Гороскопы

Сверхспособности знаков зодиака

ВНИМАНИЕ ! ! ! Не воспринимайте тест слишком буквально. Если в тесте написано, что у вас есть способности к исцелению (и т.п.) это означает, что вы более предрасположены к нему чем другие знаки зодиака. P.S. Написала я это, чтобы не было коментариев такого рода: Я не умею исцелять. Тест плохой +0

 
Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Близнюки мають чудову інтуїцію, розумні і легко розгадують брехню. Чому про це не написано???

  2. Ауу!? Тут есть скорпионы? Да уж… Видимо нет… Ну что ж у меня магическая сила… Ну, я вам скажу что 50 на 50… А так 3+

  3. Тельцы не особо интересуются сверхъестественным, магией и эзотерикой. Но все же они имеют некоторые способности к этому. Люди этого созвездия нередко сами того не подозревая могут наслать порчу или проклятье. Им нужно быть осторожней со своими мыслями и словами. Сновидения Тельцов редко бывают вещими. Однако если их жизни и благополучию что-то угрожает, то им обязательно явиться во сне предупреждение о надвигающейся опасности.

  4. Весы
    Весы
    У Весов может развиться дар к целительству. Их желание помогать людям и природный внутренний магнетизм сможет сделать невероятное. Кроме того, Весам под силу сделать любовный приворот. В этом они смогут стать лучшими.

  5. Стрелец
    У Стрельцов. несомненно, есть дар к пророчеству и ясновидению. Они любят изучать все неизведанное, но, получив знания в области эзотерики и оккультных наука, они редко применяют их на практике.
    Мне нравится. 3+

  6. Водолей

    Водолей
    Водолеи легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.

  7. В точку!Я и правда предсказываю всё во снах)меня иногда просят посмотреть,что будет дальше…)вобщем,+3

  8. Водолеи легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.+3

  9. Водолеи легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.
    +100000000000000000000000000000
    Супер всегда хотела быть вампиром ♥

  10. Результаты теста:
    Близнецы

    Близнецы
    Близнецы совершенно не способны к сверхъестественному. Им сложно концентрироваться и медитировать. Однако сами они не защищены от магических сил. Нередко они страдают от приворотов и сглаза.

  11. Близнецы
    Близнецы совершенно не способны к сверхъестественному. Им сложно концентрироваться и медитировать. Однако
    сами они не защищены от магических сил. Нередко они страдают от приворотов и сглаза.Ужас для меня,но тест не плохой.Поэтому ♡ШоКоЛАдКА♡ не обижайся если что не так +1.

  12. Водолей
    Водолеи легко разгадывают значение снов Кроме того, они обладают неплохим чутьем, которое помогает им видеть людей на сквозь. Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро. Среди Водолеев много энергетических вампиров.
    +2

  13. Да, это про меня.Иногда это выглядывает наружу.Особенно про Таро и про энергетического вампира)))
    +3.
    Обожаю тесты от Шоколадки.:))

  14. Я и правда раньше увлекалась разгадыванием снов.+3

  15. Катя:
    «Также они обладают способностями к гаданию на картах Таро.»- сначала дайте нормальные карты, а то у меня книжка с этими картами, а в инструкции другие карты Таро…
    Хотела поставить +3, но случайно нажала на +2 :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button