Гороскопы

Такие разные знаки зодиака: милые пижамки…

Посмотрим, какой окажется Ваша пижамка... В результате Вы получите не только ночной костюмчик, но и информацию о Цветах каждого Знака Зодиака) Информация взята с сайта https://dailyhoro.ru/article/vash-tsvet-po-znaku-zodiaka/, картинки я делала сама) Приятного просмотра, дорогие друзья!
Вопрос 1.
Просто выбери свой Знак Зодиака...

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Стрелец
    Представителям данного Знака стоит сделать выбор в пользу глубоких оттенков фиолетового, ассоциирующихся с проявлением амбиций, власти и роскоши. Он является составным из синего и красного, сочетая два противоположных по качествам цвета так же, как в характере Стрельцов совмещаются противоположности.

    Конечно, фиолетовы не для меня… Я больше склонная к ярким и тёплым цветам: красный, жёлтый, оранжевый, но пижамы уж больно красивые И сам тест проработан, красиво оформлен, в начале полное описание, в результате картинки милые, качественные, особенно, если Вы их и вправду создавали самостоятельно +3

  2. Самым близким цветом для Близнецов является желтый, потому что он энергичен, ярок, и символизирует движение. Представителям данного Знака он стимулирует творческие силы и активность. Зеленый, не менее хорошо им подходящий, укрепляет здоровье, самоуважение и настойчивость.
    ================================================
    Пижамке обе нравятся, но жёлтая больше
    Тест нравится. Вообще мне нравятся всё что связано с знаками зодиака +3

  3. Не про меня вообще, я дева. Но пижамки прикольные, 3+!

  4. Не очень пижамка, такое не ношу обычно, но +3, тест хороший

  5. Козерог
    Стабильному и устойчивому характеру Козерогов подходит коричневый цвет, поскольку он олицетворяет стойкость и стабильность. Представителям данного Знака Зодиака в принципе подходят темные тона, так как они ассоциируются со сдержанностью, очень свойственным для Козерогов качеством.

    Прямо обо мне) Милые пижамки, креативненько +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button