Архив

Странное место или возвращение домой 1 часть

Что?... Что такое?.....Что происходит...... Лес? Замок? Где я (ты)? Что происходит?

Вопрос 1.
Этот свет, белый и очень яркий,а затем темнота........ Ты проснулась (лся) по средине леса,встав и отряхнувшись ты огляделась (лся) вокруг,но был лишь один густой лес с непроходимыми чащами,рядом не было никого ни животных,ни домов,даже пение птиц не было слышно. *Странно,где же я (ты)*-подумала (л) ты про себя. Еще раз оглянувшись ты решила спустится с этой горы,спустившись ты увидела (л) следующую картину.......
Вопрос 2.
Не мешкая ты решила (л) идти вперед через поле,луг,мост. Как ни странно перед тобой оказался просто огромный,но в тоже время ветхий и пугающий замок. Ворота у него были закрыты,а вокруг был вырыт ров,который был заполнен топким болотом. И правда, поверх болота плавали черепа тех,кто пытался добраться до замка. Что же делать будем?
Вопрос 3.
Наконец-то дойдя,допрыгав ты оказалась (лся) у стен. Ого,замок такой огромный. Как же он выглядел?
Вопрос 4.
Странно,но как только ты дотронулась (лся) до стены камень сдвинулся с места и ворота отворились. Зайдя за стены ты увидела охранника этого замка,он спал,что это за животное или кто это?
Вопрос 5.
Нам надо с тобой попасть внутрь и обойти охранника. Как поступим?
Вопрос 6.
Ну и видок у этого замка. Кстати какой он внутри???
Вопрос 7.
Где начнем поиски? Ну в комнатах надо посмотреть,поискать это зеркало. Тогда пошли.... Идя по замку мы зашли в библиотеку. Вот это книг. Может быть воспользуемся ими, так-с давай вот эту возьмем. Какая тяжеленная,хух,конечно кожаный переплет в железо заделан,а на ней еще серебряные узоры в виде роз с шипами,а по середине красный рубин,да и сама книжка не маленькая. Теперь давай полистаем ее. Открывай! Что? В смысле закрыта? Неужели..wtf.. Придется искать ключ. Ну что так все сложно-то. Тогда давай оставим ее тут (она ну очень большая,так что не дотащим). Пошли за ключом. О,смотри,кабинет для Астрономии. Походу кто жил здесь очень любил звезды. Что такое? Что с этой картой,вроде бы созвездия и... Что? В ней что-то есть? Тогда давай разрежем ее,взяв ножницы ты потихоньку разрезала ее и немного по тряся оттуда выпал золотой ключ. Может быть это-то,что мы ищем? Бери ключ и пошли. А кстати в какой стороне библиотека находится??? Чёрт,пошли искать. Зайдя в другую дверь постой,а как собственно она выглядела?
Вопрос 8.
Зайдя в нее мы увидели............

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. А я нашла Музыкальную комнату!
    +++++++++++++++++++++++++++++
    Естественно, необходимо продолжение!
    А пока (что тоже совершенно естественно:)), +3

  2. Мы очутились в саду
    ================
    Что насчёт 2-ой части?
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button