Тесты-истории

Слёзы-это не позор ~ KHR ~

Рыдаю уже часа 3. А весь прикол в том, что не знаю над чем...
Вопрос 1.
Что тебе больше всего не правится в парнях?
Вопрос 2.
Глубоко ли ты спишь?
Вопрос 3.
Выбери
Вопрос 4.
Есть ли у тебя брат?
Вопрос 5.
Сколько ты обычно спишь?
Вопрос 6.
Что тебя больше всего привлекает в парнях?

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Рокудо Мукуро
    В последнее время ты стала ловить себя на мысли, что твой возлюбленный как-то изменился. Внешне остался тем же, но вот его поведение… Казалось бы, вроде ничего особенного: те же усмешки, те же пошлые и хитрые улыбки, те же намеки. Но все-таки, что-то в нем изменилось, а что -понять ты не могла. И это очень сильно напрягало тебя в последние дни.

    ***
    -Мукуро, с тобой все в порядке?-не выдержав, спросила ты, отложив журнал и посмотрев на своего мужчину, который спокойно читал книгу.
    -А со мной что-то случилось?-ответил вопросом на вопрос тот, не отрываясь от чтения. Тебя такой расклад не устроил. Тебе уже порядком надоело чувствовать напряженную атмосферу рядом с иллюзионистом.
    Отобр­ав у Рокудо книгу, ты заставила его посмотреть в глаза, притянув того за воротник домашней футболки.
    -Мукуро, я же чувствую, что что-то не так,-серьезно констатировала ты, приближаясь к лицу мужчины,- не пытайся делать вид, что все хорошо! Я вижу, что это не так.
    Хохотнув, брюнет обнял тебя за талию и выдохнул в губки, ухмыльнувшись.
    -Ку-ф­у-фу, (Твое имя), успокойся, я в полном порядке…просто стал часто уставать после работы. Вот и все,-и вот он уже тянется за твоим поцелуем, как ты сама быстро отстраняешься от него.
    Да, он не сумел этого скрыть. Сейчас у него это не получилось. Ты заметила, как в его глазах блеснули слезы, которые он тут же скрыл за ухмылкой.
    Твое сердце сжалось при их виде. За годы знакомства и совместного проживания ты ни разу не видела слёз Мукуро. А тут…
    -Милый…-лас­ково позвала ты, крепко прижавшись к горячему телу Хранителя Тумана,- ты можешь высказать всё, что накопилось, мне… Пойми, в слезах нет ничего позорного,-шепчешь,­­ медленно поглаживая мужчину по напряженной спине.
    Чувствуешь, как он вздрагивает, а после утыкается в твою макушку, глубоко вдохнув. Чувствуешь, как о твои оголенные плечи ударяются холодные капельки слёз.
    Он уже не сдерживал себя и открыто плакал, все крепче обнимая и сжимая твои плечи.

    Мукуро рассказал тебе всё, что носил в себе все эти дни. Что у него проблемы на работе; дела, касающееся семьи, идут плохо; что он сильно устал. А ты выслушала его. Просто выслушала. Это было лучшее средство, которое ему и помогло.
    Ты взяла с него обещание, что теперь он будет всё рассказывать. Потому что кто, как не любимый человек, выслушает и поймет.

  2. Сасагава Реохей
    —————-
    +3…

  3. Шиочи
    Битва против Мельфиоре. Несомненно, вся Вонгола и её союзники испытывают огромное напряжение. И твой возлюбленный-не исключение. После того, как вы с ним вместе перешли на сторону Вонголы Дечимо, ты заметила, что он изменился в лице очень сильно. Это было понятно: изнурительная работа, переживания, но…что-то все-таки в нем было не так. И тебя это очень волновало.

    ***
    -Шоичи­, с тобой все хорошо?..-дождавшис­­ь, пока Спаннер покинет лабораторию, ты села за спину своего любимого, наблюдая за его работой.
    -Конечно, (Твоё имя), я в полном порядке. А что?-не отрываясь от монитора, спросил Шоичи,- тебя что-то беспокоит?
    Ты лишь чуть нахмурилась и сжала подол своей юбки. Да, тебя многое беспокоило, но он и его состояние-больше всего.
    -Да,-признала­ ты, встав с места,- меня беспокоит твое состояние. Я знаю: ты много работаешь, да и время сейчас тяжелое, но…
    Ирие все-таки повернулся к тебе лицом, посмотрев тебе в глаза.
    -Со мной все хорошо. Сейчас не время беспокоиться только обо мне, ты же сама это понимаешь,-строго подметил он, снова отворачиваясь к компьютеру.
    Его слова ,словно ток, прошлись по твоему телу и направились к самому сердцу. Нет, сейчас не время для каких-то обид. Подойдя к нему ближе, кладешь ладошки на плечи, медленно массируя их. Слышишь тихий выдох.
    -Я это понимаю, Шоичи…-шепчешь ты, опуская голову,- но и ты понять меня должен. Я люблю тебя и беспокоюсь о твоем…
    Но договорить ты не успеваешь, так как замираешь на полуслове, услышав всхлип со стороны любимого.
    -Понять должен?..-переспраш­­ивает он, убирая руки с клавиатуры,- я-то пойму, но…-опускает голову, снимая очки,- сейчас очень опасное время. А для нас с тобой, как бывших членов семьи Мельфиоре-тем более! Я боюсь тебя потерять в этой битве! Это единственное, чего я по-настоящему боюсь!..Я…я…- выдыхает и замолкает, состроив серьезное выражение лица. Но тебя-то не обманешь. Ты чувствуешь всё то, что он носит в себе до сих пор, и мучает себя этим.
    Наклоняешься и нежно обнимаешь Шоичи, утыкаясь носом ему в шею.
    -Выговорись, дорогой…-лепечешь­­ ты, закрывая глаза,- Запомни, в слезах ничего позорного нет…
    Чувствуешь, как твои ладошки накрывают ладони любимого. Слышишь всхлип и болезненный стон. Ощущаешь, как по твоим рукам, с щек Ирие, стекают горячие ручьи слёз.

    Он высказал тебе всё, что чувствовал. Как переживает за Вонголу, как боится тебя потерять. Как ему страшно от мысли о том, что тебя не станет.
    -Глупый ты…-ласково проговариваешь ты, целуя юношу в висок. Главное, что вы есть друг у друга. Ведь вместе можно преодолеть все препятствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button