Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡2часть♡

Привет♡ Я пишу этот тест в 23:04,в 1:15,23:59 так как целые будни фантазия и вдохновение заходили за рамки,но написать ничего не могла:( Давайте тебе будет 13.5-14.5,а Фреду 15-16.Перед прохождением этого теста,пойдите 1 часть♡
Вопрос 1.
После всех этих событий ты была в смешанном настроении. Ты смеялась и смущалась,потом восхищалась... Ты сняла с себя верхнюю одежду,перезаплела волосы и вышла из комнаты. Ты кружилась тебе очень понравился это эмоциональный день! И так,танцуя и делая вращения,ты наткнулась на Гермиону. Г:-Сестренка,поаккуратней. Чего ты так светишься,а?-подмигнув спросила она. -Ох сестра ты бы знала сколько эмоций я испытала в этот день! Теперь он у меня самый счастливый! Г:Понимаю тебя,сестренка) Встримся потом,ок? -Хорошо!
Вопрос 2.
▪Тем временем Фред▪ Он смеялся при каждой мысли о произошедшем. Зайдя в комнату,Джордж увидев его таким счастливым сразу спросил:-Фред что случилось? Светишься весь) Фред:-Да так ничего:) Джордж:-Кого-кого,а меня не проведешь! Говори же! Фред:-Да Авелина... Вобщем с ней пересеклись... Джордж:Мммм ну все понятно) Так и знал она тебе понравится) Фред:-Она мне не нравится! Я ее как друга люблю,хоть мы познакомились недавно,но мы уже успели поссориться,подраться ,посмеяться.... Джордж:-Ну-ну! Посмотрим как ты запоешь через 7-8 лет на вашей свадьбе! Фред:ДЖОРДЖ! Ну хватит уже! Она очень непредсказуемый человек,и это ее изюминка! Джордж:-Чур я на свадьбе тост говорю! -Джордж! Иногда ты становишься невыносимым! Фред вышел из комнаты и направлялся в неизвестном направлении. (АВТОР:Пхе,ну это же я,поэтому пока что он идет в неизвестном направлении,и да в этом тесте будет не мало *пропускаем момент* ибо я хочу чтобы вы почитали историю,а так как вы не любите длинные тексты,то я делю его на части♡)
Вопрос 3.
*3 часа спустя* Ты повторила пару предметов и собралась выйти в сад(Автор:ИДУ ПРОТИВ КАНОНА,кто не знал))) Оделась ты стильно и тепло,в самый раз для осени. И вот ты вышла в сад. Там было много цветов,ты "купалась" в них. Ты подошла к одной розе,смешанного цвета(красный,розовый и белых цветов) и сняв перчатку,прикоснулась к ней и понюхала. Был нереальный аромат. Фред прогуливался и вновь увидел тебя. Он смотрел на тебя из-под угла. Ты взяла вновь блокнот и начала творить. Сделав контуры,ты взяла в руки карандаш 4 цветов: красного,белого,розово и серого(простой). Шикарно... -Значит розы любит...-подумал Фред. Ты услышала треск ветки.
Вопрос 4.
Из под другого угла вышел Рон Уизли. Рон:-Привет, я тебе не помешаю? -Рон,ты меня напугал! Садись,ты не мешаешь. Как твои дела? Рон:-Да как-то не очень. Тут Фред заострил ушки и начал подслушивать. -Почему же? Рон:-Мне нравится одна девушка....-Ну продолжай. Рон:-Она меня не замечает,я так хочу ей об этом сказать,но она либо занята,либо не слушает... -Пригласи ее куда-нибудь сходить вместе,расскажи ей об этом. Да это будет очень сложно,но нужно украсть с торта вишенку,пока ее никто не взял. В любом случае я тебе помогу! Рон:-Спасибо Авелина,ты очень хороший человек. А как там твои дела на фронте?
Вопрос 5.
Рон:-Вроде бы вы с Фред..... -С Фредом?! Рон вы сговорились? И почему я должна встречаться с ним? Мы познакомились недавно , и то,что мы успели поссориться,подраться , помириться и пошутить вовсе ничего не значит! И вообще Фреда я как друга люблю! Я надеюсь вопросов больше нет?!-закричала ты . Рон оканемел. Рон:-Прости... Ты собрала вещи и ушла. Сказать,что Фред был в шоке нечего не сказать. Он посмеялся . °Мысли Фреда° -Интересно,почему она так кипишуется,когда слышит мое имя?)... Он продолжал гулять вокруг Хогвартса. Ты побежала в Хогвартс, и не заметила,как зацепившись за ветку,с рюкзака выпал блокнот. По дороге в комнату к тебе подошла Гермиона. Г:-Ну наконец-то я тебя нашла! Где ты была? -В саду Г:-А ну ясно. У меня для тебя есть новость) -Какая же? Г:-Проффессор Дамблдор теперь будет приходить к нам на репетиции и оценивать как мы танцуем! -Ииии? Г:-Это твой шанс показать все то,на что ты способна! -Но если я не хо.... Г:-Отказы не принимаются!
Вопрос 6.
•Идем к Фреду• Фред хотел пойти обратно, как увидел красивый блокнот. Он взял его и пошел к себе в комнату. Джордж:-Что за находка,Фред? Неужели... -Блокнот Авелины Грейнджер. Да-да я знаю и верну его завтра. Джордж:-Да ну! Тебя не узнать! Правильный такой! Да посмотри же ты! -Джоооооррддджж! Джордж:-Ну ладно, "правильный Фред" -с величием и обидой произнес тот. °Идем к тебе° Тебе было ну оооочччеееннннььь скучно и ты решила перечитать все записи в дневнике ,но его не нашла в рюкзаке.
Вопрос 7.
