Архив

Старинная книга.



Привет. Очень многие любят читать книги. И я тоже. Моя любимая книга: "Нина". Их уже вышло 6 частей. По мотивам 1-ой из этих книг я и сделала этот тест. Пишите в комментариях, надо 2-ую часть или нет.

P.S.: Я первый раз делаю такой тест.



 
Вопрос 1.
Ты - девочка Нина. Тебе 10 лет и ты живёшь в Мадриде. У тебя есть 2 тёти: Андора и Кармен, с которыми ты живёшь, родители: Вера и Джакомо, работают в ФЕРКе, международном научном центре и дед Михаил Мезинский, живущий в Италии в Венеции. Занимается алхимией, философ. У него был враг - зловещий князь Каркон, живший в дворце Ка д Оро. На руке у тебя родимое пятно в форме красной звезды. Когда она чернеет и становится больше, это значит, что кому - то грозит смертельная опасность. И это произошло. Звезда дала знак, что кому - то грозит опасность, и была права! В ванной ты умывалась, и увидела жёлтый налёт в виде буквы К. А потом гнусную физиономию, с зелёной кожей! Ты испугалась но никому не рассказала. Но... В час ночи в твоём доме зазвонил телефон. Кармен взяла трубку. После разговора, Кармен налилась слезами и рассказала всё тебе. Оказалась, что дед Миша умер! Кармен сказала, что Люба, женщина пожилих лет, ухаживающая за ним более 30 лет, нашла его на полу бездыханным. Рядом с ним лежал странный предмет, похожий на жезл. Ты:
Вопрос 2.
Кармен уговорила тебя ехать и на следующий день ты стояла в аэропорту. Самолёт поднялся в воздух. С высоты ты увидела свой дом и заплакала, уже скучая по тётям. Пролетев 2 часа ты уснула. Проснулась ты перед какой - то старинной книгой. - Войди в книгу, и увидишь свою судьбу! - сказал тебе женский голос с высоты. Ты вошла и увидела маленькое чудное существо. Оно было похоже на...
Вопрос 3.
(Для тех, кто выбрал единорога или пегаса.) Единорог (или пегас) привёл тебя к большому водовороту. - Прыгай, и ничего не бойся! - сказал он. Ты:
Вопрос 4.
(Для тех, кто выбрал странную субстанцию.) Существо показало тебе своим жидким телом в чёрную дверь. - Я должна войти в неё? - вопросительно посмотрела ты на жидкость. Существо кивнуло головой. Ты:
Вопрос 5.
(Для тех, кто выбрал чёртика.) Чёрт своей грязной лапой показал на вулкан и сказал: - Прыгай в горячую магму! Только так можно узнать судьбу! Ты:
Вопрос 6.
Ты проснулась, громко взвизгнув от страха. На полу лежала эта книга. Открыв её, ты увидела единорога (или пегаса), жидкую смесь и чертёнка. Все они были очень грусные. Перелистнув страницу, ты увидела мёртвого деда Мишу, похороны, потом четверых детей, страшного зелёного человека с зелёным лицом, как было в зеркале и многое другое. Смысл совсем непонятен, картинки расплывались в глазах. Ты захлопнула книгу и положила её в сумку. И звезда стала красной. Ты обрадовалась и выглянула в окно. Самолёт шёл на посадку. Когда самолёт приземлился, ты увидела Любу, прозванную Безе за её пышные формы. Когда вы пришли на виллу "Эспасия", названную так потому, что здесь было много вещей Марии Луисы Эспасии Де Ригейра, жены Михаила Мезинского (деда Миши). Русская няня передала тебе волшебный жезл. Он выглядел в виде птицы с изумрудными глазами и маленьким клювом. Вдруг в дверь позвонили. Ты открыла дверь и увидела четырёх детей, которых видела в книге. Детей звали Рокси, Фьоре, Ческо и Додо. 2 мальчика Ческо и Додо рассказали, что были учениками деда Миши и учились у него алхимии. Миша обучал и тебя алхимии, так что ты тоже алхимичка. Вдруг из кармана твоей сумки выпала книга. Твои действия:
Вопрос 7.
(Для тех, кто выбрал вариант: Рассказать про книгу) - А как ты попала в книгу? - спросила Фьоре. - Во сне. Я видела вас в этой книге. Эта книга предсказаний! - ответила ты. - Давай попробуем вместе попасть в неё? - предложила Рокси. - Может попробуем взяться за руки и заснуть? - предложил Ческо. - Давайте!- согласилась ты. Тебе понравился Ческо. Когда вы уснули, вы попали в книгу. На вас мчалось существо, похожее на одноглазого пирата. Оно кинулось на Додо и порезало ему ногу. Додо закричал от боли и уполз в безопасное место. Что ты предпримешь?
Вопрос 8.
(Для тех, кто выбрал вариант: Положить в сумку и молчать.) - А что это такое? - спросил Ческо. Ты показала обложку книги, нооткрывать не стала. Скоро всех потянуло в сон. Заснув, все оказались в книге. Никто ничего не понял. Но на вас мчалась стая диких орлов. Она подхватила Ческо и унесла его. Что можно предпринять?
Вопрос 9.
(Для тех, кто выбрал вариант: Запнуть за стул.) - Ты уронила! - сказал Ческо, поднимая книгу. - Да, спасибо. - сказала ты краснея. - А что это за книга? - спросила Рокси. - Да я сама не знаю! - сказала ты. - Так давай скорее по... по... посмотрим! - сказал Додо. Он немного заикается. - Ну... хорошо. - сдалась ты. - Смотрим.
Вопрос 10.
(Для всех вариантов) вдруг вы оказались на корабле. Он был пустой. Это было испытание. Было 5 дорожек. Ты пойдёшь по...
Вопрос 11.
Пройдя по дорожке, вы увидели очень странную дверь. Рядом с дверью была надпись: "Тот, кто останется в живих, избранный. Спастись сможет тот, кто осмелит пройти через меня. Пройти через меня, значит пожертвовать собой." - Если мы справимся, то мы избранные! - Сказала Фьоре. - Давайте возьмёмся за руки! - предложила ты. - Пошли!
Вопрос 12.
Как только ты прошла, то увидела, что вокруг тебя никого нет!!!

