Архив

Психушка

Вопрос 1.
Привет, решила сделать для вас новый тест под названием психушка расскажу вам кратко историю у тебя умерла твоя любимая собака ты любила ее больше жизни твой единственный друг ты постоянно сидела в комноте закрылась от родителей выключаешь свет и смотришь в одну точку родители стали беспокоится за тебя возили по психологом вроде бы все закончилось ну тут ты поняла что то не ладное ты начала делать не мыслимые вещи брала нож и резала себя тебя отвезли в псих больницу как она выглядела:
Вопрос 2.
А что ты слышала по близости?
Вопрос 3.
Ты заходишь туда тебя встречает лечащий врач ты опасаешся его он ходит в странной маске тебе не по себе твои родители говорят с ним ты смотришь пристально на нее это была женщина с порезанным ртом ты думала это приступ твоей шизофрении она подошла к тебе поближе как она выглядела
Вопрос 4.
Она спрашивает тебя почему ты смотришь на мой рот! Что ты скажешь:
Вопрос 5.
Она говорит тебе какая ты славная девочка, ты здесь ненадолго и шопот улыбаясь она говорит тебя убьют !
Вопрос 6.
Ты сидишь и рассматриваешь свою палату как она выглядела:
Вопрос 7.
Ты лежишь, расскаладываешь вещи, а кстати какие ты вещи взяла?
Вопрос 8.
Ночью ты слышишь какие то крики ты вышла из комноты и видишь труп девочки весь окрававленый и его затрагивают в угол ты внимательно смотришь и видишь того врача она сняла маску и ты видишь ее рот с которым рядом такие порезы в виде улыбки она бежит к тебе ты забежала в комноту закрыла и видишь как она царапает дверь и говорит я хочу есть открой миленькая маленькая девочка! Что ты сделаешь?
Вопрос 9.
Тут она ушла, и ты видишь как кто то стучится ты смотришь на дверь и там голос открой пожалуйста я хочу тебе помочь ты подбежала к двери открыла видишь парня как он выглядит? ( его зовут Артем^_^)
Вопрос 10.
Он взял тебя это монст в человеческом обличие это психушка проклята она убивает всех кто здесь оказался нам надо бежать что ты скажешь?
Вопрос 11.
Почему ты так сомневаешся я клянусь я не сделаю тебе ни чего плохого меня обнял тебя вы закрыли дверь и уснули ты услышала стук в дверь что ты сделаешь?
Вопрос 12.
Артем проснулся и сказал тебе прыгай из окна это всего лишь 3 этаж не бойся я за тобой ты прыгнула и слышишь как Артем кричит его схватила та женщина -монстр ты побежала в психушку спасать Артема что ты возьмеш
Вопрос 13.
Хочешь узнать результат!

atre43zx

Общительная Весёлая Добрая бывает ленивая

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты побежала со всех ног к Артему ты вбежала в палату видишь что Артем дерется с этим монстром он увидел тебя отвлек монстра ты вонзила в спину нож в слезах бросилась к Артему он обнял тебя сказал я люблю тебя ты ответила взаимностью Вы убежали из этого места и были счастливы Артем подарил тебе собаку ты полюбила её очень , в скорее Артем сделал тебе предложение Вы поженились и были вместе.
    Мне тест очень понравился, да несомненно тут есть ошибки. Но мне все равно понравился этот тест + 3 (это мой первый комент)

  2. Я когда это читала. мой мозг взрывался. Боже мой, какая ерунда по содержанию,запятых нет и поэтому ничего не понятно
    ничего не ставлю

  3. Зачем я, вообще, прошла этот тест!?

  4. Боже мой…..Это что ж за тесты — истории то пошли? И за ЭТО ставят оценку +3? Остановите планету, я сойду. Написано не грамотно, запятых ВООБЩЕ нет, сама история — неинтересна, нет концепции, грамотной речи, постановки предложений…Автор — старайтесь лучше, в крайнем случае — просите кого нибудь помочь вам, в этом ничего такого нет.

  5. Много ошибок, нет знаков препинания. +2

  6. Ты побежала со всех ног к Артему ты вбежала в палату видишь что Артем дерется с этим монстром он увидел тебя отвлек монстра ты вонзила в спину нож в слезах бросилась к Артему он обнял тебя сказал я люблю тебя ты ответила взаимностью Вы убежали из этого места и были счастливы Артем подарил тебе собаку ты полюбила её очень , в скорее Артем сделал тебе предложение Вы поженились и были вместе.
    ———————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button