Что или кто тебе подойдет?

Твоя будущая жизнь

Вопрос 1.
Какие тебе нравятся парни?
Вопрос 2.
Твоя любимая страна?
Вопрос 3.
Твой любимый предмет?
Вопрос 4.
Любимая еда?
Вопрос 5.
Любимый цвет?
Вопрос 6.
Какая ты?
Вопрос 7.
Какую музыку любишь?
Вопрос 8.
Какого цвета у тебя глаза?
Вопрос 9.
Кем хочешь стать?
Вопрос 10.
Какие цветы любишь?

anyakochneva

Я очень общительная и дружелюбная, и в то же время я ранимая и романтичная.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты очень самостоятельная! Любишь готовить и дарить подарки. На свадьбе у тебя будет платье бледно-розового или голубого цвета, длинное и обтягивающее. Мужа будут звать Иван, Дмитрий или Юрий. У вас будет один ребенок: девочка:))

  2. Очень мало вариантов! Например, у меня любимая страна-Германия, цвета — голубой и жёлтый, музыка — рок , предмет — биология, ин.язык, еда- шоколад. Если не делать так много вариантов, то добавить вариант «Другое». Но задумка классная, поэтому +2)

  3. На большинство вопросов не было моего ответа, потому что парни мне нравятся мужественные, искренние и заботливые; любимая страна — Испания и Германия; музыка — рок, металл, дэткор; глаза у меня серо-зелёные и хочу стать актрисой или кем-то в области детской психологии. Ещё мало вариантов ответа было на вопрос про цвет.

  4. Ты очень романтичная! Любишь гулять с друзьями и танцевать. На свадьбе у тебя будет платье белого цвета, длинное и свободное, украшенное розочками, в греческом стиле. Мужа будут звать: Данил, Костя или Матвей. У вас будет 2 ребенка: девочки-близняшки:)) О даа в точку +3 у меня парня Костя зовут)

  5. Ты настоящая красавица! В жизни у тебя будет много приключений. Ты очень романтичная, любишь гулять по ночному городу. На свадьбе у тебя будет платье лимонного оттенка, до колен и обтягивающее. Мужа будут звать Максим, Рома или Егор. У вас будет 2 ребенка: мальчик и девушка:))

  6. Ты очень романтичная! Любишь гулять с друзьями и танцевать. На свадьбе у тебя будет платье белого цвета, длинное и свободное, украшенное розочками, в греческом стиле. Мужа будут звать: Данил, Костя или Матвей. У вас будет 2 ребенка: девочки-близняшки:))

  7. Ты очень самостоятельная! Любишь готовить и дарить подарки. На свадьбе у тебя будет платье бледно-розового или голубого цвета, длинное и обтягивающее. Мужа будут звать Иван, Дмитрий или Юрий. У вас будет один ребенок: девочка:))

  8. Ты настоящая красавица! В жизни у тебя будет много приключений. Ты очень романтичная, любишь гулять по ночному городу. На свадьбе у тебя будет платье лимонного оттенка, до колен и обтягивающее. Мужа будут звать Максим, Рома или Егор. У вас будет 2 ребенка: мальчик и девушка:)) ну я и правда красавица и приключения хотелось бы) по ночному городу не гуляю. лимонное платье это перебор! 2 ДЕТЕЙ СУПЕР! а как зовут мужа это не так уж важно ну в общем ладно +3

  9. В таких тестах почему — то никогда не предусматривается вариант ответа «Что — то другое», ибо я мечтаю стать кондитером, мое любимое направление в музыке — рок, моя любимая страна — Япония и т.д. а в тесте этого нет.

  10. Почему в вопросе про музыку нет рока? :(
    А так тест прикольный)

  11. Ты настоящая леди! Любишь быть в центре внимания. Ты очень настойчивая, любишь ездить на больших машинах.На свадьбе у тебя будет платье светло-коричневого цвета, больше приближенного к бежевому, в пол, немного пышное и украшенное дорогими камнями. Мужа будут звать Алексей, Михаил или Александр. У вас будет 3 ребенка: 2 мальчика и девочка:))
    Ахах, это же надо так промахнуться. Я анти-леди и ненавижу быть в центре внимания. И я не люблю джипы. Насчет кол-ва детей надеюсь угадала. Что касается мужа… Ну… У меня вообще-то жениха Макс зовут. Хотя все возможно.

  12. Мне не понравился.
    Нет нужных вариантов, парень должен быть настоящим
    Есть много стран
    Много предметов
    И много еды
    — no comments
    Есть другие стили музыки
    ну тут норм
    Много профессий
    Много цветов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button