Ты искала его везде,но не могла найти . Ты решила,что продолжишь поиски завтра, к тому же, ты не хотела думать о чём либо и решила пойти на Астрономическую Башню.•Идем к Фреду• 00:00 Фреду не спится . Он встал,переоделся и взял со стола дневник. Держа дневник в руках,Фред пошёл на балкон и открыл его. Там он увидел различные воспоминания, нелепые ситуации и рисунки. На одном из листе Фред увидел рисунок,который они расхваливали в купе. Также он увидел историю:"-Здравствуй дорогой дневник. Сегодня,15 октября приключилось многое. Сегодня я впервые с сестрой поехала в Хогвартс. Я думала,что поеду с Герми,но ошиблась. Ко мне в купе пришли 2 одинаковых рыжих парней. Они были близнецами,и поэтому я немного была удивлена. Их звали Фред и Джордж Уизли. Я не очень любила шумные компании,да и улыбку,слово из меня не вытянишь,как говорила сестра. Но эти ребята очень веселые! Эти двое хотели сыграть со мной в "кошки-мышки" , но я сдалась им. Невозможно было не поболтать с этими идиотами:-) Так продолжалось до тех пор,пока Фред, не загадал желание:-Поцелуй. Ну в общем я ему врезала.... А потом проявила первую "медицинскую помощь". Я не могла смотреть как человек мучается. Мы за все время поездки успели подраться ,посмеяться, поссориться ..... Я не понимаю,каким образом они смогли вытянуть мою улыбку. Фред Уизли запомнился мне больше всего... Может из-за его дурного характера....Может из-за тех карих глаз,которые вдумчиво смотрели в окно....Может из-за его смеха.... Это только начало моей истории. Авелина Грейнджер,15.10" Фред удивился. Улыбка не оставила его лицо . Он смотрел на звезды. °Идем к тебе° Ты уже добралась до башни, высунулась в окно,облокотилась и смотрела звезды. У Фреда внутри появилось смешанное чувство,он не хотел в это верить,но.... Глядя на звезды в его голове был твой образ. Его глаза сияли ярче звезд,ведь если бы не этот дневник,он бы никогда не узнал мнения Авелины о себе. Ты смотрела и на звезды и на луну. Эта была самая....
Вопрос 8.
Ты посмотрела вниз,в то время,как Фред посмотрел вверх. Ваши взгляды пересеклись и вы отвернули обратно голову,но потом поняли,что увидели друг друга. -Уизли? -Грейнджер?-прошептали вы друг другу. Ты увидела свой дневник у него в руках. -Фред,что у тебя делает мой дневник ?! -тихо прошипела ты. -Эм.... -Если я тебя завтра увижу,прибью! В ответ Фред засмеялся. -Идиот!
Вопрос 9.
-Я еле тебя терплю,Грейнджер! -Ах значит ВЫ,мистер Уизли меня терпите?! И началось..... Вы опять поссорились. -Знаешь что?! -Что?! -Ты ненормальная!! -А ты не лучше! Так и перекрикивали....
Вопрос 10.
Следующий день. Ты пришла в Главный Зал. Скушав шоколадку,ты поставила мелодию (под которую будут танцевать в Святочный бал). Комната Фреда и Джорджа была рядом с Главным Залом. Джордж спал как убитый. Фред проснулся,умылся,покушал,переоделся и вышел посмотреть на "раннюю пташку" и увидел тебя. -Чего не спим? -И тебе доброго утра,Уизли!--ответила ты. -Слушай.... -Что? -Хочу пригласить одну девушку на бал,но не хорошо практикуюсь на танцах. Научишь? Ты приподняла одну бровь.
Вопрос 11.
--Хорошо без проблем. До урока 40 минут,поэтому мы вполне успеем. Ты заново вкл музыку и начала "сторить" правильную фигуру для танца. И ты начала танцевать с ним. -Эту ногу сюда,когда..... и ты продолжала объяснять. Спустя 15-20 мин ваших тренировок ты произнесла:-Давай попробуем? Фред то и дело,что смотрел только на тебя. -Начнем? Ф:-А? Да,конечно. И вот началось. -Раз,два,три...Молодец!-говорила ты. Вы танцевали так,будто летали в облаках. Фред танцевал превосходно как и ты. А не обманул ли он тебя,в том,что плохо танцует?... После твоего последнего оборота вы держали друг друга за руки и улыбнулись. Спустя 0,9 секунды вы услышали громкие аплодисменты. Вы обернулись. Вокруг вас стояли факультеты и аплодировали вам. Вы стояли в шоке. Вышел профессор Дамблдор и аплодировая сказал:-Превосходно! Изумительно! Волшебно! +150 очков Гриффиндору! Ученики нашей школы берите пример с них! Ты немного покраснела. -А говорил,что танцевать не умеешь:) шепнула ты ему. Он улыбнулся. -Грейнджер,ты пойдешь со мной на Святочный бал? -А как же твоя девушка?-с небольшим недовольством ответила ты. -Ну....эмм... Ты не знала злиться или радоваться,поэтому многообещающе улыбнулась. (Автор:Многообещающая улыбка для меня,это когда девушка говорит:-Тебе конец)))
Вопрос 12.
25 декабря. Святочный бал.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Тест просто супер от перевозбуждения уснуть не могу но объясните пж почему в 1-й части было сказано что близницам 14 асейчас свят. бал им не 16 должно быть или это я туплю

