Архив

Создай свою социальную сеть

Ты без ума от социальных сетей, или давно мечтала создать свою соц. сеть? Воплоти свою мечту в реальность с помощью теста от КотикLove89!
1. Любое существительное слово на английском Daddy, Kitten
2. Твое любимое животное. Кого? Котенка, медведя
3. Число от 1000 до 300 000 18 000, 175 000
4. Название торговой марки макарон Макфа, Шебекинские
5. Любое слово Пуся, Няша
6. Приняла или отклонила?
7. Твой любимый цвет. Какого? Желтого, голубого
8. Любой цвет Синий, зеленый
9. Любая рыба. (мужской род) Осетр, дельфин

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Love, а на аватарку поставила оленя. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 299 100 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «ДОШИРАК». Админом в этой группе была девочка с ником тортик. На следующий день тортик подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей мятного цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником серый рак. Вот так ты создала свою соц. сеть!

  2. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Cat, а на аватарку поставила Котенка. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 150000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Ляпаста». Админом в этой группе была девочка с ником Няша. На следующий день Няша подала тебе заявку в друзья, и ты ееприняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей голубогоцвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником голубой лобстер. Вот так ты создала свою соц. сеть!

  3. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Morty, а на аватарку поставила кошечку. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 200185 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Шебекинские». Админом в этой группе была девочка с ником Минерва. На следующий день Минерва подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей желтого цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником зеленый окунь. Вот так ты создала свою соц. сеть!
    ——————————————————————————————————————————————————————
    Ух ты!Очень интересный тест-вставка!!!
    +3,поставила бы+1000000000000
    Давай дружить?)

  4. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny KITTEN, а на аватарку поставила КОТЁНКА. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 10000000000000000000000000000000000000000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Шебекинские». Админом в этой группе была девочка с ником ня. На следующий день ня подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей чёрного цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником жёлтоя акула. Вот так ты создала свою соц. сеть!

    ——————————————————————

    +3 прикольненько!

  5. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Kitten, а на аватарку поставила маленького милого котёнка :3. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 300 000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Макфа». Админом в этой группе была девочка с ником Няша. На следующий день Няша подала тебе заявку в друзья, и ты ее Приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей синего цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником голубой сом. Вот так ты создала свою соц. сеть!
    ____________________________________________________________________________________________________
    Ахахахахх, прикольно) +3

  6. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Death, а на аватарку поставила Волк. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 1550000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Барилла». Админом в этой группе была девочка с ником Сука. На следующий день Сука подала тебе заявку в друзья, и ты ее Приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей Черного цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником Черный Акула. Вот так ты создала свою соц. сеть
    ______________________________________
    Я ПРОСТО ОРУ!

  7. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny cock, а на аватарку поставила Рыжую собаку. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 27 000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «»Че»». Админом в этой группе была девочка с ником Обдолбанная тварь. На следующий день Обдолбанная тварь подала тебе заявку в друзья, и ты ее Отклонила. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей Черного цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником Зеленый Щука. Вот так ты создала свою соц. сеть!
    Я бы сразу же перестала работать в какой либо социальной сети,если бы узнала,что в ней зарегистрирована моя мать.

  8. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny owl, а на аватарку поставила кошку. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 1001 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «макфа». Админом в этой группе была девочка с ником ИльичПуська. На следующий день ИльичПуська подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей черного цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником фиолетовый окунь. Вот так ты создала свою соц. сеть
    ——————————————————-
    ох,если бы ильич кинул заявку в друзья…мечты,мечты..
    неплохо,+3

  9. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Rival, а на аватарку поставила единорожика. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 234000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Спагетти Папайруса». Админом в этой группе была девочка с ником Тян. На следующий день Тян подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей сиреневого цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником красный язь. Вот так ты создала свою соц. сеть!
    _____________________
    Лучший ник в мире — Красный язь. Как нибудь сменю свой ник на этот)
    _____________________
    +2

  10. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny parret, а на аватарку поставила сову. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 35544 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Макфа». Админом в этой группе была девочка с ником кря. На следующий день кря подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей серого цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником индиго пескарь . Вот так ты создала свою соц. сеть!
    ———-
    +3

  11. И вот что получилось в результате:
    Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Kitten, а на аватарку поставила дельфина. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 300 000 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Макфа». Админом в этой группе была девочка с ником Няша. На следующий день Няша подала тебе заявку в друзья, и ты ее отклонила. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей фиолетового цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником черный дельфин. Вот так ты создала свою соц. сеть!+3

  12. Наступил вечер и ты села за компьютер полная адреналина, потому что ты договорилась с мамой, и она разрешила создать соц. сеть! Ты назвала свою соц. сеть Funny Kitten, а на аватарку поставила Лисичку. Через несколько месяцев в твоей соц. сети зарегистрировалось около 37375 людей, и ты была безумно рада! Потом на твоем сайте начали создавать группы, а больше всего тебе нравилась группа «Хавай Ю». Админом в этой группе была девочка с ником Няшка. На следующий день Няшка подала тебе заявку в друзья, и ты ее приняла. Затем ты создала свою группу, и она называлась «Группа для любителей сиреневого цвета», и она всем очень понравилась. Потом ты нашла в этой соц. сети нашла свою маму. Она была под ником оранжевый сом. Вот так ты создала свою соц. сеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button