Гороскопы

Твой талисман по знаку зодиака

Талисман — магический предмет или животное, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу.Считается, что талисманы могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие и т. п. Также считается, что талисман, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие талисманы. Талисманом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня или обрезка коры дерева или животное. Однако особенно часто в этом качестве выступают драгоценные и полудрагоценные камни.
Вопрос 1.
Выбирай:

went_tyna

Я очень юмористичная и весёлая

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Весы
    Весы нуждаются в оберегах, которые смогут сделать их более сильными и решительными. Талисманы должны символизировать гармонию и вселенское равновесие. При выборе амулета или оберега для представителей знака стоит учитывать, что они стремятся к идеалу. Поэтому талисманы для них должны быть без изъянов, со вкусом оформлены и вписываться в интерьер или гардероб. Знаку очень важно, чтобы оберег был красивым. Практическая ценность при этом не столь важна.

    Талисманы для Весов по знаку Зодиака могут обладать такими свойствами:
    книга – усиливает интуицию и развивает мышление;
    изображение или фигурка весов – защищает от жизненных проблем;
    предметы с восточной или древнегреческой символикой – дарят смелость;
    бронза – свобода от постороннего мнения;
    медь – помогает вернуть веру в себя;
    золото – приносит финансовый успех;
    фигурка в форме сердца – уменьшает проявление отрицательных качеств характера.
    монета. Монеты-амулеты от Сибирских монахов
    ——————————————————————————————-
    Интересный тест, +3

  2. Обычно Рак (21 июня — 22 июля) невероятно ценит свою безопасность, которая является для него главным критерием счастья. В самой сложной ситуации любимый талисман защитит от угроз внешнего мира. Этот предмет силы – материальное подтверждение намерения изменить жизнь или характер. Управляющая планета Луна и ее изображения – это самые сильные талисманы знака Зодиака Рак, чей волшебный свет, таинственность дает энергию для его представителей. Это ночной союзник, друг, охраняющий покой, благосостояние, отношения. Полная Луна, время максимальной эмоциональной активности, для Рака очень благоприятно.
    Мне ли не знать +3

  3. Рыбы
    Людям, рожденным под знаком Рыб (19 февраля — 20 марта), покровительствует стихия Воды. По мнению астрологов, этот знак Зодиака плохо приспособлен для реальной жизни с ее проблемами, поэтому его представителям потребуются мощные талисманы и обереги для защиты от внешнего негатива.

    Рыбы обязательно должны учитывать собственное настроение при выборе талисмана. Дополнительным ориентиром может стать конкретная цель или текущие планы. Амулеты для этого знака Зодиака могут выполнять такие функции:
    -фигурка рыбы или предмет с ее изображением приносит материальное благополучие;
    -ракушка защищает от зла, клеветы и плохого настроения;
    -музыкальный инструмент способствует практическому воплощению таланта;
    -предметы с морской атрибутикой дарят удачу.
    -монета. Монеты-амулеты от Сибирских монахов
    ——————————————————————————————-
    Мне понравилось, это точно про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button