Архив

Тест: На сколько ты женственна?

Тест создан для того, чтобы больше узнать себя!
Вопрос 1.
Начнём с головы, какую причёску ты делаешь чаще всего или делала в школу?
Вопрос 2.
Назови свою любимую певицу или ту, которую знаешь больше всего
Вопрос 3.
Ты красишься в школу?
Вопрос 4.
Имя парня которого любишь?
Вопрос 5.
Какой верх предпочитаешь носить в школу?
Вопрос 6.
Как ты относишься к юбкам?
Вопрос 7.
А низ какой?
Вопрос 8.
Выбери, что тебе ближе?
Вопрос 9.
А что же с ногами?
Вопрос 10.
Твоё хобби? Увлечение
Вопрос 11.
И последний вопрос. Часто меняется настроение?

Элеонора♥Ольховская

Не терплю предательства, умею красиво посылать, занимаюсь психологией... А остальное-не ваше дело!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты золотая середина, когда у тебя всё хорошо, мини юбки и распущенные волосы-твои друзья, но если ты чем то не довольна, ты замыкаешься в своём втором образе, уличной красотки, начинаешь одевать кеды и порванные джинсы-это про тебя. Это не хорошо, но и не плохо. Просто будь сама собой в одном образе, милая принцесса или же уличная красотка?

  2. Ну мне не совсем понравился результат,Хотя что-то мое все таки есть. Тест Хороший. Но я ставлю 2+. Не Обижайся!

  3. Ты золотая середина, когда у тебя всё хорошо, мини юбки и распущенные волосы-твои друзья, но если ты чем то не довольна, ты замыкаешься в своём втором образе, уличной красотки, начинаешь одевать кеды и порванные джинсы-это про тебя. Это не хорошо, но и не плохо. Просто будь сама собой в одном образе, милая принцесса или же уличная красотка?
    Причем тут города и певицы? Не одна из предложенных певиц мне не нравиться и я о них ничего не знаю. Результат мне не подходит, я не люблю носить мини-юбки. В вопросе про косметики можно было сделать вариант ответа: «Я еще маленькая». В парня можно влюбиться с любым именем. Девочка-панк может полюбить «нежного, лёгкого» Васю.
    Тест совершенно не понравился.
    Ничего не ставлю.

  4. Ты золотая середина, когда у тебя всё хорошо, мини юбки и распущенные волосы-твои друзья, но если ты чем то не довольна, ты замыкаешься в своём втором образе, уличной красотки, начинаешь одевать кеды и порванные джинсы-это про тебя. Это не хорошо, но и не плохо. Просто будь сама собой в одном образе, милая принцесса или же уличная красотка?
    Мини-юбки не ношу, а второй образ — это уже моё
    +2

  5. Эээм,много ошибок.Таких тестов очень много.Действительно,а Питер-это,что грозный,злой,грубый и некрасивый город?Ничего не ставлю,ты уж прости:)

  6. Ты золотая середина, когда у тебя всё хорошо, мини юбки и распущенные волосы-твои друзья, но если ты чем то не довольна, ты замыкаешься в своём втором образе, уличной красотки, начинаешь одевать кеды и порванные джинсы-это про тебя. Это не хорошо, но и не плохо. Просто будь сама собой в одном образе, милая принцесса или же уличная красотка?

    Хороший тест ;)

  7. А как вопрос : что тебе ближе ?
    Влияет на женственность ?
    Мне ближе мой город — Питер и как это повлияет на результат ? Или Питер по вашему мнению какой-то менее женственный или как ? О_о

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button