюбились твои дипломы всероса,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно не проходишь на всерос.Ты такой призёр всероса!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я пролила на него кофе в ответ.Я знаю,что ты меня видишь только столько же, сколько я была на награждении победителей всероса раз в месяц.Ты красивый,псина!Прими это письмо и ответь мне.

  5. И вот что получилось в результате:
    Привет,Саргис!Это я,твоя Гали4ка-КрАсОтКа.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты облизал мел.Мне так полюбились твои круглые прессы,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно чертишь большие плюсы.Ты такой горячий!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я вызову родителей. классно/, все так и былоо в жизни +3

  6. Привет,Арсений!Это я,твоя Dashka.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты порвал свою рубашку пополам.Мне так полюбились твои цвет волос,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно свалился со стула на уроке!.Ты такой красивый!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я не заметила тебя.Я знаю,что ты меня видишь только 9 раз в месяц.Ты красивый,Бася!Прими это письмо и ответь мне.

  7. Привет,Никита!Это я,твоя Horomi.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты упал с кровати.Мне так полюбились твои глаза,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно грызёшь ногти.Ты такой добрый!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я была в шоке.Я знаю,что ты меня видишь только 0 раз в месяц.Ты красивый,Люся!Прими это письмо и ответь мне.
    _________
    Лол :D, +3

  8. Привет,Бурак!Это я,твоя МеКаа.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты Ударился об дверь.Мне так полюбились твои Глаза,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно Кладёшь ноги на стол.Ты такой Красивый!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я Ударила.Я знаю,что ты меня видишь только 4 раз в месяц.Ты красивый,Майка!Прими это письмо и ответь мне.

  9. Привет Саша, Это твоя СонаБелль. Я хотела презнатся, что я люблю тебя ещё с того момента как ты рассказал анекдот. Мне полюбились твои глаза, что ужас просто! мне нравится как ты нежно пукаешь…
    Вопросов моло в тесте ставлю +1

  10. Привет,Эдуард!Это я,твоя ~ d a r k n e s s ~.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты упал на пол.Мне так полюбились твои черты лица,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно сморкаешься.Ты такой умный!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я расстроилась.Я знаю,что ты меня видишь только 2 раз в месяц.Ты красивый,Муся!Прими это письмо и ответь мне.
    _________________________________________________________
    Ну не знаю, с одной стороны весело, а с другой стороны бредово. +2

  11. Привет,Савва!Это я,твоя маленький придурок.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты разорвала на части.Мне так полюбились твои волосы,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно нюхаешь меня.Ты такой безумный!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я убила.Я знаю,что ты меня видишь только 0 раз в месяц.Ты красивый,Беляхыч!Прими это письмо и ответь мне.
    Шикарно))+++++++3

  12. Привет,Егор!Это я,твоя BaD~GirL.Я хотела тебе признаться,что я люблю тебя еще с того момента,когда ты Упал на ровном месте.Мне так полюбились твои Глаза,что ужас просто!Мне нравится,когда ты нежно Пукаешь за столом.Ты такой Веселый!А я помню,как в четвертом классе ты хотел меня проводить домой,а я Засмеялась.Я знаю,что ты меня видишь только 1 раз в месяц.Ты красивый,Муся!Прими это письмо и ответь мне.
    Смеялась долго! XD +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button