nataka2005

Я очень странный человек!

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. В непонятках.

    Ты спала. Рядом было окно самолёта. На полу сумка. Карман был закрыт.Рядом с тобой были… Рокси, Ческо, Фьоре и Додо. Но это как будто мираж! Ты дотронулась до сумки и мираж пропал! Но это был всего лишь сон! Или нет? Постойте, что это? Это…

    Хочешь 2-ую часть?

    Конечно хочу! +3

  2. Победа!!!

    Ты верила и прошла дверь!!! Очнувшись от миража, ты ощутила прохладный ветерок счастья! Рядом сидели Рокси, Фьоре, Ческо и Додо. Все они дули на тебя, чтобы ты очнулась. По рассказам Безе, ты была без сознания целый день! В трансе ты говорила про старинную книгу. Но это был всего лишь сон! Или нет? Постойте, что это? Это…

    Хочешь 2-ую часть?
    ____________
    Давай 2 часть, +3

  3. В непонятках.

    Ты спала. Рядом было окно самолёта. На полу сумка. Карман был закрыт.Рядом с тобой были… Рокси, Ческо, Фьоре и Додо. Но это как будто мираж! Ты дотронулась до сумки и мираж пропал! Но это был всего лишь сон! Или нет? Постойте, что это? Это…
    ____________________________________________________________________________________________________
    делай пж 2-ю часть +3

  4. Победа!!!
    Ты верила и прошла дверь!!! Очнувшись от миража, ты ощутила прохладный ветерок счастья! Рядом сидели Рокси, Фьоре, Ческо и Додо. Все они дули на тебя, чтобы ты очнулась. По рассказам Безе, ты была без сознания целый день! В трансе ты говорила про старинную книгу. Но это был всего лишь сон! Или нет? Постойте, что это? Это…
    ——————————————-
    Очень хочу вторую часть ! +3, тест очень интересный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button