Тесты на знания

★Тест на знание Леди Баг и Супер Кота★



Как вы уже догадались по названию,это будет тест про Леди-Баг. И не просто очередной тест на фаната.Вам не надоели обыденные "знаю,на Трикки много таких тестов,но я постаралась....".Лично мне-до чёртиков.Поэтому мне всё равно,сколько людей делали,делают или будут делать подобные тесты.Ведь этот смогут пройти только настоящие знатоки.Не верите?А попробуйте!
Вопрос 1.
Как раньше планировали назвать Адриана?
Вопрос 2.
Какой акуманизированный злодей появлялся в вэбизодах чаще,чем остальные супер злодеи?
Вопрос 3.
В каком эпизоде Джулика была в белой футболке?
Вопрос 4.
На что аллергия у Супер Кота?
Вопрос 5.
Каких животных обожает Маринетт?
Вопрос 6.
Когда в серии"Злолюстратор"Натаниэль превратился в злодея,сначала он обещал не нападать на Хлою,но потом изменил своё решение.Почему?
Вопрос 7.
Кем работает мама Альи?
Вопрос 8.
Где Лила достала кулон лже-Вольпины?
Вопрос 9.
Какой волшебный предмет Леди Баг НЕ использовала во время борьбы со злодеями в 1 сезоне?
Вопрос 10.
Какой супер злодей НЕ был акумманизирован из-за Маринетт\Леди Баг?
Вопрос 11.
В какой серии Маринетт смастерила свой собственный тайник с секретами,который закрывался на ключ?
Вопрос 12.
Есть ли у Алекс братья или сёстры?
Вопрос 13.
Под влияние какого злодея НЕ попадал Андре Буржуа?
Вопрос 14.
Супер Кот часто попадал под влияние акуманизированних злодеев и нередко подвергался гипнозу.Но в одной серии Леди Баг пришлось спасать мир не только от злодеев,но и от Кота,которого почти сразу загипнотизировали.В какой?
Вопрос 15.
Как зовут квами мастера Фу?
Вопрос 16.
В какой предмет Авроры Борелл вселился акума,из-за чего она стала супер злодейкой?
Вопрос 17.
В серии "Рефлекта"ученикам школы месье Дамокла делали фото для школьного альбома.Какой эта фотография вышла в конце серии?
Вопрос 18.
В какой серии с Леди Баг,в прямом смысле этого слова,чуть не сняли маску?
Вопрос 19.
В серии "Двойник"в скульптора Тео Барбота вселилась акума,из-за чего он стал двойником Супер Кота и пытался убедить Леди Баг в том,что он настоящий.Но она все-таки заподозрила подмену и раскрыла обман.Каким образом?
Вопрос 20.
Где впервые была замечена книга о супер героях?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. 16/20,нууу не знаю хорошо это или плохо,ведь я большой любитель»леди баг и супер кот»-а ,но благодаря этому тесту узнала некоторые моменты ♡

  2. У тебя некоторые ответы неправельны на данный момент. Вольпина тоже появлялась не раз, у леди вай фай была цель снять маску а ещё маринеттт помогла ей в акуманизации косвенно, не отвечая на звонки. Так же кота гипнотизировали в серии кукловод, он был под властью вуду куклы. Так что некоторые ответы почти невозможно правильно угадать, по крайней мере сейчас. А так здорово) я и не ожидала что найду сложный тест по леди баг)))

  3. Слишком сложный тест, даже для фаната. Я поддерживаю сложность в вопросах, но тут, извини, автор, с этим перебор.

  4. Вы набрали 19 баллов из 20
    ______________________________________
    Грамотный, не плохой тест. Очень ложный (но я на легкости и не настаиваю). +3

  5. Ты превосходно знаешь этот мультфильм и тебя можно заслуженно назвать самым преданным фанатом Леди Баг и Супер Кота.

  6. Вы набрали 6 баллов из 20.
    Плохо

    Плохо
    Ты ответила правильно на некоторые вопросы,но знания по мультфильму тебе всё же стоит подтянуть.

    ____________________________________________

    Предсказуемо. Я не огорчаюсь, ведь я больше любитель Аниме, чем Леди-Баг и Супер-Кота. Дайте мне тест по Аниме и я отвечу правильно на все вопросы))))))) Оценка — 5-2=+3

  7. Вы набрали 15 баллов из 20.
    Хорошо
    ______________________________________________
    Здорово! +3!!!

  8. Вы набрали 14 баллов из 20.
    Нормально
    ______________
    Очень хороший тест на знания этого мультика. Я действительно в некоторых вопросах «терялась», так скажем.
    +3

  9. Вы набрали 15 баллов из 20.
    Хорошо
    ——————————————-
    Да, некоторое я не знаю. Отличный тест! Автор молодец! +3

