Что или кто тебе подойдет?

Порода лошади для тебя

Узнай какая порода лошади подходит именно тебе
P.S. не нужно относится к этому тесту серьезно, в жизни все зависит от воспитания и характера лошади,а не от породы
Вопрос 1.
Какая тебе нужна лошадь и для чего
Вопрос 2.
Какой масти будет твоя лошадь
Вопрос 3.
Какого роста в холке будет твоя лошадь
Вопрос 4.
Какого характера будет твоя лошадь
Вопрос 5.
Будет ли твоя лошадь прыгать
Вопрос 6.
Какую амуницию ты будешь надевать на свою лошадь
Вопрос 7.
Какого возраста будет твоя лошадь
Вопрос 8.
Какие будут особенности у твоей лошади

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. мне подойдет тракенская порода лошади этот тест сказал.

  2. Тракененская. одна из моих любимых

  3. Орловская рысистая, защищал дипломную по породе

  4. KWPN(голландская теплокровная) порода
    Твоя лошадь- KWPN(голландская теплокровная). Вот некоторая информация об этой породе:
    Эта порода пользуется международной славой благодаря своим многочисленным успехам в различных областях конного спорта, которых достигла вследствие тщательной технической и научной селекционной программы коннозаводчиков. Эти лошади обладают прекрасными атлетическими данными, великолепным ходом, сбалансированным темпераментом.Голландская теплокровная порода позволяет показывать наивысшие результаты в современной выездке и конкуре. Это обаятельные, очень старательные и умные лошади.Рост в холке 163-175 см.
    Масть может быть гнедая, темно-гнедая, вороная, рыжая и серая; часто встречаются белые пятна на морде и ногах. Голова демонстрирует влияние чистокровной верховой, хотя иногда встречаются характеристики гельдерленда, от которого, однако, никогда не наследуются тяжелые, выступающие ганаши. Профиль в основном прямой или «бараний», уши заваренные, подвижные, настороженные, глаза экспрессивные, широко расставленные, ноздри широкие, широкое основание у шеи; сама шея легкая, средней длины, пропорциональная. Спина сильная, с соответствующим углом выпуклости. Холка слегка намечена, сливается с линией шеи.
    +3

  5. Классный тест! Мне высветил голландскую теплокровную, а это как раз одна из моих самых любимых пород

  6. Арабская чистокровная
    Твоя лошадь- арабская чистокровная. Вот некоторая информация об этой породе:
    Арабская лошадь отличается очень гармоничными пропорциями, имея относительно небольшой рост: в холке до 150-155 см. Маленькая широколобая голова с характерной слегка вогнутой переносицей, широкими ноздрями и тонкогубым ртом навивает мысли об избалованной красавице. Но большие, выразительные глаза создают образ умного, без слов понимающего хозяина, друга. Красивого изгиба шея, широкая грудь и небольшой округлый корпус пленяют грациозностью силуэта. Стройные ноги и поднятый как флаг хвост в характерной стойке усиливают ощущение полета при виде мчащегося во весь опор скакуна. Очень эффектные в скачке, арабские кони являются желанным трофеем многих фотографов, а грациозно вышагивающие лошади арабской чистокровной породы по популярности фотосессий не уступают многим голливудским красоткам.В современном мире арабские лошади имеют, чаще всего, брендовое значение как символы материального достатка и хорошего вкуса владельца. Однако высокий интерес к этой породе спровоцировал не только перенасыщение рынка ее представителями, но и большое число неоригинальных животных с высокой примесью чужой крови.

    Круто, +3

  7. Обожаю лошадей
    Тест классный, спасибо, кстати, я приверженка техники Невзорова

  8. Тракененская
    ————————————
    Тест классный, мне понравилось, так как я фанат лошадей, +3

  9. Не-а, у меня тракененская. «Идеальная порода для верховой езды» — как я и хотела. Красавица!!!
    +3

  10. Почему у всех английская чистокровная?

  11. Английская чистокровная
    Твоя лошадь- английская чистокровная. Вот некоторая информация об этой породе:

    Чистокровная верховая лошадь (Thoroughbred) – порода, выведенная в Англии. Изначально этих лошадей называли английскими скаковыми, но в связи с тем, что их начали разводить в большинстве стран мира, было принято решение об изменении названия породы. Представители данной породы – самые быстрые лошади в мире. На коротких и средних дистанциях они развивают скорость более 60 км/ч, а на длинных дистанциях (более 3 км) – 55 км/ч. Лошади других пород не принимают участие в скачках вместе с чистокровными верховыми – у них нет ни единого шанса занять достойное место, т.к. скорость бега несоизмерима. Рекордсмен по скорости среди чистокровных верховых – жеребец Бич Рэкиту, который развил скорость 69,69 км/ч на дистанции в 409,26 м. Самые быстрые и дорогие лошади в мире. Имеют больше объем легких и более мощное сердце, по сравнению с представителями других пород. Но чистокровные верховые – не самые долговечные лошади. Жеребцы не часто доживают до 23, а кобылы – до 20 лет. Весьма требовательны к условиям ухода, кормления и содержания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button