Что или кто тебе подойдет?

Твой мобильник ٩(●̮̮̃●̃)۶

Вопрос 1.
Когда ты берешь с собой мобильник?
Вопрос 2.
А зачем он тебе нужен?
Вопрос 3.
А как ты обращаешься с мобильником?
Вопрос 4.
А камера на телефоне нужна?
Вопрос 5.
А теперь выбери

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  2. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  3. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    Ахах, не откажусь, но денег нет. У меня обычный, дешевый, сенсорный Fly. В принципе, он меня устраивает. Тест неплохой. +2

  4. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  5. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  6. мне новороченный нужен…Ну это очевидно потому-что у меня айфон 4s и так..

  7. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

    У меня конечно айфон,но 5!!!А так результат понравился,но картинка не очень)))Но все равно +3

  8. Тебе нужен обычный телефон, чтобы было легче быстро позвонить куда надо и не заморачиваться.
    Хотя тот телефон на фотке не плохой. У меня точно такой и там поместилось 1000 картинок, 100 песен, 13 фильмов и ещё куча игр)) И ещё куча памяти осталась
    ____________________________________________________________
    +3 Мне правда нужен телефон только чтобы позвонить.)

  9. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    —————————————————————-
    Все правильно)) Это точно про меня))) +3

  10. Тебе нужен айфон
    Даа …. Если чесно то телефон мне нужен чисто для инета вот у меня и айфон 4 инет идеально работает

  11. мне бы нужен навороченный айфон, но у меня всего лишь сони иксперия

  12. Тебе нужен обычный телефон, чтобы было легче быстро позвонить куда надо и не заморачиваться.

  13. Результат теста:
    Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

    Отлично)! +3

    Но у меня смартфон)))

  14. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    не люблю айфоны но тест не плохой +3.

  15. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))Да зачем мне ваш ай-фон???!!!

  16. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее…
    Да!!!

  17. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    ____________________________________________________________
    у меня и так iPhone 5s,за тест поставлю +3

  18. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  19. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))Честно мне айфон не нужен у меня есть свой смартфон самсунг галакси айс мне хватает!

  20. Я не очень люблю Айфоны, точнее, совсем не люблю!(((
    У меня Самсунг Гелакси С3)))

  21. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))

  22. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    __
    Классный тест и мне понравились фразочки в конце. Все понравились, но пришлось выбрать только одну. ^^
    У меня телефону два года, вот предки собираются новый купить))
    +3

  23. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    Фууу!!! Ненавижу айфоны!!! По смартфону тоже можно всё это делать!!! У меня самсунг galaxy s3 mini. Он лучше!!!

  24. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    Я уже забыла про телефон

  25. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    ____________________________________
    у меня svmsung, сенсорный с играми интернетом книгами

  26. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить)))
    ____________________________________
    у меня svmsung

  27. Тебе нужен новороченный ай фон,
    ——-
    У меня смартфон с интернетом и играми
    Ты угадала +3

  28. Тебе нужен новороченный айфон, так как ты почти не расстаешься в мобильником. Тебе нужна мощная камера, игры, музыка, интернет и прочее. Надеюсь понравился, а то лично мне лишь бы было чем музыку слушать и звонить))) Классно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button