  10. Правильные ответы,как и просили,всегда в комментариях:
    1.Изначально создатели планировали назвать Адриана Феликсом.Да и характер героя должен был быть совсем другим.Но потом в последний момент планы поменялись,героя переименовали и теперь он получился таким,каким его знают все фанаты Леди Баг.
    2.Чаще всего в эпизодах появлялась Леди Вай Фай.Её можно было лицезреть в сериях»Леди Вай Фай» «Кукловод» и «Злолюстратор».
    3.Единственный эпизод,в котором Джулика появляется в бело-серой футболке-«Роджер коп»
    4.У Супер Кота,то есть,у Адриана,аллергия на перья.Об этом было сказано в серии»Месье Голубь»
    5.Любимые животные Маринетт-хомяки.Она даже говорила,что мечтает выйти замуж за Адриана,и завести хомяка в качестве домашнего питомца в их семье.
    6.Несмотря на то,что Натаниэль превратился в злодея Злолюстратора,он все равно был влюблен в Маринетт,а вот к Леди Баг и Супер Коту относился враждебно.Поэтому для него стало настоящим ударом то,что Маринетт согласилась пойти с ним на свидание только чтобы Супер Кот смог поймать его.
    7.Мама Альи работает шеф-поваром в отеле»Гранд»,который принадлежит отцу Хлои.Об этом рассказывалось в серии»Роджер коп».
    8.В одном из эпизодов на заднем плане можно было заметить Лилу,которая выходила из ювелирного магазина,принадлежащего Габриэлю Агресту. Именно после этого она начала появляться везде со своим лже-кулоном.Информация об этом была впервые предоставлена в фан-группе канала Дазуки ВКонтакте,поэтому это вопрос особой сложности.Когда Лилу акумманизировали,у неё уже был этот кулон.
    9.В 1 сезоне Леди Баг использовала все предметы кроме игрушки слоника.
    10.Макс был аккуманизирован из-за того,что давно мечтал попасть на чемпионат по прохождению компьютерных игр,но Маринетт из-за желания тренироваться вместе с Адрианом переиграла его,и это очень разозлило Макса.Натаниэль был влюблен в Маринетт,но,узнав об этом,парни из класса высмеяли его и сказали,что им никогда не быть вместе(они выразились где-то примерно так).После этого он тоже подвергнулся действию акумы. Лила была влюблена в Адриана,но после того,как её унизила Леди Баг прямо перед ним,она расплакалась и убежала.Именно в этот момент в нее и вселился акума. Скульптор Тео Барботт был влюблен в Леди Баг,но когда Супер Кот,ревнуя,сказал,что Леди Баг влюблена в него-своего напарника по спасения мира-Тео очень разозлился и был превращен в Лжекота или Двойника.А вот Аля была подвергнута действию акумы из-за Хлои Буржуа,которая «организовала»Але отстранение от занятий на целую неделю.Поэтому в том,что Аля стала Леди Вай Фай нет вины ни Маринеттт,ни Леди Баг.
    11.Тайный дневник с секретом Маринетт смастерила в начале серии «Тёмный Рыцарь».Когда она решила балотироваться на пост старосты класса,Хлоя с Сабриной похитили этот дневник и шантажировали её тем,что раскроют всему классу её тайны.
    12.У Алекс есть старший брат Джалил Кубдел.Он очень любит древнюю мифологию.Также был аккуманизирован в серии»Фараон».
    13.Андре Буржуа,отец Хлои и мэр Парижа не попадал под влияние злодея Кукловода.При этом он был под влиянием Тёмного Рыцаря,Принцессы Ароматов,Гипнотизёра и Кунг Фуда.
    14.В серии «Принцесса Ароматов» квами Маринетт Тикки заболела,поэтому Маринетт не смогла превратится в Леди Баг сразу.Пока Супер Кот,превратившись,ждал свою напарницу,Принцесса Ароматов использовала свой гипнотический газ,который подействовал на Супер Кота и подчинил его её воле.Когда Маринетт наконец-то вылечила Тикки и превратилась в Леди Баг,спасать мир ей пришлось уже в одиночку.
    15. Квами мастера Фу зовут Вэйзз,он появлялся в серии»Каменное Сердце» и «Принцесса Ароматов»
    16.Аврора Боррел была превращена в злодейку Непогоду в первой серии. Акума вселилась в неё через её зонт.
    17.В конце серии»Рефлекта»Джулика была спасена и превращена обратно в обычного человека.Когда Маринетт вернула её на съемочную площадку,её опять поставили рядом с Адрианом.Хлою и Сабрину это так разозлило,что они решили не фотографироваться и наблюдали за съемкой з-за дерева в парке,куда привели на фотосессию их класс.
    18.Аля была превращена в Леди Вай Фай из-за своего любопытства и желания узнать,кто же на самом деле скрывается под маской Леди Баг. Поэтому,став злодейкой,она решила довести начатое до конца.Поймав Леди Баг,она в первую очередь в буквальном смысле этого слова пыталась снять супер героини маску,но оказалось,что она волшебная и просто так снять её нельзя.Потеряв драгоценное время Леди Вай Фай не успела забрать и принести Бражнику талисманы Леди Баг и Супер Кота,поэтому супер герои её поймали и изгнали из неё акуму.
    19.В серии»Двойник»Леди Баг спросила акумманизированого скульптора Тео Барботта о том,какое обещание ей давал Супер Кот,чтобы узнать,кто из них настоящий. Лжекот попытался выкрутится,мол,да,конечно,я помню про это обещание.Но на самом деле обещания не было.Так Леди Баг узнала,кто есть кто,разоблачила злодея и изгнала из него акуму.
    20.Впервые книга про супер героев была замечена в таинственном сейфе за портретом мамы Адриана в комнате Габриэля Агреста в доме Агрестов в серии»Вольпина».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button