Что или кто тебе подойдет?

Твоя идеальная комната



Сразу говорю, что комнат а-ля "Мрак, темнота, хеви-метал, рок, плакаты на стенах" не будет. Просто потому, что глядя на картинку выше, такие люди убегут прочь)) Да и надоели уже эти штампованные "ни такые как фсе". Если возьметесь критиковать тест, делайте это с умом и расстановкой: объясните что конкретно не так. Если все понятно, то приступайте, если нет, то вы огурец.
Вопрос 1.
Не так давно ты обнаружила у себя на полке...
Вопрос 2.
Что в твоем шкафу? Заглянем...
Вопрос 3.
Как насчет идеального порядка в комнате?
Вопрос 4.
В твоей комнате острая нехватка...
Вопрос 5.
Тебя и одноклассника (к которому ты неравнодушна) выбрали в команду для участия в олимпиаде. Готовиться решили у тебя... Что ты сделаешь до прихода принца?
Вопрос 6.
Какая же у тебя карандашница на столе?
Вопрос 7.
У тебя есть определенное место, где ты прячешь личный дневник?
Вопрос 8.
Сидя дома, ты слушаешь...
Вопрос 9.
Было бы удобнее, если бы...
Вопрос 10.
Идеальная мягкая игрушка в твою комнату...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:
    А ты наверное неграмотная…
    Тест супер! 3+

  2. 1)?????!!!!!!!»метал, рок не будет»!!!??? : (
    Хочешь чтотбы я жила в среднавиковие!?

    Ты в каком веке родилась?
    Это издивательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : (
    Я каждый день либо читаю, либо сочиняю, либо играю на пионине и баяне, либо слушаю СОВРЕМЕНУЮ музыку!
    2)ты наверно расеиная, как и я, потомучто написала Фсе.

  3. Жилище настоящего домоседа
    В своей комнате ты проводишь очень много времени: ты любишь валяться на диване, придумывая что-то интересное, заниматься хенд-мейдом…Подумай о вещах, которые передадут твою трогательную атмосферу: шкатулочки и декорированные коробочки, сделанные твоими руками, постельное белье нежного оттенка, вязаные игрушки — все эти приятные мелочи превратят твою комнату в настоящее воплощение уюта!

  4. Комната интеллигента

    Комната интеллигента
    От комнаты ты ждешь «правильности»: порядка и чистоты, достаточного количества света, больших стеллажей — для своих книг. Но в то же время хочешь избавть ее от серости, уныния и шаблонности. «Разбавь» скучные краски вещами, несущими тепло и позитив: как насчет персонального набора кружек для чаепетия или приятных фотографий на стене? С помощью небольших цветовых акцентов, «разбросанных» по всей комнате, твое жилище станет еще приятнее для глаз!
    _______________________________________________________________
    О БОЖЕ!Это САМАЯ лучшая комната из всех что я видела!Всё чисто.Это наверное первая комната в которую поместятся мои вещи.Автор.+3.

  5. Комната интеллигента. Картинка чем-то на мою комнату похожа. +3

  6. Комната интеллигента
    От комнаты ты ждешь «правильности»: порядка и чистоты, достаточного количества света, больших стеллажей — для своих книг. Но в то же время хочешь избавить ее от серости, уныния и шаблонности. «Разбавь» скучные краски вещами, несущими тепло и позитив: как насчет персонального набора кружек для чаепития или приятных фотографий на стене? С помощью небольших цветовых акцентов, «разбросанных» по всей комнате, твое жилище станет еще приятнее для глаз! +2

  7. °•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•°, то, что ты приняла за оценки — не оценки. Заметь, +3 и 3+ — разные вещи. Первое — это знак сложения и три, то есть прибавляют три, а второе — тройка с плюсом.Так вот, речь идет о первом. Если человеку понравился тест, он может подарить одну, две или три звездочки этому тесту. Чем больше понравилось, тем больше звездочек. Поэтому +3 означает, что пользователю тест понравился и он дает ему три звезды. С +2 и +1 аналогично. И оценки тут не причем))

  8. Жилище настоящего домоседа

    Супер ! Она — идеальна ! Думала выйдет типо комнаты в начале … нет ! Превосходно ! Комната прекрасна ! Я хочу такую !
    Автор, большое спасибо ! +3

  9. Ледяной кристал, я тоже не хочу ссоры, но я поддержу фишку: не нравится, так уходи с Трикки! В чём проблема? Или ты сюда просто общаться и критиковать правила Трикки пришла?

