Архив

Тайна имени. Часть 2.



Привет! У меня есть уже 1 часть этого теста, вы меня попросили сделать другие имена. Я взяла все ваши имена, которые вы писали мне в комментариях! Проходи тест, ставь оценку и пиши комментарий!
Вопрос 1.
Выбирай:)

алина

алина

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. спасибо,что добавили имя Люба!
    Люба
    Любовь не переносит скучной, пресной жизни. Интересные люди, события, к которым она всегда подсознательно стремится, помогают ей сделать течение жизни ярким, запоминающимся, приправить его даже некоторыми авантюрными поступками.

    Любовь внешне обаятельна, игрива и кокетлива, большое внимание уделяет своей внешности. Однако у нее сильная воля и острый ум. Личность ее весьма неординарна. Она любит поспорить, блеснуть эрудицией, в шахматы может обыграть многих мужчин. Ее привлекает работа, требующая усидчивости и скрупулезности. Больших успехов Любовь добивается там, где нужно общаться с людьми, — рекламный агент из нее получится блестящий. У нее есть склонность к оккультным наукам, в своей жизни она часто советуется с гороскопами, а близких любит лечить нетрадиционными методами.

    Как правило, Любовь однолюбка и очень тяжело переживает, если ее жизнь не складывается. Однако она очень редко остается одинокой — Любовь привлекательна, и у нее всегда много поклонников.

  2. Алиса
    Подмечено, что женщина с именем Алиса настойчива и упряма, принципиальна и справедлива. Она никогда не жалеет о сделанном, идет по жизни без оглядки. Это очень ответственный и надежный человек, всегда помнящий о своих обещаниях. В силу своего прямого характера Алиса не любит ссор и быстро идет на примирение. Она необидчива, незлопамятна, стремится не создавать проблемы и не усложнять жизнь себе и окружающим ее людям. Все эти черты сочетаются у нее с романтизмом и мечтательностью. Она сама видит себя как бы в другом облике — нежной, возвышенной, легкой.

    Алиса — человек очень глубокий, не переносит по­верхностных отношений. Она любит материальный до­статок и отличается трезвым взглядом на жизнь. Ей свойствен здоровый прагматизм. Она часто бывает одинока, поэтому всегда высоко ценит дружеские и любовные узы, если их приобретает. Алиса хорошо воспитана.

    Алиса неохотно верит на слово, предпочитая удостовериться во всем сама. Она талантлива, очень любит петь. Замуж она выходит по любви и становится верной и пре­данной женой, взваливающей на свои плечи семейные за­боты и нередко проблемы мужа. Он всегда найдет в ней надежного и умного советчика. Алиса отличная рассказчи­ца, что привлекает к ней людей, она с удовольствием по­могает близким и делает это очень тактично. Она хороший друг.

    В целом Алиса положительный человек, целеустремленный и очень эмоциональный. Она музыкальна и впе­чатлительна. Ее легко можно ранить словом и вывести из равновесия. Если с Алисой возник конфликт, то разрешить его можно, просто поговорив по душам и попросив прощения, Алиса незлопамятна.

    Алиса никому не позволит собой помыкать. На работе и в семье она является источником спокойствия и уверен­ности, с ней рядом люди чувствуют себя комфортно. Она может работать певицей, медицинским работником, музыкантом.

    Олицетворением имени Алиса в мире природы являются вяз, дающий своим ведомым спокойствие и уверенность в себе, крокус, нежный весенний цветок, первым появляющийся из-под снега, и кошка, которая, как известно, гуляет сама по себе.

    Согласно нумерологии, имени Алиса соответствует число 8, подразумевающее слияние двух миров — духовного и материального.
    Моя мама нумеролог, она сказала что у меня число 5. +3 с натяжкой

  3. Надя
    Девочка с именем Надежда растет активным и немного упрямым ребенком. Любит активные игры и с радостью проводит время в компании сверстников. Уже с детства в Надежде заметны расчетливость и немалая толика эгоизма. Родителям стоит уделить этой особенности девочки побольше внимания. Чем раньше они займутся корректированием характера, тем проще им будет в дальнейшем воспитании.