  2. Просто шедевр!!!Больше я ничего сказать не могу!

  3. Тест просто супер!!! Мне очень понравилось!!! А третья часть будет?

  4. -Ты такая….
    Клёвый тест.
    Я никогда не прощу Роулинг смерть Фреда!
    +3

  5. Тест мне очень понравился. Нужно делать продолжение. Однако одна история не закончена (Драко Малфой) ей нужен конец, закончите пожалуйста историю с Драко

  6. Жду продолжения!!!! И побыстрее!!!! Автор,напиши в смс когда выйдет 3 часть!

  7. -Ты такая….
    Ты спускалась вниз в Главный Зал по лестнице. На тебе было небесного цвета платье,сзади платье было длинным,что еще больше тебя украшало. Твои волосы были собраны в высокий хвост и ты подошла к Гермионе с Гарри.
    Гермиона:-Отлично выглядишь!
    -Спасибо… а где же Рон?
    Гарри:-С профессором танцует))))
    Ты увидела эту пару и немного посмеялась.
    Кто-то сзади дотронулся до тебя. Ты обернулась и увидела его…
    Ф:-Простите,я уведу от вас сестру?-с улыбкой произнес тот и протянул тебе руку.
    Ты любезно согласилась и пошла с ним.
    Все чаще ты стала замечать его взгляд.
    -Ты такая…
    -Не нравиться ? Мне оно не идет,да?
    -Нет,ты чего? Ты очень красивая,правда!
    Ты не хотела краснеть,но щечки выдали тебя.
    Внезапно…

    °Продолжение следует°

    Как вам?

    Я все таки его прошла!!! фух! Тест интересный) Делай продолжение! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button