Архив

Тест-история "на страже порядка"

Привет!


Тебя зовут Кира и ты живёшь в Энбурге. К сожалению ваш город терроризирует госпожа Бирдент. Также в вашем городе есть загадочные паладины, которые спасают мирных жителей от данной особы.Ты их не раз видела, они действительно хорошие воины.


Это собственно ты (Кира)


Однажды,в субботнее утро...Картинки по запросу рисунок девочки

Вопрос 1.
Ты проснулась очень рано чтобы:
Вопрос 2.
Ты почистила зубы и начала готовить:
Вопрос 3.
Вдруг ты вспомнила что дома нет ингридиента для готовки твоего блюда! Пойдешь за продуктом?
Вопрос 4.
Ты идёшь по улице, кстати как она выглядит?
Вопрос 5.
Вдруг ты видишь девушку-паладина! Офигеть... она зовёт тебя и просит о помощи
Вопрос 6.
-У меня очень мало времени... Да, я знаю,что на горожан нельзя пологаться,но у меня нет выбора.Короче! Бирдент охотится за нашей группой,ты должна нам помочь, и тогда мы исполним любую твою мечту... ладно мне пора...-она скрылась за высоким зданием, а у тебя в руках была какая-то штучка с запиской "спрячь её как можно дальше". Как она выглядела
Вопрос 7.
Ты спрятала ее за картиной в твоей комнате и уже готовилась спать, как вдруг в окно кто-то постучал.Ты испугалась,но всё-такирешилась открыть шторы."Что за мистика!?"-спросила ты, увидев на подоконнике фотографию знакомого леса,а ниже белой ручкой написанно 09/06/18 08:44. Ты сообразила,что в это время нужно быть в этом месте.Разумеется ты пошла туда,и прихватила артефакт на всякий случай.Ты идёшь достаточно быстро,боясь встретить знакомых.Наконец ты в лесу.Там стояла та же девушка,правда в обычной одежде.Она поблагодарила тебя, и попросила артефакт назад.Ты разумеется отдала ей этот артефакт, а паладин спросила что ты хочешь взамен.
Вопрос 8.
- Честно говоря, твоё желание невыполнимо ибо я не владею магией... Хочешь... Ну я не знаю... Сделаю тебя паладином? Можешь прийти сюда в любой день в это же время и передумать
Вопрос 9.
Ты думала, согласиться ли тебе... Это очень волнительно... Но ради тёти и сестры ты согласилась.Девушка сказала,что ты можешь видеться с семьёй только по воскресеньям. Да и парочку друзей, живущих на окраине города тебе хотелось защитить. Так что ты согласилась. Твоя новая знакомая (Айва) отвела тебя домой и попросила вязть вещи,но самые нужные. А тёте ты оставишь записку. Ах да, что ты возьмёшь?
Вопрос 10.
Итак,последний вопрос... Как думаешь что дальше?
Вопрос 11.
Кхе-кхе,совсем забыла, если ты станешь паладином, то твои волосы поменяют цвет... как думаешь,какой это будет цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Поздравляю! Ты стала паладином!
    Наконец, тебя посвятили в воинов-паладинов. И да, та девочка не наврала, твои волосы действительно окрасились, в ярко-жёлтый цвет)
    Ты была очень ответственной, и прошла всю подготовку всего за 3 недели! У тебя появились очень хорошие друзья ,а учителя и профессора тебе доверяют. Правда, это не спасает тебя от опасных ранений.
    Кто знает, может ты придумаешь, как победить г-жу Бирдент?
    хочешь 2-ую часть?
    Здорово! Вот бы мне так научится! Давай дружить?

  2. Классный тест! Но одно НО в фильме телепорт называют паладинами отрицательных героев , это меня смущало. + 2

  3. Спасибо, я это учту. Просто я до этого тесты не делала

    (пс-с-с-с… делать 2-ую часть?)

  4. Ты была паладином! Правда, всего лишь месяц…
    ______________________________
    Вопросик:
    как можно отправиться в магазин, увидеть паладина, прийти и сразу лечь спать? Или это волшебная страна и там что-то с временем не так?
    И ещё, не забывай про заглавную букву в вариантах ответа ;)
    Ну и в заключении посоветовала бы добавлять вариант «Другое», в некоторых вопросах встречаются варианты ответов, из которых сложно выбрать один.
    +2, без обид

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button