Остальные тесты

твой сон))2 часть

1 часть закончилась.Пришла пора продолжения!
Вопрос 1.
Тебе несколько дней снился этот сон.После когда ты пришла в школу никого не было(даже директора).Возвращаясь домой ты увидела лес,который некогда раньше не видела,заходив в этот лес там были 3 пути.Какой ты выбрала?
Вопрос 2.
Вдруг ты увидела на полу кровь.Удивленно, но немного боясь ты пошла по этому следу.Какой был сам след животного?
Вопрос 3.
После этого ты увидела перед собой пещеру.Какая она была?
Вопрос 4.
Зайдя в пещеру,ты увидела современные дома(даже немного современнее наших).Ты снова пошла по следу,но перед тобой встало существо.Кто это был?
Вопрос 5.
Это существо хотело набросится на тебя,но тут пришла какая-то девушка в маске и прогнала его.Чем она пользовалась?(в чем была ее сила?)
Вопрос 6.
После этого она спросила тебя по имени:"......(твое имя) ,это ты?"Что ты ей сказала?
Вопрос 7.
Она сказала свое имя и только.Потом она повела тебя к 1 парню (он был очень красивый) и сказала:Это она".Вы удивленно стояли и смотрели на него.Он был вам где-то знаком.Потом он взял вас за левую руку и приложил свою.На вашей руке была какая-то роспись.Что это было?

Guliatt

Красивая,умная,добрая,вспыльчивая Роль в школе-отличница,староста,всегда в центре внимания)) Раньше доверяла всем,но сейчас изменилась в лучшую сторону.Общительная,есть лучшая подруга ,но и не прочь ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Да, делай, плиз!!!!!! У тебя отлично получается!!!!!

  2. Вот и это существо!!!

    Вот и это существо!!!
    После этого они исчезли и тут появился красивая лошадь с крыльями и с рогом на голове.Конечно же он был ранен(и даже очень сильно),также вы увидели что он главарь стаи и вы стали ему помогать.Вы проснулись.Но ведь это был не сон-вы были в школе ночью и понятное дело там никого не было))Извините если что-то не так.
    +3

  3. Вот и существо!!!
    После они исчезли и перед вами появился белый волк с красными глазами.Он был ранен потому что он сражался с другим волком который напал на его стаю пытаясь заполучить (стаю).Вы помогали ему и защищали стаю как могли.Вы проснулись.Но ведь это был не сон-вы были в школе ночью и понятное дело там никого не было))Извините если что-то не так.А мне сделать 3 часть или нет?

  4. После этого они исчезли и тут появился красивая лошадь с крыльями и с рогом на голове.Конечно же он был ранен(и даже очень сильно),также вы увидели что он главарь стаи и вы стали ему помогать.Вы проснулись.Но ведь это был не сон-вы были в школе ночью и понятное дело там никого не было))Извините если что-то не так.А мне сделать 3 часть или нет?

    ДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

  5. Я обожаю Драконов!!! +3 Делай третью часть обязательно!!!

  6. Делай третью часть,это не обсуждается.Тест неплохой,а новый тест никому не помешает.Делай,и удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button