Гороскопы

твой цвет по знаку зодиака

SAMSUNG CSC
Вопрос 1.
Выбирай!)

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. -53638829636272773710010837
    Какого хуя те качества, которые подходят мне, (самому опасному зз-раку) ОНИ У ОВНА?!?!?!?!?!?!?! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

  2. Девчонка Из Фортнайт │ Крейзи крипер │ 𝔽𝕠𝕣𝕥𝕟𝕚𝕥𝕖 𝔾𝕚𝕣𝕝 │Серый волк вернись!:

    +3

  3. Весы
    Голубой — это идеальный цвет для Весов. Голубой цвет считается одним из самых духовных цветов в эзотерике. Просто посмотрите на небо в ясный день, ощутите величие и спокойствие бескрайнего голубого неба. Голубой цвет стимулирует интеллект Весов, помогает им проявлять таланты, установить позитивные коммуникации.
    ————————————————————————————
    Мой любимый цвет — голубой!!!

  4. Золотой цвет
    Я Лев. Люблю фиолетовый, голубой и желтый цвета. Хороший тест!
    +3

  5. Планета, управляющая знаком Рак – Луна. Согласно древним поверьям, Луна является Великой Матерью небес. Соответственно этому, Ракам несут удачу подобные лунным цвета: серебряный, элегантный серый и белый.
    Серебряный — символ гармонии и ясного ума. Белый считается пассивным цветом и ассоциируется с такими качествами, как мир и спокойствие. Серый цвет — это посредник между белым и черным, он влияет на изменения настроения. Оранжевый также считается удачным для Раков цветом. Желательно избегать синего цвета, он не принесет удачи.
    _____________________
    Не, синий цвет мой любимый, и с удачей вроде пока что нормально.
    +3

  6. Красный — главный цвет удачи для людей, рожденных под знаком Овна. Красный цвет динамичен и требует действия, он связан с агрессией, но также отражает энергию и оптимизм Овна. Красный — это цвет доминирования, он связан с присущим людям этого знака Зодиака стремлением к лидерству. Подобно качествам личности Овна, красный цвет символизирует силу, смелость, страсть, активность, энергию и оптимизм. Кроме того, красный цвет ассоциируется с хорошим здоровьем.
    ________________________________________________
    Ваx-ваx-ваx, какие слова-то красивые!)
    Что ж, мне очень понравился тест! Три звезды из треx!
    Удачи тебе!
    Твоя Kira Sparrow

  7. Мне подходит изумрудный, но этот цвет больше мой парень любит чем я, а ему подходит фиолетовый и это мой любимый цвет. Путаница какая-то!

    +3

  8. Лев
    ——————
    Золотой не мой любимый, любимый — салатовый. Ну, +3

  9. Фиолетовый
    ————————————-
    Ого!!! Как ты угадала? Мой любимый цвет! 8/ :)

  10. Рак
    ————-
    Ниже где-то там короче, всё сказано.
    Работать самим над тестами надо.

  11. Цельнометаллическая оболочка, людям???? По моему тут только тебе не нравится мой тест! Посмотри, тут все поставили +3, одна ты выпендриваешься и строишь из себя «мастера»!

  12. Водолей
    Не люблю изумрудный. +2

  13. Лиза, Если людям не нравятся тесты, над которыми ты работаешь сама, значит работаешь ты плохо. Другого объяснения нет.

  14. Козерог
    Козерогам несет удачу коричневый цвет, а также другие темные цвета оттенков земли. Некоторым коричневый цвет кажется скучным и тусклым, но если вы посмотрите внимательнее, нет ничего более далекого от истины. Коричневый цвет символизирует дружелюбие и стабильность, это те свойства личности, которые характерны для Козерога.
    ___________________
    Тусклые цвета ван лав
    +3

  15. Я обожаю Синий цвет! Это про меня! 3++++++

  16. Цельнометаллическая оболочка, а откуда узнавать информацию! Придумываешь сама, не нравится, ищешь в интернете, тоже не нравится! Определитесь уже! Реально задолбали!

  17. Скорпион.
    Сейчас бы красть информацию о цветах и знаках с других левых сайтов, называя это тестом.
    +0

  18. Скорпион

    Цвет удачи для Скорпиона — пурпурный. Все темные оттенки красного являются цветами этого зодиакального знака. Эти цвета подчеркивают ощущение тайны, а также ассоциируются с силой и мощью знака Скорпион. Представители этого знака могут использовать темные оттенки красного цвета в повседневной жизни: в одежде, в интерьере дома, в вещах, которые их окружают
    =========================================——-==============================================
    +2 с натяжкой 1. пишется выбери 2. я ненавижу красный! 3. я не ношу красный! ЧЁРТ МОЯ КОМНАТА РОЗОВАЯ ЭТО МЕНЯ БЕСИТ А Я НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЙ! тёмные оттенки мне нравятся и пурпурный неплохой

  19. Цветами, несущими удачу представителям знака Рыбы, считаются лиловый, фиолетовый, зеленый, синий и серебряный. Чтобы сохранить внутренний баланс, иметь хорошее самочувствие, как физически, так и эмоционально, Рыбам рекомендуется окружать себя предметами зеленого и синего цветов. Синий цвет следует носить, когда вы хотите почувствовать спокойствие и умиротворенность. Но этот цвет не подходит, когда вам грустно или одиноко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button