    Учится Надя обычно хорошо и с удовольствием. Учеба сама по себе не особо радует Надежду, а вот получение хороших оценок — это для нее важный стимул. В школьной компании она обычно занимает лидерскую позицию.

    Здоровье у девочки хорошее. Она редко болеет по сравнению с другими детьми. При этом — это приводит к привычке потребительски относиться к данному природой богатству. Если в детстве такое поведение никак не сказывается, то в более взрослом возрасте может повлечь за собой неприятные последствия.

    100% Всё до последнего слова обо мне) Я не вру, точно! Да, я эгоистка, да, я лидер, а ещё я вредина, но не всегда, как и сказано в результате Здорово получилось, жаль, что тест в архиве, я бы хотела посмотреть на третью часть

  4. Неправда!!!!!!!
    -333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333!!!!!!!!!!!

  5. Девочки чьих имён тут нет, вы можете посмотреть имя бабушки, мамы, сестренки, подружки, тети и т.д.
    Также не забываем ставить оценки.
    Спасибо!

  6. 1.Я это видела в интернете, но и понимаю что автор не нумеролог
    2.Грамотность
    3.Подробный результат
    И в результате половина обо мне и половина не обо мне
    +3

  7. Подмечено, что женщина с именем Алиса настойчива и упряма, принципиальна и справедлива. Она никогда не жалеет о сделанном, идет по жизни без оглядки. Это очень ответственный и надежный человек, всегда помнящий о своих обещаниях. В силу своего прямого характера Алиса не любит ссор и быстро идет на примирение. Она необидчива, незлопамятна, стремится не создавать проблемы и не усложнять жизнь себе и окружающим ее людям. Все эти черты сочетаются у нее с романтизмом и мечтательностью. Она сама видит себя как бы в другом облике — нежной, возвышенной, легкой.

    Алиса — человек очень глубокий, не переносит поверхностных отношений. Она любит материальный достаток и отличается трезвым взглядом на жизнь. Ей свойствен здоровый прагматизм. Она часто бывает одинока, поэтому всегда высоко ценит дружеские и любовные узы, если их приобретает. Алиса хорошо воспитана.

    Алиса неохотно верит на слово, предпочитая удостовериться во всем сама. Она талантлива, очень любит петь. Замуж она выходит по любви и становится верной и преданной женой, взваливающей на свои плечи семейные заботы и нередко проблемы мужа. Он всегда найдет в ней надежного и умного советчика. Алиса отличная рассказчица, что привлекает к ней людей, она с удовольствием помогает близким и делает это очень тактично. Она хороший друг.

    В целом Алиса положительный человек, целеустремленный и очень эмоциональный. Она музыкальна и впечатлительна. Ее легко можно ранить словом и вывести из равновесия. Если с Алисой возник конфликт, то разрешить его можно, просто поговорив по душам и попросив прощения, Алиса незлопамятна.

    Алиса никому не позволит собой помыкать. На работе и в семье она является источником спокойствия и уверенности, с ней рядом люди чувствуют себя комфортно. Она может работать певицей, медицинским работником, музыкантом.

    Олицетворением имени Алиса в мире природы являются вяз, дающий своим ведомым спокойствие и уверенность в себе, крокус, нежный весенний цветок, первым появляющийся из-под снега, и кошка, которая, как известно, гуляет сама по себе.

    Согласно нумерологии, имени Алиса соответствует число 8, подразумевающее слияние двух миров — духовного и материального.
    —————————-
    Всё про меня, только я не музыкальна, я конечно хорошо пою, но с рисованием у меня лучше.
    +3

  8. под Дариной Вика, под Викой тоже Вика. это карма, да?