  10. Очень интересный, не глупый тест, фото комнаты приложенной понравилось, по описанию прямо то, что нужно +3, никаких претензий, недочетов и тд =)

  11. •Ангел° Я СИРЕНЕВЫЙ ШАРИК/ Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ БИЛЛА ШИФРА:

    Комната домоседа
    У меня почти такая комната

  12. Комната интеллигента. Это чистая правда!!!! +3
    Я люблю когда всё разложено по полочкам:))) Кстати фотка клас!

  13. Знаешь что, ледяной кристалл, здесь в трикки принято ставить оценки, и не кто не перестанет это делать. И даже если это смешно, это не твое дело,хотим и ставим. Тем более ты одно такая думаешь, что это смешно и ужасно.

  14. -Я думаю не стоит говорить глупости.Я тоже написала много тестов,но почему-то в комментариях не пишут «»Глупости»» и оценки тоже ставить не надо,вы же не учителя…..Это выглядит смешно….-Я поставлю 3+ Прекрааасно! — 2- Ужс,ничего интересного! — 5+ Класс,прям описалась от смеха! — 1 Пфф…. — 0- Ваще тупо,ужасающее зрелище….Вот так это и выглядит!Разве не смешно?!

  15. От комнаты ты ждешь «правильности»: порядка и чистоты, достаточного количества света, больших стеллажей — для своих книг. Но в то же время хочешь избавть ее от серости, уныния и шаблонности. «Разбавь» скучные краски вещами, несущими тепло и позитив: как насчет персонального набора кружек для чаепетия или приятных фотографий на стене? С помощью небольших цветовых акцентов, «разбросанных» по всей комнате, твое жилище станет еще приятнее для глаз!
    Все так! Ты угадала! Результат порадовал))) Комната милая и уютная в приятных тонах, и главное! Все можно убрать так, что ничего видно не будет;)

  16. Автор,ты немного неправильно поступила,объясняю:
    Многие люди,в том числе и я слушают хеви-метал,рок,панк и т.д. И если уж взялась делать тест,то будь добра,делай его для всех!В моей комнате много плакатов,наклеей с черепами,но не мрак и темнота!Скажу для даунов:Многие,хотя нет,практически все люди,которые увлекаются роком или панком,веселые и позитивные люди!Так что сначала подумай,прежде чем говорить или делать!Например песни Элизиума-ТОЛЬКО ВЕСЕЛЫЕ ПЕСНИ!Я-панк,но тем не менее в школе я Петросян!Люди разные,и выделять никого не надо!

  17. «Территория творческого беспорядка
    В своей комнате ты проводишь не так уж и много времени, зато если перешагнешь за порог родной берлоги, то превратишь ее в черт знает что. Тебе важно, чтобы все было под рукой и не очень быстро разбрасывалось. Присмотрись к стилю «минимализм»: самые необходимые предметы интерьера и незамысловатый дизайн спасут твою комнату от апокалипсиса!»
    а жалко, что не было комнат с плакатами на стенах(( это правда, в комнате у меня и вправду всегда беспорядок. хорошо пишешь, кстати. +3

  18. Жилище настоящего домоседа
    В своей комнате ты проводишь очень много времени: ты любишь валяться на диване, придумывая что-то интересное, заниматься хенд-мейдом…Подумай о вещах, которые передадут твою трогательную атмосферу: шкатулочки и декорированные коробочки, сделанные твоими руками, постельное белье нежного оттенка, вязаные игрушки — все эти приятные мелочи превратят твою комнату в настоящее воплощение уюта! Тест прям как с меня списали +3

  19. Ой, почему результат не вставился? Ну, короче у меня была Комната интеллигента.

  20. Э… это не я. В моей комнате царит Хаос. Тест очешуенный, вопросы суперские, хоть и чуточку предсказуемые. +3

  21. Территория творческого беспорядка

    Территория творческого беспорядка
    В своей комнате ты проводишь не так уж и много времени, зато если перешагнешь за порог родной берлоги, то превратишь ее в черт знает что. Тебе важно, чтобы все было под рукой и не очень быстро разбрасывалось. Присмотрись к стилю «минимализм»: самые необходимые предметы интерьера и незамысловатый дизайн спасут твою комнату от апокалипсиса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button