Подбор картинок

Топ 10 страшных легенд Японии

Вопрос 1.
Тыкай.

†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †

♣За один день,выпить 1 литр чая,не составит труда. ♣Обожает фильмы и книги, в жанре:Хоррор,Детектив,Психология. ♣Любимые цвета:чёрный,красный,голубой,зелёный. ♣ Очень богатая фантазия. ♣Ри ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Довольно жутко
    +3, делай вторую часть!

  2. знайте, я сейчас перечитала все легенды разом заново. желудок перевернулся только от картинок. прошлые слова беру назад. *пошла ставить побольше туалетной бумаги* , но девушка с разрезанным ртом и правда красивая. в этом есть шарм). так, а вот ад томино я побаиваюсь… (куда делось мое бесстрашие) короче+3, и давайте про легенды украины?

  3. О!!!! Все легенды Японии знаю! Там еще есть Ибицу, Хонн онна, Хатисакусама, Юки онна…

  4. Про ад томино просто враки! Моя подруга как то читала этот » мертвый стишок» и ничего не случилось. Я тоже как то наткнулась на него прочитала пару строк, а дальше мне стало страшно. Про остальные легенды не знаю. И вообще как обычный стих может навести смерть? Магии всякой вроде не существует. Автор постарался. и

  5. А можно в 1-ом ответить: «Ничего»? Когда проходила тест всё время назад оглядывалась

  6. Если монстр спросит про туалетную бумагу…
    У меня есть влажные салфетки)

  7. Мне попалась легенда про женщину с расколотым ртом. Вопрос: А что будет, если я отвечу «относительно. У каждого своя красота?.» или «В душе, или внешне?»
    Интересно, интересно. Делай ещё) +3

  8. Делай вторую часть. +3
    Интересно… А если этой Ккшисаке нечего не отвечать, а просто стоять и пялиться на неё как на божество (при этом молчать) . Что будет???
    У меня наверное у одной такой вопрос возник.

  9. А где же Момо?))) Делай вторую часть

  10. Мелисса, во-во! Я знаю сайт, с которого это взято, я увлекаюсь японскими легендами. Давайте вторую часть, пожалуйста! «+3», интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button