  9. О да! Есть имя «Вера» :)

    Вера

    Вера
    Вера весьма рассудительный и практичный человек, никогда не руководствуется эмоциями, всегда точно знает, что хочет от жизни, и целенаправленно идет к поставленной цели. Она любит четкость и определенность во всем, не терпит обмана. Честность вообще — главная добродетель для Веры, и она не забывает при случае это показать. В ней нет ничего затаенного, ничего недосказанного. Вера имеет не всегда оправданную склонность жертвовать собой. И все же прямота, отсутствие лукавства, верность выражены в Вере тонко и гармонично, она обладает чувством меры и здравым смыслом. Вера любит новые знакомства и умеет расположить к себе людей. У нее много друзей, которые охотно поверяют ей свои тайны. В семейной жизни Вера обычно счастлива.

    Вера может быть хорошим другом, она чиста, уравновешенна, добра. Эти качества ее характера накладывают отпечаток и на ее судьбу. Большинство Вер хорошие жены и хозяйки. Но есть и отрицательные черты характера у женщин с данным именем, например лень. Часто Вера живет в ожидании чуда или какого-нибудь знаменательного события. Имя Вера прежде всего наделяет свою носительницу практичностью. Карма имени чистая. На работе Вера честна и трудолюбива. Чаще всего обладательницы данного имени реализовывают себя в медицине (они могут быть врачами, медсестрами).

    Согласно нумерологии, имени Вера соответствует число 1, указывающее на личность, полную энергии и желания действовать. С этим числом ассоциируется уверенность в своих силах, смелость и храбрость. Но люди числа 1 все-таки больше исполнители, нежели натуры творческие. И хотя они, как правило, всегда при деньгах, им следует избегать опрометчивых решений и рискованных предприятий в сфере бизнеса.
    __________________
    +3

  10. Девочка с именем Каролина с детства проявляет такие качества характера, как решительность, активность, смелость и упорство. Это очень способный ребенок, который любит рисовать, петь и танцевать.

    Девочка очень жизнерадостная и веселая, у нее практически не бывает плохого настроения. Она хорошо ладит как со взрослыми людьми, так и со своими сверстниками.

    В целом значение имени Каролина положительное, если девочка росла в многодетной семье, то она, как правило, вырастает самой успешной. Но если она единственный ребенок в семье, то у нее может быть завышенная самооценка, которая будет мешать ей в жизни. Она очень талантлива, у нее есть творческие способности, а также тяга к изучению языков.

    Но чтобы добиться успеха Каролину необходимо с детства учить порядку и дисциплине, эти качества не являются ее сильной стороной.

    В подростковом возрасте многое зависит от компании, с которой общается Каролина. Такую девушку хоть и нельзя назвать слабохарактерной, но все-таки она подвержена чужому влиянию. Как правило, девушки, названные так, отличаются яркой внешностью. С возрастом девушка с именем Каролина начинает это понимать, от этого ее самооценка становится еще выше.Каролина имя

    С возрастом характер Каролины делается нежней и мягче. Благодаря волевым качествам такая девушка многого добивается в жизни. Но она часто склонна несколько переоценивать себя, что мешает ее развитию. Девушке с именем Каролина несвойственно сострадание, она не будет жертвовать крупные суммы денег на благотворительность. Она помогает только своим родным и близким.

    Очень часто окружающим такая девушка кажется гордой и заносчивой, поэтому с ней непросто найти общий язык. Но если она заметит свои недостатки, то может подкорректировать их и стать лучше.

    Девушка с именем Каролина с детства мечтает о независимости и хочет как можно быстрей стать взрослой, чтобы осуществить все свои планы.

    Частично или полностью, но ей все-таки удается реализовать все свои мечты, потому что она обладает волевым характером. У нее прекрасно развита интуиция, поэтому она не упустит любой возможности проявить себя.
    +3

  11. Мое имя настолько редкое на просторах трикки,что мне пора идти и кричать на своих родителей,со словами:»мам,пап,что это за х*йня?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button